Нуждаюсь в общении• 24 марта 2015

Скидки на Котекс в Ватсонсе

Сейчас время не легкое)) Хочу поделиться информацией. В Ватсонс скидки на прокладки.
Я купила Котекс по 20грн.за 8штук и еще 15% скидка от этой суммы,если есть карточка.
Также скидки на Tena и Facell.
Доп.скидка (15%) с егодняшнего дня по 26 марта.
Двойные упаковки Котекс(16штук)по 38,30+ доп.скидка.
Простоваля• 24 марта 2015
Недавно в Еве была акция на котекс 1+1=3, тоже закупилась))) На 40гр 3 упаковки
Девальвация• 24 марта 2015
а на тампоны есть что, не видели?
Блондинка в Шоколаде• 24 марта 2015
Ответ дляПростоваля
а закончилась уже?
Jekanchik• 24 марта 2015
Ответ дляДевальвация
а на тампоны есть что, не видели?
Где-то видела на тампоны - на сайте готошоп посмотрите
Простоваля• 24 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а закончилась уже?
Даже не знаю, недели 2 назад покупала
автор Нуждаюсь в общении • 24 марта 2015
Ответ дляДевальвация
а на тампоны есть что, не видели?
На тампоны тоже скидки,нокакая цена не обратила внимания)
Зоркая Зорро• 24 марта 2015
Акцией назвали продукцию по старым цена м))раскупаем быстрее и привет новые ценники.
Ответ дляПростоваля
Я нагребра сегодня на 200грн. У меня это стратегически важный продукт в семье)
У меня получилось на 99грн.2пачки по 16шт.и 2пачки по 7штук)
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну,старая цена была 16грн. Но такой цены не будет уже. Вариант-грести хоть так)
А в Еве и в АТБ порошок 3кг. Тайд и Ариель по 105грн.
В Атб-Ариель.
Железный коготь• 24 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
В Атб-Ариель.
У нас в Одессе открылась новая Таврия так там Тайд 3 кг 82 грн,я ещё задумалась дорого или нет...
Железный коготь• 24 марта 2015
Ответ дляДевальвация
а на тампоны есть что, не видели?
На тампоны Котекс акция в Еве,16 и 24 шт-одну берёте,а на вторую 50% скидка...
Ответ дляЖелезный коготь
Берите,конечно не дорого, 1,5 кг в р-не 67грн.стоит
Железный коготь• 24 марта 2015
Ответ дляДевальвация
а на тампоны есть что, не видели?
Да и в просторе ОБ тампоны 22.99,не зню дорого это сейчас или нет...
Девальвация• 24 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
о, это интересно. спасибо
Репетиторша• 24 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Только в Еве уже выложили тампоны Котекс на три капельки 16 шт. за 47 грн. - так что не очень экономная акция.
Репетиторша• 24 марта 2015
И кстати, в Ватсонсе еще старые цены на прокладки. А зашла в Сильпо и аж рот раскрыла от удивления - 60 шт. ежедневок Котекс стоит 54 грн. (неделю назад там же по акции они 26 стоили)
Ответ дляРепетиторша
купила сегодня ежедневки 60шт-34,52 -15%
Котекс
Неутомимые шахматы• 24 марта 2015
Девочки, сходила тоже В Ватсонс за ежедевками. Эти три дня дополнительная скидка на все прокладки, даже если на них уже есть какая-та скидка. Упаковка Дискрит 100 шт обошлась в 39,72 грн, считаю это очень дешево на сегодня. На них была скидка 20% + эта дополнительная скидка 15% + 5% скидки от магазина, так как он у нас недавно открылся и можно тянуть купончик с дополнительной скидкой (от 5 до 15%) в честь открытия. Оболонь.
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вам повезло еще больше))