Репетиторша• 24 марта 2015
Навеяно темой об идеальном времени для рождения малыша.
В той темке встречаются рекомендации о том,что детей можно заводить только при доходе не менее 7000грн НА ЧЕЛОВЕКА.Ещё одна девушка написала,что не менее 14 000грн на человека.Если их послушать,так никому из моих знакомых не то что детей нельзя заводить,а и самим жить нельзя так как нет таких доходов.Я конечно понимаю,что есть люди с доходом и 100 000грн на человека,но мне всё же интересно-сколько таких?И каких же больше-богатых или бедных?Какой доход в вашей семье на ОДНОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ?
Результат:
вже голосів:
46 (39.66%)
2000-3000грн на человека
26 (22.41%)
1000грн на человека
20 (17.24%)
4000-5000грн на человека
8 (6.9%)
500грн и менее на человека
8 (6.9%)
более 20 000грн на человека
5 (4.31%)
6000-8000 грн на человека
2 (1.72%)
10 000-15 000грн на человека
1 (0.86%)
10 000грн на человека
Языката Хвеська• 24 марта 2015
Муж 60000 и я 28000 в семье есть 2 детей , но вы мне не проверите- что мне не хватает, и я не шикую...
Я тут с краю постою• 24 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Началось....
Белоснежко• 24 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Точно не поверим
Уси Пуси• 24 марта 2015
Так еще зависит и от запросов. У каждого они разные. Кому-то и соска только из золота,а кому-то лижь бы на еду было
Кыся-брыся• 24 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
откройте секрет куда ваши заработанные деньги идут ? ))
Языката Хвеська• 24 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Началось....
Что началось? Ну не хватает мне... Не Сижу... Не реву... Работаю, что б хватало!
После 18• 24 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
це нічого не доводить. Чоловік-10, я не працюю, 2 дітей, і повірте - ми не побираємось, все необхідне маємо, і доволі щасливі:)))
Уси-пуськи• 24 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
вот это у вас пальцы на 0 дрожали
Я в дамках• 24 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
А я верю. У сестры свой дом, бассейн с подогревом, 2 машины-внедорожника. Дети- в частной школе, репетиторы по английскому, профессионально занимаются танцами (если дома комната для танцев). На это все надо очень много денег! Одеваются они не у дизайнеров, а как и мы - в Нексте, МиС, Экко. Едят еще проще чем мы))
Кыся-брыся• 24 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
ну все вменяемые работают , кому не хватает ...
я вот тоже работаю дочкой на руках которой 14 дней ... что б хватало ))
Уси-пуськи• 24 марта 2015
Ответ дляЯ в дамках
она тут сидит?не думаю..с такими доходами другие интересы.
Я в дамках• 24 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
Вам так кажется. Сидит на других форумах)) А какие должны быть интересы? Дети у нее так же болеют как и у всех, так же ходят с мамой в магазины и салоны красоты.
Мурзилка• 24 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
наверное на благотворительность
Однозначная• 24 марта 2015
я родила в 32,после того как сделали ремонт в своей квартире,купили ребенку к рождению и имела отличную репутацию на работе,где мне предоставили максимально комфортые условия работы в декрете и в дальнейшем при выходе из него.Сейчас имеем возможность,хоть и экономя,но полноценно питаться,одеваться и отдыхать.Есть небольшие сбережения и определенная отложенная сумма на обучение ребенка,месячный семейный доход около 1500-2000 дол.,свое жилье,без коредитов.На сегодняшний день понимаю,что 1 ребенок-это мой максимум,второго даже не планируем.
Языката Хвеська• 24 марта 2015
Ответ дляМурзилка
наверное на благотворительность
Благотворительностью не занимаюсь и не планирую, помогаю только тем кого знаю лично.
Пыхтелка• 24 марта 2015
Ответ дляОднозначная
у нас чуть больше(у мужа)но меня определенно клинит на маленькую девочку
но головой понимаю,что некуда,у нас нет своего жилья и уверенности в след.месяце.....
Коварная Зая• 24 марта 2015
Смотря что есть доход. ЗП-аренда квартиры и проезд на работу (т.е. то, что обязательно и никуда не денешь).
Уходя дверю не хлопать• 24 марта 2015
раньше было тысяч 8 на человека..сейчас с малым после развода живем на 2-3000 на двоих)) но, правда это в декрете я)
Однозначная• 24 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
меня клинит на хорошем воспитании и возможности показать ребенку мир,одевать в качественную одежду,обеспечть образование в вузе,представить отдельное жилье.а вот перспектива одежды из секонда и покупка одного банана на двоих меня вводит в шок!
Языката Хвеська• 24 марта 2015
Ответ дляЯ в дамках
У нас тоже дом и только за газ в отопительный период получается не меньше 5000 в месяц, плюс 2 машины только заправка 1700 на неделю для 1 машины, няня 5000 в месяц, мы не ходим по ресторанам, хотя когда оч хочется то конечно идем.
Ку ка ку ка ку• 24 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ох и ник у Вас...
Пыхтелка• 24 марта 2015
Ответ дляОднозначная
я тоже об этом размышляю,о доношенных вещах после брата или сестры....экономить на памперсах,цена на них оч высокая...да и много др причин!
Скажите почему вы думаете,что может быть только хуже типа один банан на 2-х
Почему не лучше?
Просто я тоже так думаю.....
Почему не лучше?
Просто я тоже так думаю.....
Однозначная• 24 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
Почему не лучше?
Просто я тоже так думаю.....
Почему не лучше?
Просто я тоже так думаю.....
потому что если я опять пойду в декрет,то доход нашей семьи уменьшится,а не увеличится и на следующий году мне придется купить две пары босоножек детям по 2500,00 а не одну,тоже и с одеждой.И увы наши зп в гривне а не в долларах и с каждым днем реальность стучит по плечу и я конечно верю,что мечты сбываются,но уже о том что станет лучше и не мечтаю,лиж бы не хуже,дай Бог,что пускай останется все хоть так как есть.
Ниф_ниф• 24 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
НЕ поверю так как иногда у нас бывало что и половина от вашей общей суммы была (некоторые месяцы) - и нам хватало
если бы мы не снимали, а жили в своей квартире - это супер доход, да даже половина этого дохода - это супер
и откладывать можно спокойно и на все будет хватать, если по тысяче долларов не тратить на одну тряпку, например...
Репетиторша
• 24 марта 2015
Ответ дляОднозначная
Вот мне интересно где и кем вы работаете?В каком городе?
Однозначная• 24 марта 2015
Ответ дляРепетиторша
Киев,бухгалтер.
Репетиторша
• 24 марта 2015
Ответ дляОднозначная
Киев,бухгалтер.
Частная фирма?Как давно вы пришли к такой зарплате?