Я Главная• 15 марта 2013
Что с мужем?
Добрый вечер, девчёнки! Нужен совет.... История такова : в браке 6 лет , есть сын скоро годик, есть квартира в кредите , я в декрете все вроди хорошо . Иногда с мужем соримся , но так по пустяках. Но позавчера пришёл с работы выпивший и как не начал кричать и обвинять меня что я его унижаю ...ВСЕГДА . А я не унижаю,я даже этого не чуствую , а он говорит , что я хочу всегда командывать. Может нам к психологу пора?
Ушла и Пришла• 15 марта 2013
Я всегда ему в уши жужу то, что мне надо, а потом, через время говорю, что это была его блестящая идея! И главное - он в это свято верит )))
Послушная• 15 марта 2013
Ответ дляЗаведУющая
не могу скромнее.....

хотите сохранить семью и рядом иметь успешного мужчину...научитесь!
Я Главная
• 15 марта 2013
Ответ дляФиктивная
У меня было такое с мужем, его мать воспитывала одна и научила гасить в себе эмоции, а когда выпивал начинал все вспоминать, что не нравится. Боролись с этой проблемой любовью и лаской. Было понятно что он все таки прав, но от того КАК он высказывался было обидно. Постарайтесь поговорить с ним сами и, может, все-таки будьте помягче ?? :) счастья вам и любви.
Вот и мне обидно, я же ничего плохого не говорю ему , Спасибо Вам
Послушная• 15 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
О!!! золотые слова!!! поддерживаю на все 100%
ЗаведУющая• 15 марта 2013
Ответ дляПослушная

darina-varya• 15 марта 2013
ну мужиков мы делаем сами, нужно заставить его верить в себя не напрягая))) и будет вам счастье
Налитое яблочко• 15 марта 2013
значит унижаете, командным тоном разговариваете с ним, к мнению его не прислушиваетесь, с советами лезете, не замечаете просто, для вас это норма... а он других мужиков послушал, которые типа главные в семье, сравнил и понял, что что-то с ВАМИ (не с ним разумеется))) не то... понаблюдайте за собой со стороны.. тут многие девушки хвалятся, как мужей на коротком поводке держат, они им не перечат и все это в порядке вещей... не трудно ведь дать мужчине возможность быть мужчиной)))
Девальвация• 15 марта 2013
Ответ дляЯ Главная
Я просто знаю как правильно, и я всегда права, а он нет
Автор, Вы тролль? Или у Вас проблемы с головой? Прошу прощения за фамильярность.
Манька Галченок• 15 марта 2013
Ответ дляЯ Главная
Я его не унижаю, я просто его всегда правильно учу как надо делать

Дайте ему свободу выбора он же не ваш ребенок чтоб вы его учили
Обнемашечка• 15 марта 2013
Ответ дляДевальвация
+миллион
darina-varya• 15 марта 2013
Ответ дляДевальвация
может и тролль, но у нас много таких, просто не многие это понимают. среди знакомых через одного
Ушла и Пришла• 15 марта 2013
Ответ дляНалитое яблочко
правильно. Я например тоже своего держу в ежовых рукавицах, но никогда этого не показываю. особенно на людях, всегды: сю-сю-мусю, как скажешь так и будет, что бы ты хотел... меня все считают хорошей женой. А наедине могу ни наехать жестко. Но тоже в рамках. Мне так проще, чем в открытую буром идти. Даже когда по бизнесу говорим, я всегда свое выскажу так, чтобы до него дошло, а потом говорю: ’ну, это всего-лишь мое мнение, ты - главный, тебе решать и последнее слово за тобой’. Естественно, девочки, все происходит в 90% так, как я говорю.
ЗаведУющая• 15 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
супер! вот бы научиться так! а у меня эмоции одни!
Ушла и Пришла• 15 марта 2013
Ответ дляЗаведУющая
я оооочень эмоциональный человек. почти всегда на валерьянке))) и для меня общение с мужем - некая роль, которую я играю. Не потому, что я лицемерка или делать нечего. Я так себя веду из-за уважения к нему и потому, что дорожу нашей семьей. Я боюсь чтобы он не разочаровался во мне. Оно конечно хорошо, когда вся душа нараспашку, но согласитесь, не каждое истинное лицо человека настолько приятно окружающим. Если бы я вела себя без тормозов, то из-за моего трудного (и властного тоже) характера он бы уже давно сбежал.
Я Главная
• 15 марта 2013
Девочки я не троль, Просто обидно я же ничего плохого не говорю, ну если он не понимает как правильно надо делать я ему все по полочкам розложу и всегда мой вариант правильный , и что самое интересное вчера просил прощение и как бы ничего и не было, я же люблю его , и хочу чтобы он правильно всегда поступал
Ушла и Пришла• 15 марта 2013
Ответ дляЯ Главная
сделайте так, чтобы он сам спрашивал совета, а потом уже советуйте, но мягко и ненавязчиво. И никогда не напоминайте о том, что он не послушал - и все пропало. По моему мнению, жена должна быть компасом, который указывает направление, а не ногой в кирзовом сапоге для посдрачника. )))
Я Главная
• 16 марта 2013
А ещё он обижается что я не всегда беру телефон( а у меня ребенок спит), а он всегда даже когда в операционной( анестезист поднимает)
Манька Галченок• 16 марта 2013
Ответ дляЯ Главная

ну вы даете я не могу
В цинизме женщины виноват обычно мужчина.
Вишнёвая Леди• 16 марта 2013
Ответ дляЯ Главная
А может он устал , или кого то имеет( но не думаю)
автор,муж ваш немного перебрал ,белочка посетила, у них бывают такие заскоки
PORKA• 16 марта 2013
А мой вчера выдал. Я хочу, говорит, чтобы ты выполняла мои приказы
Я офигела конечно. Он у меня офицер морской и наверное, в рейсе уже моча в голову бъёт.

Манька Галченок• 16 марта 2013
Ответ дляЯ Главная
Социологи обзвонили 1000 радиослушателей, спрашивая: «Что вы слушаете в эту минуту?» 97 процентов ответили: «Жену».
Мона Лиза• 16 марта 2013
Девочки, пожалуйста, извините что вмешиваюсь в вашу беседу. Очень нужна помощь. Помогите поддержать тему в ТОПе.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85103-0-25
Всё что нужно сделать, оставить несколько своих комментариев в теме. Благодаря этому её буду видеть на советчице больше людей. А значит больше шансов успеть спасти малышку.
Пожалуйста, не проходите мимо!!! Спасибо
Я Главная
• 16 марта 2013
Ответ дляPORKA

Нафаня Маня• 16 марта 2013
Ответ дляЯ Главная
а кто Вы по знаку зодиака? Может в этом проблема Я лев, он Стрелец
у нас тоже самое, правда мой еще не устал, стараюсь учить не заметно
Я Главная
• 16 марта 2013
Ответ дляМанька Галченок