24 марта 2015

Ситуация, от которой зависит мое будущее...

Встречалась с мужчиной-уже немолодой-35 лет. Забеременнела, он сказал что не планировал, не готов, и т.д. Ребенка оставляю 100%-даже родным не признавалась до 12 недель, чтобы спокойно сохранить беременность и не было никаких осложнений из-за нервотрепки. Мама была бы против и настаивала бы на аборте. Знаю точно что не смогу жить с этим мужчиной после его отказа от ребенка, а родители настаивают на свадьбе(тоесть просто расписаться, чтоб ребенок рос в полноценной семье), а я не хочу даже начинать все это.. лучше сама растить буду своего сыночка. Или может я не права? Посоветуйте хоть что-то...со стороны лучше видно
tanga 24 марта 2015
’он сказал что не планировал, не готов’ (с) - о какой свадьбе ваще речь, не пойму? Или мужчина передумал?
Смячиком 24 марта 2015
полноценная семья - это не штамп в паспорте у мамы
Интимная 24 марта 2015
на счет не молодого вы конечно погорячились)))) он еще молодой!
а по теме - вообюще то еще надо иметь согласие и с его стороны, а я так поняла он не хочет, так в чем проблема? ростите сама)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 24 марта 2015
Рожайте. Оформляйтесь, как мама-одиночка. От такого мужчины, я так понимаю - помощи никакой. А так будете иметь льготы на ребенка и выплаты от государства.
Україна понад усе! 24 марта 2015
Вы меня убили 35 лет - немолодой
Родителей оставляем в стороне, чего хочет Ваш МЧ и Вы?
Ноу коммент 24 марта 2015
Автор, Вам напевно років 18 максимум, раз 35 для Вас не молодий. А по темі, яка повноцінна сім´я, якщо чоловік проти? Ви його на повідку потягнете?
Интимная 24 марта 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы меня убили 35 лет - немолодой
Родителей оставляем в стороне, чего хочет Ваш МЧ и Вы?
согласна)))) автор наверно молоденькая!!!!
Антонина матушка 24 марта 2015
Зачем вам этот штампик? Абсурд. От этого семья не станет полноценной. Вы сами будете семьей малышу. А мужчина если его силой женить на себе - будет только ненавидеть вам, и ребенка наверно тоже. Пусть катится. Удачи вам!
автор Чебурастик 24 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Зачем вам этот штампик? Абсурд. От этого семья не станет полноценной. Вы сами будете семьей малышу. А мужчина если его силой женить на себе - будет только ненавидеть вам, и ребенка наверно тоже. Пусть катится. Удачи вам!
спасибо большое!
мААААсквичка 24 марта 2015
родите - в графе отец - прочерк ставьте. Иначе потом головняка будет ого го.

Родителям скажите - пусть сами за того челового моловека замуж идут. а Вашему ребенку не нужен такой отец, который от него отказался
Україна понад усе! 24 марта 2015
Ответ длялюбительница
согласна)))) автор наверно молоденькая!!!!
Это точно, моему мужу сейчас 35, входит в самый сочный для мужчины возраст. 60 лет - это да, немолодой уже.

Автор, что говорит и делает Ваш МЧ. Он готов взять на себя ответственность за Вас и ребенка?
Федорино Горе 24 марта 2015
да, мой муж 35 лет - не молодой....))) насмешили.
А по теме - он что, уже передумал? Хочет женится? Из вашего поста мало что понятно.
Борода 24 марта 2015
роспись для признания отцовства не нужна.
НО - сделав запись об отце - может ребенку сделать юридическую каку - от такого ’отца’ ничего толком не увидит, а выростет - и окажется обязанным об отце заботится.
это - раз
второе - не выехать без согласия, не переехать и еще куча ’не’
подумайте сто раз.

Второй аспект - часто такая реакция мужчины - совсем не значит что он сволочь. Просто - не ожидал и все. И не нужно начинать про ’от секса бывают дети’, это пока до дела не дойдет и лялька не материализуется.
После такой реакции - оказывались вполне любящими мужьями и отцами. Знаю случаи.
Ковбой Хагис 24 марта 2015
в наше время каждая вторая семья не полноценная!!!
кому легче от того что вы расписаны но папа ваш не готов к ребенку? обществу или вам??
ваша задача, раз вы оставили ребенка, выносить и родить его!!
если папа одумается то роспись в паспорте можно сделать и после. я это говорю по реальным фактам из своей жизни, но не мой опыт!
не вы одна когда папа не готов, есть пример когда папа ушел и не стал готов когда ребенок уже родился ( без росписей и свадеб) вернулся через 2 года! такого папу приняли и сейчас отличная семья! всяко в жизни бывает!!
Tomcya 24 марта 2015
решение только за Вами: если оставляете 100%, то рожать самостоятельно, МЧ нафиг, а бабушка примет, поймет, полюбит, поможет - дайте ей время.
Стервочка 24 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Рожайте. Оформляйтесь, как мама-одиночка. От такого мужчины, я так понимаю - помощи никакой. А так будете иметь льготы на ребенка и выплаты от государства.
Поддерживаю, у меня знакомые, кто ради ’полноценной семьи’ расписывались, уже поразводились давно. Вам нужно думать о реальных доходах. А алименты потом попробуй выбей.
автор Чебурастик 24 марта 2015
Девочки, папа как узнал про беременность-так за 3 месяца и не появлялся-ни звонков, ничего-родителям это нужно(в смысле расписаться)-им просто стыдно! Они хотят заставить его это сделать-как им обьяснить что только хуже будет?
Козяка-маляка 24 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
родите - в графе отец - прочерк ставьте. Иначе потом головняка будет ого го.

Родителям скажите - пусть сами за того челового моловека замуж идут. а Вашему ребенку не нужен такой отец, который от него отказался
Прочерк давно вже не ставлять, щоб не травмувати дитину.
Відповідно до Сімейного кодексу України ст. 135 ім’я, по-батькові батька наскільки вистачить фантазіїї мами, прізвище батька таке як у матері.
Я не такая 24 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Рожайте. Оформляйтесь, как мама-одиночка. От такого мужчины, я так понимаю - помощи никакой. А так будете иметь льготы на ребенка и выплаты от государства.
++++
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 24 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
Девочки, папа как узнал про беременность-так за 3 месяца и не появлялся-ни звонков, ничего-родителям это нужно(в смысле расписаться)-им просто стыдно! Они хотят заставить его это сделать-как им обьяснить что только хуже будет?
Если он уже смылся... то где гарантия, что потом, даже если вы распишетесь, он не бросит? А если оформитесь, как мама-одиночка - хоть какая-то защищенность.
мААААсквичка 24 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Прочерк давно вже не ставлять, щоб не травмувати дитину.
Відповідно до Сімейного кодексу України ст. 135 ім’я, по-батькові батька наскільки вистачить фантазіїї мами, прізвище батька таке як у матері.
ну извините, не знала. Все равно ’те же яйца, только в профиль’. Что с прочерком отца нет, что сейчас по новому закону - отца нет (есть только выдуманный персонаж)
Україна понад усе! 24 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
Девочки, папа как узнал про беременность-так за 3 месяца и не появлялся-ни звонков, ничего-родителям это нужно(в смысле расписаться)-им просто стыдно! Они хотят заставить его это сделать-как им обьяснить что только хуже будет?
а-а-а, ну понятно, конечно, не нужно Вам такое ’счастье’. Не идите на поводу у родителей, не уступайте и не соглашайтесь. Ваше счастье ждет Вас впереди.
Мафиозная 24 марта 2015
Лучше будьте матерью одиночкой, если захочет и так будет помогать а потом и усыновит, а если как отец будет, то согласие всегда нужно от него получать если кудато соберетесь ехать, а может еще создадите нов семью и нов муж полюбит и усыносит, а ток проблема может быть
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 24 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
Девочки, папа как узнал про беременность-так за 3 месяца и не появлялся-ни звонков, ничего-родителям это нужно(в смысле расписаться)-им просто стыдно! Они хотят заставить его это сделать-как им обьяснить что только хуже будет?
Стыдно было сто лет назад, когда ворота дегтем разрисовывали. Сейчас живут все, как хотят! Ничего здесь нет стыдного. У меня знакомая долго не могла выйти замуж, не складывалось, то ли завышенные требования... А потом родила. Одна. При чем она в институте преподаватель. И ничего. И у вас все будет хорошо!
Я тут Живу 24 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
родите - в графе отец - прочерк ставьте. Иначе потом головняка будет ого го.

Родителям скажите - пусть сами за того челового моловека замуж идут. а Вашему ребенку не нужен такой отец, который от него отказался
Точняк, чтобы потом не было подобных тем, не расписывайтесь и не записывайте на него ребенка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-900300
мААААсквичка 24 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Точняк, чтобы потом не было подобных тем, не расписывайтесь и не записывайте на него ребенка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-900300
175см55кг19лет (она) 24 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
Девочки, папа как узнал про беременность-так за 3 месяца и не появлялся-ни звонков, ничего-родителям это нужно(в смысле расписаться)-им просто стыдно! Они хотят заставить его это сделать-как им обьяснить что только хуже будет?
Прочитала до этого момента и решила Вам написать.
Есть знакомые. У низ дочка.
Вот я и она одновременно забеременели.
Ьак вот. Я не расписалась, была чуйка, что не стоит. Чудил много. Сейчас не живем вместе. Отлично все у меня и у дочки. Отцом не записывала. Иду как мать-одиночка. Хотя он предлогал расписаться (Забыла сразу написать)
А вот родители той девочки настояли на свасвадьбе. Он не хотел, да и она не очень хотела. Ну расписались. И что Вы думаете.
Этот ’муж и любящий отец’ как-то умудрился набрать кредитов, взять машину. И с машиной и деньгами просто исчез... ищут его, еще не нашли. А тем временем ее папа работает без выходных, так как кредиты на имя его дочери, а пеня большие

Я к чему это все
Делайте так как Вы хотите!
Вот ситуация из жизни