Стриптизерка• 24 марта 2015
Как вам такая сумка? 420 грн под крокодильчика ))
не слишком ли узкая? туда хоть что-то поместится, как считаете девочки?
Понравитась, страх. И цена классная
Купипупсичек• 24 марта 2015
Мне нравится, надеюсь, что в реале она тоже будет так хорошо смотреться.
Стриптизерка
• 24 марта 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
если на лето-то скучно и мрачно(((
там есть разные цвета ;) например красный отнюдь не мрачный
velikiy32@rambler.ru• 24 марта 2015
Ответ дляСтриптизерка
о,красненькая ничего так,берите ее.а форма,кстати удобная,у меня есть сумки такой формы,достаточно вместительная,но на вид не громоздкая
Стриптизерка
• 24 марта 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у меня все объемные, я хочу в конец небольшую. но боюсь, что в эту не поместится мое барахло :)) но вроде пишут, что вместительная.
Стриптизерка
• 24 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
вы сами заказываете?
нет, 42 грн плачу посреднику за заказ и еще 25 за вес. если хотите, могу дать контакт, такая цена шаровая только сейчас.
Настя Снежок Воля• 24 марта 2015
Ответ дляСтриптизерка
давайте
velikiy32@rambler.ru• 24 марта 2015
Ответ дляСтриптизерка
ну в мою такой формы помещается косметичка,визитница,кошелек(оба объемные), бутылочка детская ,три памперса))еще место остается
ole4ka3334• 24 марта 2015
Ответ дляСтриптизерка
И мне контакт пжл))