Повторяю вопрос из-за ошибки в опросе.
Возник спор по поводу платья в технике ирландского кружева в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-899018#answ.... Спорное платье на ФОТО 1.
Техника вязания Ирландского кружева очень сложная и трудоемкая, в таком стиле можно сделать фантастически прекрасные вещи, но вот это проблема большинства мастеров: техника и желание есть, а вкуса и знания моды - увы...
Сразу скажу: модель, фигура модели, техника исполнения кружева, сочетания цветов и даже фасон платья меня не занимают, если что-то изменить - все равно сама идея существования такого платья где-то кроме пляжа и будуара ущербна.
Я считаю, что вопрос это чисто психологический из категории "ожидание vs реальность". Представляет себя девушка эдакой нимфой эротичной как на ФОТО 2, может даже подсмотрела пару кружевных идеек у Дольче и Габбана ФОТО 3, но средств на готовую брендовую вещь нет, и вкуса в масс-маркете воплотить не хватает. Вот и получаем на деле то филе в филейной сетке, то вообще психоделическую плесень.
Фото 1 - спорное хэнд-мейд платье из ирландского кружева
Фото 2 - как хочет выглядеть женщина в таком платье
Фото 3 - платье Dolce&Gabbana
Фото 4 - как видят окружающие женщину в платье с фото 1
Автор сетует, что лишь аудитория Кидстаффа не понимает прелести сего наряда, я же взываю к благоразумию - НЕЛЬЗЯ такое носить в люди!
Выскажитесь, пожалуйста, однозначно:
Фото 3 - платье Dolce&Gabbana
Выскажитесь, пожалуйста, однозначно:
Результат:
вже голосів:
39 (43.33%)
платье на фото 1 носить в люди МОЖНО
35 (38.89%)
платье на фото 1 носить в люди НЕЛЬЗЯ
8 (8.89%)
хочу заказать такое платье
8 (8.89%)
свой вариант
Пез Году Неделя• 24 марта 2015
я конечно дико извиняюсь, но напаркуа в теме о платье фото морской капусты с неизвестно чем?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
типа аналогия))
Русалка на ветвях• 24 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
1-3 фото -ожидание, фото 3 реальность, сгусток жира в водорослях
Статус Ква• 24 марта 2015
единственный приемлемый вариант, на мой взгляд, - фото 3....остальное ужас ужасный.....ассоциаций много разных и все примерно как фото 4......
Пез Году Неделя• 24 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
епптель. вот это сравнение... мда... вот это автора торкнуло. че курим?
Аноним ФЕЯ• 24 марта 2015
автор! закрывайте тему вас загрызут в этом серпентарии..меня тут пытались слопать за шубы и бриллианты.. а кто оценит ручную работу и творчество мастера..советчицы..поклонници брюк ,пуховиков и добавьте кеды...обсерут!
Русалка на ветвях• 24 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
это просто мое предположение
ГЛЮкоза• 24 марта 2015
Автор, это ж надо, чтоб Вы так прониклись этим платьем, что даже отдельную темку создали
А не все ли Вам равно, что кто-то на себя надевает - не на Вас же это платье натягивают
Пез Году Неделя• 24 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
это просто мое предположение
ну судя по тому, что автора не отпускает, вы наверное правы.
ХуАнита• 24 марта 2015
Если добавить к ф. 1 колье (чтобы закрыть этот вырез) и шифон в пол внизу (типа юбки) - будет вечернее платье. Но для высшего света, где Дольчи с Габаннами давно приелись, а эпатаж - единственное, чем можно себя выделить)
Пез Году Неделя• 24 марта 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
вы как раз явно не читали ответы автора в прошлых темах. почитайте, мнение сразу поменяется.
Перемелица• 24 марта 2015
Караул) Это платье для эротического триллера по мотивам ’хояйки медной горы’ - не иначе)
Какие там в той теме блузы в стиле бохо с кружевом, ммммм
Брехушка• 24 марта 2015
Считаю, что одевать можно, но только эффектной и без того девушке. У меня одноклассница на выпускном в школе была в платье, вязанном крючком - одна из самых ярких (было это почти 10 лет тому) - (в сером она) А одень такое платье на тетю с фото 1 - тоже будет ужас ужасный.
Русалка на ветвях• 24 марта 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну я не вижу положительной реакции автора на ручную работу, Вы зря тут адвоката включили, еще и так неделикатно!
Перемелица• 24 марта 2015
Ответ дляХуАнита
Бу-га-га))))) Вот это представление о высшем свете)))) Шифон, колье и кружевное белье)
Играю у края• 24 марта 2015
Ответ дляБрехушка
не в обиду, но платье никакое(((
Перемелица• 24 марта 2015
Ответ дляБрехушка
Вы реально считаете, что этот мешк для картошки на вашей однокласснице ее красит?
Радостина• 24 марта 2015
фигасе вас прет,а эти серые тряпочки которые вы выставили за образец вкуса в прошлой теме
да вообще какая вам разница кто что носит?ваше мнение субъективно
Брехушка• 24 марта 2015
Ответ дляИграю у края
не в обиду, но платье никакое(((
:) Это 2006 год, там нить была еще дорогая, серебристая - фото не передает. Она действительно была в этом платье ооочень красивая, тем более на общем фоне ’пироженок’ в платьях с кольцами.
Перемелица• 24 марта 2015
Ответ дляАлесяК
летом на набережной на курорте с купальником - очень круто!
Только не дальше нших курортов)
Играю у края• 24 марта 2015
Ответ дляБрехушка
нить конечно может и красивая, но кружево... узоры на платье... а длина...
Перемелица• 24 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
автор, у вас в отличии прикид шик и блеск выходит?
шо це?
Радостина• 24 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
а,ну теперь все ясно.вот онз-образец вкуса,стиля и сексуальности.последнее фото с капустой под ваш коЗДюм тоже подходит.
Перемелица• 24 марта 2015
Ответ дляРадостина
Тряпочки кта классные в отличии от зеленого кошмара)
Перемелица• 24 марта 2015
Ответ дляРадостина
Дак хрен редьки)