Интеллектуальные оладьи• 23 марта 2015
Стоит ли вязать.
Девочки помогите. Нужен взгляд со стороны вроде как. Уже год как загорелась платьем. Даже пару мотивов связала. Как думаете- стоит заморачиваться или ну его .....
Апофиозная• 23 марта 2015
Аааа, супер. Видела уже. Только учтите, что ирландское кружево самое сложное в вязании. У вас квалификации хватит его связать?
Кошечка-муркошечка• 23 марта 2015
Нет((
Времени уйдет куча, денег на нитки тоже.
А носить его не будете, скорее всего.
ТигрЛьвович• 23 марта 2015
Я такое очень люблю)) будете эксклюзивной. Только фигура должна быть идеальной, иначе все складочки наружу будут. Удачи
Лень гуглить• 23 марта 2015
Если хочется, то надо))
Нужна хорошая выкройка на вашу фигуру.
Не надо одевать под такое платье ночную рубашку ( на многих форумах советуют
)
Пряжу купили уже? Если нет, то не надо вязать. Хлопок от 650 грн. за кг.))
Нужна хорошая выкройка на вашу фигуру.
) Пряжу купили уже? Если нет, то не надо вязать. Хлопок от 650 грн. за кг.))
Интеллектуальные оладьи
• 23 марта 2015
Ответ дляsvechka
Опыта хватит. Я вяжу ирландию и она не сложная для меня.
Интеллектуальные оладьи
• 23 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
мне кажется что если выкройка хорошая то и платьюшко хорошо сядет..
Спасибо.
Интеллектуальные оладьи
• 23 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
Если хочется, то надо))
Нужна хорошая выкройка на вашу фигуру.
)
Нужна хорошая выкройка на вашу фигуру.
Ой у меня запасов еще на три года хватит.
Лень гуглить• 23 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Если есть подходящие цвета и метраж, то уже надо идти работать))
КонФФетОшка• 23 марта 2015
страшненькое такое...унылое...модель платья вообще ужасная.
я сама занимаюсь ХМ, но такое не понимаю..это неносибельно
Апофиозная• 23 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спасибо.
только чуть длинее.
Интеллектуальные оладьи
• 23 марта 2015
Ответ дляsvechka
только чуть длинее.
планирую до середины колена и коротким рукавом
Интеллектуальные оладьи
• 23 марта 2015
Ответ дляeuhunter
да вяжите на здоровье, только не носите ни в коем случае! кроме пляжа и спальни, это ужас
странно - многим нравится
Интеллектуальные оладьи
• 23 марта 2015
почему то только на КС большая часть не оценило это изделие.
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
странно - многим нравится
технически это очень красиво, но на реальном теле очень плохо. в этом проблема многих вязальщиц - обалденная техника при полном отсутствии чувства стиля и знания моды. В такой технике выигрывает только один из элементов наряда, но не целиком.
Интеллектуальные оладьи
• 23 марта 2015
Ответ дляeuhunter
Вы судите исходя из своего опыта вязания ?
Интеллектуальные оладьи
• 23 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
тут всем не нравится а там всем очень даже ничего ))))))))))))))))))))))))))
Интеллектуальные оладьи
• 23 марта 2015
Ответ дляeuhunter
если вы о технике ирландского кружева, то для меня это что-то заоблачное. я даже пробовать не буду ;)
зачем тогда незная нюансов работы в технике ИК сразу сходу писать ужас ...
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
платье ужасно, при чем тут техника! Или носить его нужно исключительно в закрытой тусовке вязальщиц с медалями за достижения, заходящихся в экстазе от каждого элемента? Да, любителей подобного много, но это очень дурной вкус - показывать такое на людях.
Хорошим вкусом я считаю (наверняка, там не все в технике ИК, но идею вы поймете):
Апофиозная• 23 марта 2015
Ответ дляeuhunter
первое возможно. А остальные - вы шутите?
Ответ дляАпофиозная
абсолютно серьезно, я вижу в основном трактовку в стиле бохо, хотя жакет из ИК - это классический маленький шедевр, как например жакет Шанель - всегда в моде. Наиболее интересные идею посещают японцев, учиться стилю стоит у них, а не на Осинке (да простят меня осинки, я сама ее люблю)
Апофиозная• 23 марта 2015
Ответ дляeuhunter
последнее фото мне не понять видимо
Апофиозная• 23 марта 2015
Ответ дляeuhunter
если это платье(в основном посте автора) сделать немного длиннее и рукавчики небольшие , и хорошо подобрать цвета(без наляпистости), пусть даже однотонное, то будет очень красиво. ИМХО
Апофиозная• 23 марта 2015
Ответ дляeuhunter
модель типа этой, но тут цвета подобраны просто ужасно - а однотонное мне кажется очень даже ничего было бы.