Ответ дляАноним Завхоз
как норковая даже детская может стоить 300 грн.?
там написана цена в гривнах
Ответ дляАноним Завхоз
вот и я о том же.
Святкова Фея• 24 марта 2015
Для девочки, размер: 104,110,116 Шубка норковая натуральная детская. на ребенка 4-6 лет. мех в отличном состоянии, не сыплется, не линяет. капюшон. 300 долл
Ответ дляСвяткова Фея
увидела, спасибо. я сверху посмотрела и все. но мне все же кажется, что и 300 у.е. - это мало.
Ответ дляruby_love
Ну дык 300 баксов ее цена.
для норки это много?
Рекламама• 24 марта 2015
Ответ длялюдмила 83
для норки это много?
ПОКУПАЙТЕ, за 6тыс сторгуетесь, это шара, тем более б\у, куда ж уже дешевле и мех совсем не сыпиться и доча оценит, в песочнице))))))))))))))))))))