Техпаспорт на медузу• 24 марта 2015
Пришлось сегодня посидеть в банке 2 часа- народ массово берет кредиты
Я раньше такого не видела.Очень часто бываю в банках, разных.
Сегодня просто была очень удивлена.
Пришлось отсидеть очередь , сидела 2 часа.Все люди передо мной, абсолютно все , просили кредиты.Суммы небольшие- 3-5-9 тыс гр.И народ видно совсем не богатый.К сожалению почти всем с Киева пришел отказ.
Это так обнищал народ? Почему так массово берут в долг люди?
Сегодня просто была очень удивлена.
Анонимба• 24 марта 2015
мабуть якась дурна людина сказала, що якщо банк лусне, то можна не повертати:)
Техпаспорт на медузу
• 24 марта 2015
Ответ дляПодмигашка
Что за бредовая тема..
Идите почитайте другую.Зачем зашли?
Я тут с краю постою• 24 марта 2015
Подруга работат в банке- но это Житомир-говорит массово просят кредиты нищие люли и по 1-2тыс на лекарства и поесть :((( Им говорят не берите а бабушка говорит что пенсии несмотря на субсидию не хватает на поесть и нужны лекарства :(((
Почемучка• 24 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
капец, до чего народ довели
Потом у бабушки квартиру банк отберет
По песню группы ’Ленинград’?:
Чтоб им, бл*дям, пусто было!
В банк пришёл, сидит кобыла -
Бизнес-леди, с*ка, точно!
Мне кредит был нужен срочно.
Жизнь меня поймала в сети:
Холодильник нужен детям,
Телек, бл*дь, утюг, посуда,
В общем худо, братка, худо.
Дети плачут: ’Папка, себу!’
Нинка, бл*дь, уйдёт к Олегу.
Жопа, брат, короче - вилы,
Так не долго до могилы.
Искромсал на стройках руки,
Но не дали денег, с*ки.
Замки строил всяким боссам,
Сам остался с х*ем, с носом!
Ну а что? Кругом бандиты,
Вот пришел просить кредита,
Тётка смотрит взглядом строгим
На лицо, потом на ноги.
И ведёт так длинным носом:
’По какому вы вопросу?’
’Мне кредит бы взять на время,
Облегчить детишкам бремя’.
Холодильник, видик, телек,
Телефон, компьютер, велик,
Стенку, шкаф, утюг и ложе
И рояль впишите тоже!
Улыбаюсь ненароком,
Тут меня по яйцам током,
Окатила баба фразой:
’Вам отказано два раза…’
’Посылали два запроса,
Отказали без вопросов!’
А в глазах сарказм, усмешка:
’Ты никто, ты, парень - пешка!’
Чтоб им, бл*дям, пусто было!
В банк пришёл, сидит кобыла -
Бизнес-леди, с*ка, точно!
Мне кредит был нужен срочно.
Жизнь меня поймала в сети:
Холодильник нужен детям,
Телек, бл*дь, утюг, посуда,
В общем худо, братка, худо.
Дети плачут: ’Папка, себу!’
Нинка, бл*дь, уйдёт к Олегу.
Жопа, брат, короче - вилы,
Так не долго до могилы.
Искромсал на стройках руки,
Но не дали денег, с*ки.
Замки строил всяким боссам,
Сам остался с х*ем, с носом!
Ну а что? Кругом бандиты,
Вот пришел просить кредита,
Тётка смотрит взглядом строгим
На лицо, потом на ноги.
И ведёт так длинным носом:
’По какому вы вопросу?’
’Мне кредит бы взять на время,
Облегчить детишкам бремя’.
Холодильник, видик, телек,
Телефон, компьютер, велик,
Стенку, шкаф, утюг и ложе
И рояль впишите тоже!
Улыбаюсь ненароком,
Тут меня по яйцам током,
Окатила баба фразой:
’Вам отказано два раза…’
’Посылали два запроса,
Отказали без вопросов!’
А в глазах сарказм, усмешка:
’Ты никто, ты, парень - пешка!’
Подметайло• 24 марта 2015
Ответ дляАнонимба
а вот кстати да, что с теми кредитами потом делается? и еще помните крымчанам вроде кредиты тоже списали или нет? никто не слышал?
Анонимба• 24 марта 2015
Ответ дляПодметайло
все одно треба виплачувати кредит, кредитний портфель викупає інший банк чи колекторська фірма.
Lux Aeterna• 24 марта 2015
хехе, читала, как в феврале-марте сделали умные люди - полностью исчерпали гривневый лимит по кредиткам 25 тысяч грн, купили на эти кредитные грн баксы по 8.5-9, вернули грн кредит, имеют профит
Я тут с краю постою• 24 марта 2015
Ответ дляПочемучка
капец, до чего народ довели
Потом у бабушки квартиру банк отберет
Им вроде особо и не дают и объясняют -говорят летом нет отопления и не болеют и кушать меньше хочется - я сама была в шоке - такова жизнь- я когда жаловалась что работаем оба а денег ВПРИИИИТЫк или на то и то хватает и отдых пролет а НЗ не будем тратить -она мне поведала историю и кредитах на еду :((((
Маруська Му• 24 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
мы совсем нищие, взяли кредит на 500тыс.
Своего не предлагать• 24 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да, я из Житомира...
согласна...
сейчас в больнице близкий человек... тысяча грн. в день...
я не знаю, как дальше будет...
но сидетьреветь нельзя
пахать надо
согласна...
я не знаю, как дальше будет...
но сидетьреветь нельзя
пахать надо
Я тут с краю постою• 24 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Да, я из Житомира...
согласна...
я не знаю, как дальше будет...
но сидетьреветь нельзя
пахать надо
согласна...
я не знаю, как дальше будет...
но сидетьреветь нельзя
пахать надо
А у меня иногда руки опускаются- я не знаю как дальше жить :(((( Живу по энерции - собрать-развести -поработать -забрать-приготовить и т.д
Своего не предлагать• 24 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
мне нельзя расслабляться - надо лечение оплачивать...
потому ищу любую возможность пахать
Чучело сосны• 24 марта 2015
Ответ дляLux Aeterna
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи, а есть люди которые по 42 покупали и не че, кто-то на коне, кто-то под
Муууумие• 24 марта 2015
Ответ дляLux Aeterna
бакс пока реально подрос, они на процентах больше потеряли.....я за 15000 в месяц 1020 платеж был+ комиссия за снятие.....
Вчера как раз знакомый говорил об этом - мол привату скоро попа настанет, нужно брать всем кредиты
и что только люди себе думают я не понимаю.... говорю ему, так передадут же долг твой другому банку. А какому, спрашивает, сколько их тут осталось.
Я с наших людей фигею. Не ну во всех нациях есть халявшики, но что б так массово .....
и что только люди себе думают я не понимаю.... говорю ему, так передадут же долг твой другому банку. А какому, спрашивает, сколько их тут осталось. Я с наших людей фигею. Не ну во всех нациях есть халявшики, но что б так массово .....
Я вся ваша• 24 марта 2015
Ответ дляamina
Ну а вам какое дело с этого? Пусть берут, не вам же отдавать?!
УраганнаЯ• 24 марта 2015
видимо, берут кредит гривневый, чтоб когда скаканет доллар вверх, а он скаканет - отдать 100 баксов вместо 200. Ну или безденежье.
Кстати, автор, а откуда вам известно, что всем из Киева пришел отказ? ВЫ это также в очереди подслушали? ;)
Файна цьоця• 24 марта 2015
Девочки, посмотрите отличный фильм - режиссер Майкл Мур ’КАПИТАЛИЗМ’. И вы всё помёте.
Я тут с краю постою• 24 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
потому ищу любую возможность пахать
Удачи ВАМ!!!!!!!! И скорейшего выздоровления родственнику..... Но я больше не могу- стараешься -все делаешь -не убогий -работящие и пашешь а страна летит в пропасть а с ней и мы :((((