ЖующаЯКонфету• 24 марта 2015
Срочно ищу маску для волос ! Посоветуйте)
Нужна хорошая маска для волос, склоняюсь к корейской... Волосы не крашеные , вьются немного , концы секутся, тонковаты на мой взгляд , нужно пригладить , сделать потолще волос
Девушка Прасковья• 24 марта 2015
Толще волосы вы не сделаете ничем. Это генетически заложено, так же , как и густота.
Деловитая• 25 марта 2015
Регенерирующая маска для вьющихся волос (KERAT ELISIR Regenerating Mask)
Подробнее:
Стопясят раз обсуждала• 27 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9985658.html Акула или АлоеРич