Из Кукуева я• 24 марта 2015
Покупатели, а давайте вы не будете ждать что у продавца откроется третий глаз!
И он узреет, что у вас алергия на запах секонда или порошка ушастый нянь
Или что вы брезгуете носить из секонда но не брезгуете носить после тети маруси из новых васюков.
задавайте ВСЕ вопросы наперед!
Пока нет графы, где нужно было бы указывать секонд это или нет, выясняйте эти моменты сами!
Если уж вам так принципиально.И не жалуйтесь потом, если не спросили, не гадьте в гостевой. Относитесь вк покупкам ответственно и не будет лишних споров!
спасибо за внимание!
задавайте ВСЕ вопросы наперед!
спасибо за внимание!
Маурита• 24 марта 2015
а давайте попросим админов добавить категории - секонд и сток. кто не отметил - на кол!!!
Бывает и такое• 24 марта 2015
Продавцы, а давайте вы будете СРАЗУ!!! Указывать, что ваш товар - секонд. Окей? И не будет вопросов)
Наизнанку• 24 марта 2015
Ответ дляМаурита
было б оптимально
Дюймовочка• 24 марта 2015
а вы, в свою очередь, не пишите что вещь в отличном состоянии и не парьте свое дерьмо
Из Кукуева я
• 24 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
Все честно, нигде нет галочки ’секонд хенд’.
Б/у и есть б/у, а его происхожление выясняйте дополнительно, если вам принципиально
Носки на подтяжках• 24 марта 2015
А что вам стоит указать ’секонд’ в тексте объявления и не заставлять покупателей вскрывать вам третий глаз одинаковыми вопросами? И вам не будут писать в гостевой - все довольны
Но вы же специально не указываете происхождение вещи, чтобы не отсеять 50% покупателей - вот и терпите мнение о вас в гостевой или будьте человеком заранее. Третьего не дано.
Я_канеша_извиняюсь• 24 марта 2015
Не улавливаю разницу.
Вещь Б/У изначально (!). Правильно?
Какая разница, продавец ее сам носил или это вещь, купленная в секонде?
Вещь Б/У изначально (!). Правильно?
Бесконечность-не предел• 24 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
плюсуюсь!
Из Кукуева я
• 24 марта 2015
Ответ дляЖенщинас
А вы указывайте в обьявлении,что продаете секонд хенд.И будет вам счастье
З
Я пишу б/у.Этого достаточно.Я никого не обманываю.Состояние всегда соответсвует описанию.
Бывает и такое• 24 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Вообще-то продавец ОБЯЗАН предоставить ПОЛНУЮ информацию о товаре, в том числе - о его ПРОИСХОЖДЕНИИ. Хамить мне не надо.
Король дивана• 24 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не улавливаю разницу.
Вещь Б/У изначально (!). Правильно?
разница, как между проституткой и обычной разведенкой. а ведь обе б\у
Гербария• 24 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
++++++!!!!!
ЖонДуан• 24 марта 2015
а тяжело в описание написать СЕКОНД ХЕНД? или по какой причине это скрываете?правильно,что бы спихнуть!!!
Аннуитет• 24 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
пишите сразу в объявлении большими буквами СЕКОНД
Бывает и такое• 24 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не улавливаю разницу.
Вещь Б/У изначально (!). Правильно?
Вообще-то разница есть. не все умеют выводить запах секонда из вещи - это раз.
У многих аллергия на обработку в секонде этим их вонючим составом - это два.
Вещь из секонда НЕИЗВЕСТНО сколько человек и как носили - это три. И кстати, даже если вещь в хорошем состоянии, у каждой вещи есть срок службы. Гарантии, что она не развалится завтра же - нет.
И кстати, я покупаю вещи из секонда, но только в секонде, а не тут, т.к. часто встречаю таких вот врушек, как автор)
Я_канеша_извиняюсь• 24 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
Я не прикалываюсь, я правда не понимаю.
Вот я продаю б/у вещь, свою. Я должна написать ’ЭТО НЕ СЕКОНД? Я носила САМА!!!’? Тогда у меня шансов больше?
В ЧЁМ разница?
Принцепесочка• 24 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
ой не мАгу
Из Кукуева я
• 24 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
Странно. Потому, что большинство продавцов новых товаров не указывают , что это китай или алиэкспресс))?
Посему так?Я может не хочу китай покупать! Может я не хочу покупать российские товары.Почему никто не указал, что сделано по заказу Росси?
Я спрашиваю тогда. Кто производитель?
Я_канеша_извиняюсь• 24 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
Что-то проясняется, спасибо!
Вещи из секонда не ношу, поэтому не в курсе.
Светка-пипетка• 24 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не улавливаю разницу.
Вещь Б/У изначально (!). Правильно?
сэконд воняет
ПИПИКНУТАЯ• 24 марта 2015
Ответ длятянитолкайка
А так тяжело написать в объявлении слово ’секонд’?
Так сразу 70% покупателей отпадёт. А тут есть шанс впарить под видом: сама виновата, что не спросила!
Из Кукуева я
• 24 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Автор, откройтесь, посмлтрим ваше барахло.
Барахло в верховной раде в креслах сидит. Открываться не буду, под анонимами видно ’истинное лицо’ советчицы и мнения людей.
Принцепесочка• 24 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
сэконд воняет
и стирка не помогает? я просто тоже не в курсе. никогда не покупала
Любительница• 24 марта 2015
Ответ дляМаурита
какая вы добрая) представляю, админам в свободное время еще и колья затачивать)
Король дивана• 24 марта 2015
Ответ дляПринцепесочка
скорее нет, чем да
Апочемучка• 24 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
З
Ну извините, мне в голову не придет, что секонд можно купить и тут еще продавать.
И вы уже обманываете - в первую очередь себя, считая, что все делаете правильно.
Вещь б/у и секонд - это разное б/у.
И почему продавцы секонда упорно этого не хотят понять.
Напишите в своих объявлениях, что у вас секонд, вот тогда вы никого не будете обманывать.
Но не хочется же покупателей распугивать, правда?
Вещь б/у и секонд - это разное б/у.