Из Кукуева я• 24 марта 2015

Покупатели, а давайте вы не будете ждать что у продавца откроется третий глаз!

И он узреет, что у вас алергия на запах секонда или порошка ушастый нянь
Или что вы брезгуете носить из секонда но не брезгуете носить после тети маруси из новых васюков.

задавайте ВСЕ вопросы наперед!
Пока нет графы, где нужно было бы указывать секонд это или нет, выясняйте эти моменты сами!
Если уж вам так принципиально.И не жалуйтесь потом, если не спросили, не гадьте в гостевой. Относитесь вк покупкам ответственно и не будет лишних споров!

спасибо за внимание!
Жена миллионера• 24 марта 2015
Так можна хорошо выстирать секонд, и продать как своё бу.И никто не догадаться.Просто не все умеют запах выводить.

Любительница• 24 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так сразу 70% покупателей отпадёт. А тут есть шанс впарить под видом: сама виновата, что не спросила!
Не отпадет. У меня подруга занимается тут секондом - к ней очереди из покупателей, все знают, что секонд, продает много, и люди недовольны только тем, что купить что хотят не успевают - слишком много желающих. Потому что красивые детские вещи по доступной цене.
Не стесняюсь• 24 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Барахло в верховной раде в креслах сидит. Открываться не буду, под анонимами видно ’истинное лицо’ советчицы и мнения людей.
причем тут верховная рада, если вы припареная?
Подметайло• 24 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
дайте ссылку на свою подругу. у меня 10 человек таких, и ни у одно не успеваю, когда они успевают купить
Бывает и такое• 24 марта 2015
Ответ дляПринцепесочка
и стирка не помогает? я просто тоже не в курсе. никогда не покупала
Девочки, я иногда захаживаю и покупаю, бывает, в секонде всякие повседневные вещички - например, шорты для улицы ребенку, или юбчонок на лето себе.
По поводу ВОНЯЕТ - есть ткани, из которых этот запах обработки не вывести даже за несколько стирок. Есть вещи, которые только при деликатном режиме можно стирать.
Это для многих ПРИНЦИПИАЛЬНО. А Автор этого ’типа’ не понимает)))
ПИПИКНУТАЯ• 24 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
Ключевая фраза: все знают, что секонд.
Любительница• 24 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну извините, мне в голову не придет, что секонд можно купить и тут еще продавать.
И вы уже обманываете - в первую очередь себя, считая, что все делаете правильно.
Вещь б/у и секонд - это разное б/у.
И почему продавцы секонда упорно этого не хотят понять.
Напишите в своих объявлениях, что у вас секонд, вот тогда вы никого не будете обманывать.
Но не хочется же покупателей распугивать, правда?
Если у продавца много вещей на разные возрасты и все фирменное, с пеппой, китти, подобрано комплектами, постоянные обновления объявлений - особенно если есть фирмы Girl2girl, TU - это секонд, не сомневайтесь)
Любительница• 24 марта 2015
Ответ дляПодметайло
так и там не успеете, в том и беда) я тоже не успеваю - просто иногда прошу отложить мне что-то для дочки на ее вкус)
@len@• 24 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
Вообще-то продавец ОБЯЗАН предоставить ПОЛНУЮ информацию о товаре, в том числе - о его ПРОИСХОЖДЕНИИ. Хамить мне не надо.
согласна

автор Из Кукуева я • 24 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
фу, какие слова)))интелект у вас на уровне, конечно...

П.С.Оскорблять меня не надо, получите сдачу.
ПИПИКНУТАЯ• 24 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
А чего ж вас так задел отзыв в гостевой? Ну написали, что секондом торгуете, но ведь секонд - это не клеймо? Или клеймо
Показушница• 24 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не улавливаю разницу.
Вещь Б/У изначально (!). Правильно?
Какая разница, продавец ее сам носил или это вещь, купленная в секонде?
разница как раз принципиальная
Любительница• 24 марта 2015
Я сама недавно купила на кидстафе деми сапожки дочке, я сразу поняла что секонд, и запах подтвердил, но мне все равно - отличные сапожки кларкс, всего за 135 грн, в хорошем состоянии, я очень довольна) Носить их всего сезон, а цены в интертопе в 10-15 раз выше...
автор Из Кукуева я • 24 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
у меня в гостевой все идеально.
И я отвечаю праду на все вопросы.Никогда не скрою, ЕСЛИ это секонд.
Другой вопрос в том, что б сами покупатели ответсвеннее относились к своим покупкам .И выясняли все важные для себя моменты ЗА РАНЕЕ.
Не стесняюсь• 24 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я

так меня еще никто не пугал, многоуважаемый продавец секонда.
автор Из Кукуева я • 24 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Все бывает в первый раз)
Не стесняюсь• 24 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
автор распереживалась, что ее выкупили и теперь она не сможет впаривать секонд под видом ’ после моего ребенка’
Бяки-козяки• 24 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
Происхождение б.у это звучит как родословная...

Какая разница где взял его продавец?

Б.у он и есть б.у
Не стесняюсь• 24 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Все бывает в первый раз)
а с чего у вас батхерт, уважаемая? Выкупли вас, что секонд продаете?

Бывает и такое• 24 марта 2015
Ответ дляБяки-козяки

Какая разница где взял его продавец?

Б.у он и есть б.у
Разница есть, почитайте посты выше.
Научительница• 24 марта 2015
а продавец в объявлении не может написать, что продает СЕКОНД? он от простого бу как раз специфичным запахом и отличается
или корона упадет?
автор Из Кукуева я • 24 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Не понимаю, почему покупатель сто раз уточнит размер стельки, доп фото сбку. скраю, на свету и т.д
Но САМИ не спросят секонд или нет.
Значит не важно так уж)))
То что важно , уточняют.
Ну, адекватные, которые ответственно относятся.
Ведь получить товар с запахом секонда, если тебе это принципиально не подходит, хуже, чем просто спросить СЕКОНД?)
y888• 24 марта 2015
Шановний продавець СЕКОНДУ! А давайте ви не будете чекати поганих постів у своїй гостьовій від непопереджених покупців і ОДРАЗУ напишете у себе в оголошенні ’СЕКОНД’. Всього 6 букв!
автор Из Кукуева я • 24 марта 2015
Ответ дляy888
Кому важно, тот может и спросить)
y888• 24 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Но САМИ не спросят секонд или нет.
Значит не важно так уж)))
То что важно , уточняют.
Кідстаф - це в основному тусовка мамочок, які продають тут речі своїх дітей, а не риються в секонді. Ви продавець і ви повинні написати слово ’СЕКОНД’. Чи у вас руки відпадуть?!

А щодо того скільки додаткових запитань задає покупець - то це його абсолютне право. Не подобається-не продавайте.
Марафетчица• 24 марта 2015
Вот я недавно столкнулась с секондом. Секонд же разный бывает. Есть новые не ношенные вещи. Идеальные, их никто не носил! Почему тогда б/у после кого-то считается лучше? Я честно лучше куплю секондскую новую вещь чем ношенную не пойми кем и не пойми сколько.
У меня подруга продает секонд (по мерках многих это сток) - все в идеальном состоянии, даже катышек нет. Я вот взяла пару вещей носить, и честно в шоке, новые вещи, постирала - все отлично. И на счет категории секонд-сток согласна - нужно сделать на кидстаффе. Но будет еще большая путаница, на кидстаффе никто не продает сток, сколько я не искала. Вообще по правилам если вещь продается за пределами фирменных стоковых магазинов, типа на развес или по штучно, то это считается уже секонд, даже если новая. Но у нас почему то это именуется стоком... Так что уместнее будет вопрос: новая вещь или нет? есть признаки носки или нет?
y888• 24 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Кому важно, тот может и спросить)
Вам важливо, щоб вам в гостьовій не нагадили - то ВИ й попереджайте ОДРАЗУ! Ви продавець!
всегдаДаДа• 24 марта 2015
Пойду в своих объявках напишу что вещи НЕ СЕКОНД:))
y888• 24 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Кому важно, тот может и спросить)
І чому це покупець має випитувати все? Мене просто бісять такі оголошення де в характеристиці товару написано два слова. Хочете продати - сядьте і нормально оформіть текст.
Марафетчица• 24 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Автор, откройтесь, посмлтрим ваше барахло.
Если бы вы знали сколько зарабатывают продавцы секонда) Мне аж самой иногда завидно.... Я вообще торговать не умею((
Подруга моя каждый месяц не меньше 10 тыс. грн на секонде имеет.