Солнечная Танечка• 24 марта 2015
все зависит от вашего бюджета ) мы купили орбеа на 3 года , но он из хороших и цена соответственно то же не маленькая(
Солнечная Танечка• 24 марта 2015
у них плюс большой по мимо всего остального они растут вместе с ребенком, те хватает на 2-3 года)
irisha.rom• 24 марта 2015
ми купили Ардіс Фітнес але надворі ще не випробували, тому що купили в листопаді, донечці на день народж.
Ответ дляAnniepro
Диаметр колёс - скорее всего, 16 дюймов. А понятие ’хороший’ очень растяжимое и зависит от бюджета, отводимого на покупку. Серьёзные бренды, в дополнение к указанным в посте 6 - Specialized, Focus, Cannondale, Schwinn, Scott, Bianchi.
Ну это больше для профи:)))) спеши сама люблю, американцы очень нравится, но детских практически нет, разве что у швин...
А вообще желательно сводить ребёнка в место, где они продаются в широком ассортименте - пусть попробует несколько, сориентируется по удобству посадки, усилию для трогания с места и кручения педалей, а Вы определитесь с тем, какой вес для Вас приемлем. Тогда легче будет выбрать.
Ответ дляAnniepro
А Вы не подскажете где в Киеве большой выбор хороших велосипедов?
Ответ для_krapka_
16’ не меньше.
Фирмы джиант, трек, кейлис, куба, аутор.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9529010.html
А за этот не слышали?
Ответ дляanni-1
Мы смотрели на Оболонской набережной - там есть Велоонлайн, прямо рядом с ним - Райдер (в котором, кстати, есть и Прайды), а в другом здании минутах в 7-10 ходьбы - ЯБайкер (точное местонахождение уточните по карте). В ЯБайкере, среди прочих, сможете посмотреть и посидеть на Ардисе - чтобы больше никогда не смотреть в его сторону
Советую посмотреть и дорогие велосипеды, которые заведомо не вписываются в бюджет - взвесьте в руке, покрутите педали, крутаните рукой колесо и посмотрите, когда остановится. Тогда будете знать, на что обращать внимание, когда будете выбирать из более бюджетного сегмента.
Возможно, имеет смысл потом съездить и на Дарницу - лично я там не была и не знаю, что и какого уровня там продаётся, но точек и магазинов по продаже велосипедов, скорее всего, более дешевых (вплоть до полного барахла) по идее там должно быть достаточно. Есть ли там магазины с дорогими и качественными - не знаю. Можно походить и посравнивать, только не спешите там ничего покупать.