Анчо Ус• 16 марта 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Для семейного архива хорошо, а так - полный мрак.
Почему-мрак?
А у меня приятные ощущения от этой парочки)))
Блoшка-матрешка• 16 марта 2013
Ответ дляАнчо Ус
Почему-мрак?
А надо было оценить парочку ? Тогда я согласна с Вами - симпатичные.
Мрак - музыка, текст(’я малолетняя дочь, убери руки прочь’
) и исполнение.
Скокмоно - стокнуно• 16 марта 2013
а вам оценить с какой точки зрения?))
если для сцены, то плохо совсем. тексты ужас, просто рифма без особого смысла. а в таком формате смысл - главное.
у девочки хороший голос и видно,что она занимается вокалом.
Грушки-яблочки
• 16 марта 2013
Девочки, мне ничего не нужно оценивать. Я услышала их случайно, ребята из России, мне они понравились, вот и с Вами поделилась. Что касается текста, это не их песни, они их перепели.
Сейчас если найду оригинал, выложу, а вы сравните