Я Вас не боюсь• 24 марта 2015

Хочу замуж

Как быть......
Зина с магазина• 24 марта 2015
думаете кто-то из советчиц на вас женится?

Зубная фея• 24 марта 2015
оно вам надо......
Жена сантехника• 24 марта 2015
здесь вряд ли предложат)
Ванна Тазиковна• 24 марта 2015
И!????
Рекламама• 24 марта 2015
Я с вами хочу
PORKA• 24 марта 2015
Тут есть мужчины ;)
Кима_кепка• 24 марта 2015
Девушка, оно вам надо??? Мне б на недельку холостячкой побыть....
Мамочка Олечка• 24 марта 2015
Вы прямо сейчас ...бигуди на крутите, борщ сварите и рубашку гладить начинайте! Через два часа перестанете хотеть....
Снегурочко• 24 марта 2015
Ответ дляМамочка Олечка
но тем не менее,все замужем и держаться за своих мужиков.И только попробуй посмотри на чужого мужа...мигом глаз выколют(шутка),(Вас не имею ввиду,это я так образно).

Весотехник• 24 марта 2015
Не клюют?
Гладковыбритый шишун• 24 марта 2015
Ответ дляЗина с магазина
какая была б скукотища без вас!!!!!!
все по ГОСТу!• 24 марта 2015
Если вы мужа ищите на женских сайтах,ждать вам до второго пришествия
Выходите в мужские места,в транажерку ,я вчера ходила на фитнесс, а рядом качалка мужская я хоть и замужем ,а засмотрелась на Геркулессов
вечерком с некрасивой подругой погуляйте ваши шансы увеличатся .прихорашивайтесь и действуйте .УДАЧИ
Телочка• 24 марта 2015
Ответ дляЗина с магазина
уф, до слез рассмешили
Сфера влияния• 24 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
ой, да смотрите сколько хотите, никто и слова не скажет... это Вы загнули...но если пальцем троните, то канеш, сожжем заживо
Снегурочко• 24 марта 2015
Ответ дляСфера влияния
успокойтесь.......у меня свой любимый есть,на чужих не заглядываюсь.Просто со стороны иногда наблюдаю,вот и рассказала.Работа у меня такая,наблюдать
Сфера влияния• 24 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
смотрите мне, я Вас на карандаш взяла
Та никада в жизни• 24 марта 2015
сейчас нормальных мужиков нет!хотите проблем?идите замуж! прочитайте-здесь одни плачующие дамочки-то муж бьет...то гуляет и т д..подумайте!
Снегурочко• 24 марта 2015
Ответ дляСфера влияния
смотрите мне, я Вас на карандаш взяла
Сфера влияния• 24 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
брехня! есть хорошие мужики, но они жениться не спешат, впрочем как все нормальные особи мужского пола))) на них необходимо организовывать профессиональную охоту а плачут нытики, не желающие менять свою жизнь. и как правило мужья у них более менее нормальные, ну чет взбрендит - он козел, а я святая...но ведь так не бывает))) Автор, задайтесь целью и выйдете замуж!

Та никада в жизни• 24 марта 2015
Ответ дляСфера влияния
женятся на женщинах которых любят! если люди живут сожителями-значит мужчине просто так удобно жить.и не нужно ни на кого устраивать охоту.
Сфера влияния• 24 марта 2015
вот самое глубокое заблуждение! как раз жениться можно и не по любви, а любить можно и звезду с экрана. Не путайте! Другой вопрос, что даже по большущей любви мужчина не спешит официально скрепить отношения, а без любви он с Вами даже жить не станет, ну если только он не альфонс и Вы его не обеспечиваете.
Сфера влияния• 24 марта 2015
мужчина может жениться на женщине только тогда, когда хочет её удержать! Все! и не рассказывайте этот бред про вечную любовь)))
Сфера влияния• 24 марта 2015
Автор! у Вас хоть кандидатура есть? или Вы так, для общего развития...?
автор Я Вас не боюсь • 24 марта 2015
Есть..
бурати-но• 27 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Есть..
сначала любовника надо найти)