Берегу и стерегу• 24 марта 2015
Потребую поради. дитина захворіла
Дівчата щось з моєю малою. 1,5 року. вчора зробили прививку від гепатиту. сьодні після обіду з очка таке біленьке почало виділятись до 5 вечора пожовтіли виділення. з 5-7 спала. як її як забрала з спальні, а то лице спухло і горло і око)але температури нема. я в шоці. дала нурофен (горло червоне) помазала люголем, око промила сульфацилом ) супрастин сусідка пів таблетки порадила від спухлості дала стимшо трохи зняло спухлість) і 2 каплі отипаксу у вушко, бо може теж болить не розумію вона верещить від всього( Моє питання що з цього всього можна ще давати і через який час, боюся що вночі буде зле( і отипаксу скільки капель? Що робити якби вночі дитину душило? знаю, що вроді ножки в теплу воду опустити. (живу в селі сама з дитиною, машини нема, лікаря нема. всі лікарства що вище описала є більше немає нічого)
Наивная Хо• 24 марта 2015
У вашего ребенка отек лица и гортани после вакцинации, а вы сидите на опе и даете ей бесполезные препараты??? Скорую срочно, исключать отек квинке!!!
КтоЕслиНеЯ• 24 марта 2015
Полтаблетки супрастина-это очень большая доза для вашего возраста, у меня был отек Квинке-правда во взрослом возрасте-только капельницами (с гормонами) убирали и то на время -звоните в скорую!
Какая тёплая вода, вы что! Представьте, что то же самое, что вы видите на лице, происходит внутри - в горле, трахее, бронхах. Оно всё опухает, перекрывается доступ воздуха! Вам в больницу, под наблюдение врача, до полной уверенности, что такое не повториться. Тем более что вы в селе и скорая к вам за 5 мин не доедет в экстренном случае, и врача нет - вам в больницу под наблюдение!!!!
Бабульция• 24 марта 2015
Не теряйте времени ни минуты, идите к соседям у кого есть машина и езжайте в поликлинику! Я помню случай, как отец 2 км нес своего ребёнка в зиму на руках, чтобы врачи спасли ему жизнь, а вы сидите и выслушиваете советы тех, кто вам толком не поможет! Мамочка, включите голову пока не поздно!!!!!!!!!
ПростоБелка• 24 марта 2015
Это очень серьезно!Необходимо СРОЧНО в больницу.Ребенка прокапать надо.Вызывайте 103 с мобильного,автоматически отправляет туда,куда ближе.
Матрёна• 24 марта 2015
Жесть.У меня дочка имеет все прививки,но это не помешало ей переболеть коклюшем в тяжелой форме.Считаю,что при нарушеном графике вакцинации и при отсутствии государственного контроля качества вакцины,вакцинация ребенка из благо превращается в бесполезную,а то и в опасную . https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-900600
автор
Берегу и стерегу
• 25 марта 2015
Ми дома) були в лікарні ) але до лікарні мала відійшла і лікар навіть нічого не помітив. зробили 2 уколи і відправили додому) що то було не розумію) але нічка всеодно буде неспокійна для мене) Щиро вдячна всім за інформацію. Навіть не могла подумати про таке щось погане. Думаю що 2гу прививку проти гепатиту робити не буду))))
КтоЕслиНеЯ• 25 марта 2015
Ну и слава Богу, что все обошлось! Проконсультируйтесь с врачем, у нас на АКДС была аллерг.реакция, но потом педиатр настоял на дальнейшей вакцинации, сказал, что больше реакции не будет, мы сделали и , правда, такого больше нет. Только вот аллергию оооочень долго лечили, она не так легко уходит, не болейте!!!!!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
