Александра 25• 24 марта 2015

Ребенку 3.9 лет постоянно руки во рту

Когда младше была таких проблем не было,а сейчас только и говорю ей убери руки со рта(
Так еще и психует,что одергиваю ее(
Обычно тянет когда мульт смотрит или чем то увлечена
У кого так было как боролись??
{СоJIнТсЕ}• 24 марта 2015
Старший ногти грызет, так и не отучила. Младшая ест все подряд, борюсь, но тоже безуспешно...

LudaPokupon• 24 марта 2015
та же ситуация лак стопэнгроу не помог,купила просто детский цветной лак,намазала и чудо нравятся цветные ногти,не грызет и не обкусывает красота..
ПИПИКНУТАЯ• 24 марта 2015
у нас так же(( но нам 7!мальчик, около года такое
Organic• 24 марта 2015
я лак купила неделю уже мажем очень горький мажу 5 раз в день, я ногти его увидела за пол года в первый раз,Ура!
Тульский пряник• 24 марта 2015
тоже самое мальчик 6 лет,год тачно пальцы облизуем(
автор Александра 25 • 24 марта 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
а сколько вашему ребенку?что за лак?)
На привозе• 24 марта 2015
нам этот лак не помог, облизал как ни в чем не бывало!!!
Organic• 24 марта 2015
Ответ дляАлександра 25
а сколько вашему ребенку?что за лак?)
7 и 4(не давно начал тоже) и девочка еще 3
мажу всем троим стопнгроу
было такое что малой пришел и говорит маж, а то опять руки в рот лезут, его надо мазать постоянно он смывается за 2- 3 раза
111грн у нас в аптеке,говорят еще алое можно мазать тоже горькое.