24 марта 2015

Хочу БДСМ с мужем а он против

что делать?
показать весь текст
Я не тону 24 марта 2015
Ответ дляМама Чели
Вот-вот. Дами, ви хоть почитайте что єто. Я не практикую лайфстайл 24 на 7. Все только для удовольсьвия и с взатмного согласия.
Может, где встречали кислотную яркооранжевую или салатовую одежду сексуальную мне для образа надо?
Бывшая блондинка 24 марта 2015
Ответ дляТелочка
зачемь это писать????
у вас проюлемы?
у меня муж и дите и все у нас хорошо!!!!
на напрегайте всех вашими розговорами!!!!
Аааа, это системно-векторная психология :-) Они там все повернутые. Кто больше, кто меньше.

Не обращайте внимание. У моего бывшего нынешняя пассия из этих. Она его ласково ’анальник’ кличет. Ото я ржу!
Мама Чели 24 марта 2015
О, вспомнила есть фильм Право на садо мазо. Как раз жена хотела, а муж нет. Еще есть фильм Секретарша, и Горькая луна.
Мама Чели 24 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Может, где встречали кислотную яркооранжевую или салатовую одежду сексуальную мне для образа надо?
К сожалению нет
Бритоножка 24 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Аааа, это системно-векторная психология :-) Они там все повернутые. Кто больше, кто меньше.

Не обращайте внимание. У моего бывшего нынешняя пассия из этих. Она его ласково ’анальник’ кличет. Ото я ржу!
в русском языке нет слово ’ото’спокойной ночи)))
Я не тону 24 марта 2015
Ответ дляМама Чели
К сожалению нет
прийдется по тао прогуляться... там есть ВСЕ)))
Бывшая блондинка 24 марта 2015
Ответ дляБритоножка
в русском языке нет слово ’ото’спокойной ночи)))
Как и слова ’анальник’ Алаверды.
Я не тону 24 марта 2015
Ответ дляБритоножка
в русском языке нет слово ’ото’спокойной ночи)))
Ну нет, так нет. Зато понятно всем. Существуют слова, которые не понятны большинству, ничего страшного, все имеет право на сушествование
Нуждаюсь в общении 24 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Может, где встречали кислотную яркооранжевую или салатовую одежду сексуальную мне для образа надо?
а Вы никогда не задумывались на тем,что на такой почве может быть психические отклонения?
Я не тону 24 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
а Вы никогда не задумывались на тем,что на такой почве может быть психические отклонения?
ну и что? У меня есть разные образы, все зависит от настроения общего. Каждому свое. Допустим мне не нравятся порногруповухи БДСМ. комуто то нравятся, я люблю фетиш постановочный ктото не любит. Кто то всю жизнь пуританин, пусть таким и остается. Все имеет право БЫТЬ.
Мира всем 24 марта 2015
Ответ дляБритоножка
что вы так нервничаете, кто-то здесь просил сбросить информацию я сбросила)) а что это ваши темы были про ’побилмуж иду в проститутки’?))
Спасибо кстати, я просила, познавательно:)
Мама Чели 24 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
а Вы никогда не задумывались на тем,что на такой почве может быть психические отклонения?

Вам же сказали- девиация. А так, психи есть везде. Основніе правила Темі - безопасность, разумность и добровольность. Вас же никто не заставляет.
Я не тону 24 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
а Вы никогда не задумывались на тем,что на такой почве может быть психические отклонения?
а когда ногти красят яркими цветами или макияж неприродныйили в обуви для стрипа по улицах гуляют это правильно и так появляются в общественных местах? Это не психическое отклонение: эммо-готы и т.д. им можно. Ммне получается одеть для мужа оранжевое миниплатье на 2а часа с молнией на попе-это уже отклонение???
Нуждаюсь в общении 24 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
а когда ногти красят яркими цветами или макияж неприродныйили в обуви для стрипа по улицах гуляют это правильно и так появляются в общественных местах? Это не психическое отклонение: эммо-готы и т.д. им можно. Ммне получается одеть для мужа оранжевое миниплатье на 2а часа с молнией на попе-это уже отклонение???
я не о цветах имела ввиду,а о БДСМ.
Мама Чели 24 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
я не о цветах имела ввиду,а о БДСМ.
В психиатрии єто отклонением не считается с некоторіх пор.
Я не тону 24 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
я не о цветах имела ввиду,а о БДСМ.
БДСМ это театральное действие с эстетическим наслаждением от процесса ощущений, БДСМ многогранный. Главное правило: безопасность, разумность и добровольность. Нет места фальши, измене, дурости, лжи
Бритоножка 24 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
а когда ногти красят яркими цветами или макияж неприродныйили в обуви для стрипа по улицах гуляют это правильно и так появляются в общественных местах? Это не психическое отклонение: эммо-готы и т.д. им можно. Ммне получается одеть для мужа оранжевое миниплатье на 2а часа с молнией на попе-это уже отклонение???
можно черное, но оранжевое и салатовое точно отклонение
Я не тону 24 марта 2015
Ответ дляБритоножка
можно черное, но оранжевое и салатовое точно отклонение
у меня есть и черные наряды,золотые,белые, красные,латекс винилл, вот весна- хочу добавить жизни
Бритоножка 24 марта 2015
короче вы тут все долбанутые хорошенько))))))вам бы в АТО это может вылечить, возможно и навсегда
Я не тону 24 марта 2015
Ответ дляБритоножка
короче вы тут все долбанутые хорошенько))))))вам бы в АТО это может вылечить, возможно и навсегда
вот, в БДСМ обществе не оскорбляют незнакомых людей, культурная реплика у Вас. всего хорошего