24 марта 2015

Хочу БДСМ с мужем а он против

что делать?
показать весь текст
Нуждаюсь в общении 24 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
да, 250 мужиков в прямом подчинении и 6 женщин
так, пойду своего начальника спрошу,ли хочет так.
автор Телочка 24 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Автор, специально для вас

https://

я этого фильма не смотрела!!!но вижу что надо)
Я не тону 24 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
так, пойду своего начальника спрошу,ли хочет так.
может ваш начальник этим занимается на стороне, это ж иногда интимом назвать очень трудно, даже не измена, так театральное действие
автор Телочка 24 марта 2015
Ответ дляБритоножка
ы еще дети. Мы еще не успели развиться, наработать более продвинутые способы адаптации ландшафта, а потому выживать мы начинаем на самом элементарном, первобытном уровне – реализуя нашу архетипичную программу.

По сути, отсутствие гарантий безопасности от родителей для ребенка означает одно – ему придется выполнять эти функции самому, защищаться самостоятельно. При этом его свойства еще не развиты. Так, кожный ребенок еще не научился обеспечивать свое выживание, например, как инженер или проектировщик. А его психическое сигнализирует ему об опасности, и ему нужно как-то выжить!

Получая первый сильный удар по сенсору, кожный ребенок снимает стресс, пользуясь этой архетипичной программой – он подворовывает. Если же удары продолжаются, то архетипичный сценарий поведения закрепляется у него как единственный, обеспечивающий выживание. Это похоже на то, как будто мы срываем несозревший плод с ветки. Да, мы можем положить его под искусственный свет, он приобретет нужный цвет, но вот витаминов в нем уже не появится.

Так кожный ребенок начинает воровать – снимает стресс мелкой покражей, тырит деньги по портфельчикам у одноклассников. Его ловят, и это еще больше усугубляет ситуацию. Анальный батька, узнав про кражу, приходит в ужас и принимается его перевоспитывать – бить «по заднице» ремнем.

И опять ребенок оказывается в ситуации, когда ему требуется снять стресс! Вы думаете, он не понимает, что его могут поймать? Конечно, понимает, но желание сильнее, устремление к сохранению целостности сильнее, и он снова идет на мелкую покражу. Круг замыкается: анальный недоразвитый отец бьет, а я ворую.

В результате того, что мне помешали нормально развиться до пубертата, я выхожу из него неразвитым, неадаптированным к современным условиям ландшафта, почти первобытным человеком. Все, чему я научился за отрезок времени, данный мне для развития своих свойств, – это воровать.

Вот мы и получили мелкого вора-карманника, жизненный сценарий которого представляет круговорот: украл зубную щетку – тюрьма, украл горбушку хлеба – тюрьма, украл-сел-вышел-украл…

Мы, кожники, люди гибкие. Мы умеем приспосабливаться к любым условиям, лучше всех адаптируем новый ландшафт. ПОЛЬЗА-ВЫГОДА! Это то, что нами живет. Кожник может научиться адаптировать все – даже боль. Его бьют, и организм начинает выделять специальные вещества – опиаты, которые гасят боль. Да бейте хоть каждый день, а мы и из этого научимся выносить пользу и выгоду. И вот уже нас бьют, а нам приятно!
Так, если нас в детстве не били, но вербально садистировали, говорили, например: «Что ты за придурок, и зачем только родила тебя, урода!», то мы проходим пубертат со стремлением ко всяческим рода унижениям. Мы желаем быть униженными, оскорбленными, морально подавленными, это наше куцее наслаждение.

На Западе все секс-извращения с битьем и унижением давно взяты в арсенал. Есть даже специальные кабинеты доминантрис, куда кожные мужчины, главы крупнейших компаний, ходят раз в неделю снимать накопившийся стресс
угу.я в шоке...
Бритоножка 24 марта 2015
А это про тех кто создает темы: хочу в проституцию нужны деньги или ’побил муж сижуреву’

Примерно так же обстоит дело с кожной девочкой. Но тут есть своя специфика. Когда из-за битья тормозится ее развитие, то архетипичная программа включается в варианте ПОЛЬЗА-ВЫГОДА. Анальный папа или мама ее побили, она заплакала, ее пожалели и дали что-нибудь. Со временем у нее закрепляется ощущение своего тела как актива. И в дальнейшем она начинает выстраивать свои отношения с мужчиной по первобытному образцу: принес банан – заходи! Это называется косвенной проституцией. Частые побои приводят к тому, что такая девочка становится самой настоящей проституткой. В этом нет ничего хорошего.

Если же имело место вербальное садистирование со стороны родителей, то постоянные унижения выносятся во взрослую жизнь в таком виде: выбор партнера происходит, исходя из ее стремления получить от него вербальный садизм, быть во время секса униженной, оскорбленной. Неразвитая кожница чаще всего составляет пару с анальным садистом, который имеет прочное представление о связке «больно-приятно». Он с ней грубо обращается, оскорбляет. Она от этого получает удовольствие.

Такая женщина будет мельтешить, суетиться, болтать, постоянно дергать анального мужа, срывая ритм его сердечной мышцы. Этот брак скорее всего закончится его ранним инфарктом, если только он не убьет ее раньше. Он ее бьет, она его дергает, он бьет, она дергает… Оба в опасности, оба страдают, оба не могут жить иначе.

Вот так и живем!
Я не тону 24 марта 2015
Ответ дляТелочка
я этого фильма не смотрела!!!но вижу что надо)
лучше нормальное порно по категории посмотрите постановочное или любитнельское не имеет значения. Как то муж закачал нем.фильм, где одна госпожа и 5 мужиков в подчинении в большом замке- такой милый фильммм
Морковна 24 марта 2015
Ответ дляТелочка
я этого фильма не смотрела!!!но вижу что надо)
надо надо,и срочно,а лучше книгу почитать..я вот вторую часть заканчиваю...
автор Телочка 24 марта 2015
Ответ дляБритоножка
А это про тех кто создает темы: хочу в проституцию нужны деньги или ’побил муж сижуреву’

Примерно так же обстоит дело с кожной девочкой. Но тут есть своя специфика. Когда из-за битья тормозится ее развитие, то архетипичная программа включается в варианте ПОЛЬЗА-ВЫГОДА. Анальный папа или мама ее побили, она заплакала, ее пожалели и дали что-нибудь. Со временем у нее закрепляется ощущение своего тела как актива. И в дальнейшем она начинает выстраивать свои отношения с мужчиной по первобытному образцу: принес банан – заходи! Это называется косвенной проституцией. Частые побои приводят к тому, что такая девочка становится самой настоящей проституткой. В этом нет ничего хорошего.

Если же имело место вербальное садистирование со стороны родителей, то постоянные унижения выносятся во взрослую жизнь в таком виде: выбор партнера происходит, исходя из ее стремления получить от него вербальный садизм, быть во время секса униженной, оскорбленной. Неразвитая кожница чаще всего составляет пару с анальным садистом, который имеет прочное представление о связке «больно-приятно». Он с ней грубо обращается, оскорбляет. Она от этого получает удовольствие.

Такая женщина будет мельтешить, суетиться, болтать, постоянно дергать анального мужа, срывая ритм его сердечной мышцы. Этот брак скорее всего закончится его ранним инфарктом, если только он не убьет ее раньше. Он ее бьет, она его дергает, он бьет, она дергает… Оба в опасности, оба страдают, оба не могут жить иначе.

Вот так и живем!
зачемь это писать????
у вас проюлемы?
у меня муж и дите и все у нас хорошо!!!!
на напрегайте всех вашими розговорами!!!!
Нуждаюсь в общении 24 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
может ваш начальник этим занимается на стороне, это ж иногда интимом назвать очень трудно, даже не измена, так театральное действие
а,что Вашего так подтолкнуло,мне всегда казалось,что начальники не любят подчиняться.....такие себе деспоты.
Я не тону 24 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
а,что Вашего так подтолкнуло,мне всегда казалось,что начальники не любят подчиняться.....такие себе деспоты.
Он на работе педант с педантов, буквоед, мучитель. Я не знаю, он до меня часто жил за границей: Венгрия, Италия, Голландия, Штаты... видно там расслаблялся........
Нуждаюсь в общении 24 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Он на работе педант с педантов, буквоед, мучитель. Я не знаю, он до меня часто жил за границей: Венгрия, Италия, Голландия, Штаты... видно там расслаблялся........
Ваш современный,продвинутый.
Бритоножка 24 марта 2015
Ответ дляТелочка
зачемь это писать????
у вас проюлемы?
у меня муж и дите и все у нас хорошо!!!!
на напрегайте всех вашими розговорами!!!!
что вы так нервничаете, кто-то здесь просил сбросить информацию я сбросила)) а что это ваши темы были про ’побилмуж иду в проститутки’?))
Бритоножка 24 марта 2015
кстати напрЕгайте пишется через И))
извините не удержалась....
Я не тону 24 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ваш современный,продвинутый.
просто ему уже за 45лет, жизнь одна, вот он всякие фантазии и воплощает в жизнь: парашюты, альпинизм, металл, рок-фестивали в Европе и т.д по молодости. эстетическое наслаждение от фетиша, БДСМ сейчас ))) много фантазий, человек в душе художник-созидатель
автор Телочка 24 марта 2015
Ответ дляБритоножка
что вы так нервничаете, кто-то здесь просил сбросить информацию я сбросила)) а что это ваши темы были про ’побилмуж иду в проститутки’?))
уважаемая!я туда не собираюсь!
Бритоножка 24 марта 2015
ой через Я, простите еще раз
Нуждаюсь в общении 24 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
просто ему уже за 45лет, жизнь одна, вот он всякие фантазии и воплощает в жизнь: парашюты, альпинизм, металл, рок-фестивали в Европе и т.д по молодости. эстетическое наслаждение от фетиша, БДСМ сейчас ))) много фантазий, человек в душе художник-созидатель
Вам не скучно,завидую белой завистью,а детки у Вас есть?
Мама Чели 24 марта 2015
Ответ дляТелочка
я этого фильма не смотрела!!!но вижу что надо)
Єтот фильм к Теме имеет очень отдаленное отношение, тематики над ним вообще смеются. Посмотрите классику ’История О’.
Меня в детстве не били, но мне нравится подчиняться, и порка тоже. Девиация
Бритоножка 24 марта 2015
Ответ дляТелочка
уважаемая!я туда не собираюсь!
что вы в самом деле, шуток не понимаете?
Анонимус Я 24 марта 2015
Началось... Одна домохозяйка намечтала на целую книгу и очередную киносагу, теперь теперь начнется мода на ’накажи меня, хозяин’
Я не тону 24 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вам не скучно,завидую белой завистью,а детки у Вас есть?
Да двое, но у нас и бабушки есть...
автор Телочка 24 марта 2015
Ответ дляБритоножка
что вы в самом деле, шуток не понимаете?
видимо не понимаю
сорри
Я не тону 24 марта 2015
Ответ дляМама Чели
Єтот фильм к Теме имеет очень отдаленное отношение, тематики над ним вообще смеются. Посмотрите классику ’История О’.
Меня в детстве не били, но мне нравится подчиняться, и порка тоже. Девиация
Нуждаюсь в общении 24 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Да двое, но у нас и бабушки есть...
от всей души,Вам счастливой семейной жизни.)))Надо с Вас пример брать,а то правда жизнь мимо тебя пройдёт.
Мама Чели 24 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
Началось... Одна домохозяйка намечтала на целую книгу и очередную киносагу, теперь теперь начнется мода на ’накажи меня, хозяин’
У нас єто началось еще до написания єтой книги. И ИМХО книга - полний бред!
Я не тону 24 марта 2015
Ответ дляМама Чели
У нас єто началось еще до написания єтой книги. И ИМХО книга - полний бред!
Теме не один десяток лет...
Бритоножка 24 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
Началось... Одна домохозяйка намечтала на целую книгу и очередную киносагу, теперь теперь начнется мода на ’накажи меня, хозяин’
Sunny_Anny 24 марта 2015
Ответ дляМама Чели
Єтот фильм к Теме имеет очень отдаленное отношение, тематики над ним вообще смеются. Посмотрите классику ’История О’.
Меня в детстве не били, но мне нравится подчиняться, и порка тоже. Девиация
+100 за ’Историю О’.
Читала 50 оттенков, дошла до контракта, думаю - не может быть, неужели... И таки да, не может )
Мама Чели 24 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Теме не один десяток лет...
Вот-вот. Дами, ви хоть почитайте что єто. Я не практикую лайфстайл 24 на 7. Все только для удовольсьвия и с взатмного согласия.
Я не тону 24 марта 2015
Ответ дляМама Чели
Вот-вот. Дами, ви хоть почитайте что єто. Я не практикую лайфстайл 24 на 7. Все только для удовольсьвия и с взатмного согласия.
У нас только для расслабления, после нагрузок моральных, эммоциональных иногда для улучшения самочувствия, то одежды докупить, то игрушек, то образ поменять-подобрать.