24 марта 2015

Хочу БДСМ с мужем а он против

что делать?
показать весь текст
Бритоножка 24 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
ну это не обязательно. Возможно автор троллит. А я серьезно: нет необходимости в враче, то с виду бьют, а в реале определенная грань возбуждения достигается
если в малом возрасте били, вырабатывалась смазка и гормон счастья для защиты психики от вреда, таким образом теперь каждый раз как есть насилие приближается мозг к оргазму, вот такой механизм. Могли еще обзывать по-разному
Я не тону 24 марта 2015
Ответ дляРозавенная
Или я вас не поняла...
Верху нужна в помощницы нижняя?
Как бы буффер... у мужа такая фантазия: две дамы верхние, а муж мой в подчинение(два года как озвучил, кое что пробовали с ’помощницей’, но сейчас тишина). Но надо девущка Би.
Морковна 24 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
ну вот заставте... прикажите... накажите... а будет ’буксовать’... еще раз приказ...заставить подчинится... наказать... Вообщем это прикольно и тааак морально обьединяет партнеров.
вы так думаете? объединяет? ой,я бы хотела подчиняться..
Бритоножка 24 марта 2015
Ответ дляМира всем
Вы что-то знаете? Поделитесь, ссылку или что по теме. Меня тоже били ремнём.
знаю, сейчас сброшу
автор Телочка 24 марта 2015
Ответ дляБритоножка
к врачу обратиться лично вам потому что вас в детстве били ремнем, отбили все мозги
кстати не шучу
не били.никогда.не знаю в связи с чем захотелось...
Я не тону 24 марта 2015
Ответ дляМорковна
вы так думаете? объединяет? ой,я бы хотела подчиняться..
я не подчиняюсь, муж большой\начальник, но в постели- подчиненный
Морковна 24 марта 2015
Ответ дляБритоножка
если в малом возрасте били, вырабатывалась смазка и гормон счастья для защиты психики от вреда, таким образом теперь каждый раз как есть насилие приближается мозг к оргазму, вот такой механизм. Могли еще обзывать по-разному
ну меня вообще не били.. а я хочу подчиниться..
Розавенная 24 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Как бы буффер... у мужа такая фантазия: две дамы верхние, а муж мой в подчинение(два года как озвучил, кое что пробовали с ’помощницей’, но сейчас тишина). Но надо девущка Би.
Ну я так и поняла. А вы пишите, что нижняя нужна в помощницы.
Муж же две госпожи хочет
автор Телочка 24 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Если нижняя, приглашаю к нам. У меня муж нижний, мне нужна помощница, я верхняя. Берите своего мужа, мой пойдет к Вам третьим.
город?
Я не тону 24 марта 2015
Ответ дляТелочка
город?
Киевская обл.
автор Телочка 24 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Киевская обл.
далеко....
Царевна в уггах 24 марта 2015
Что делать? Постучитесь к соседу с вопросом ’Ты 50 оттенков смотрел? Хочешь покажу?’
Я не тону 24 марта 2015
Ответ дляРозавенная
Ну я так и поняла. А вы пишите, что нижняя нужна в помощницы.
Муж же две госпожи хочет
иногда в его фантазиях я слыщу другой вариант. когда ’помощница’ должна ублажать госпожу. Но это все фантазии... в нашей стране этой культуры очень мало к сожалению
автор Телочка 24 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Что делать? Постучитесь к соседу с вопросом ’Ты 50 оттенков смотрел? Хочешь покажу?’
как раз к соседу
Царевна в уггах 24 марта 2015
Ответ дляТелочка
как раз к соседу
уже идете?
Завтра отпишитесь как сосед, выжил
автор Телочка 24 марта 2015
мы пробовали с парнем до мужа,это было давно,а теперь опять захотелось....
Морковна 24 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
иногда в его фантазиях я слыщу другой вариант. когда ’помощница’ должна ублажать госпожу. Но это все фантазии... в нашей стране этой культуры очень мало к сожалению
ну.. неужели не можете найти? мне кажется что сейчас масса возможностей,есть определенные круги общения.. притом Киев и область,думаю варианты найдутся в любом случае.
Мира всем 24 марта 2015
Ответ дляБритоножка
знаю, сейчас сброшу
пожалуйста!
автор Телочка 24 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
уже идете?
Завтра отпишитесь как сосед, выжил
так к ниму и не пойду-не поймет)
Мафиозная 24 марта 2015
У меня-наоборот. Он хочет властвовать, а я не ведусь))) максимум наручники и иногда позволяю придушить себя немного
Носки на подтяжках 24 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Если нижняя, приглашаю к нам. У меня муж нижний, мне нужна помощница, я верхняя. Берите своего мужа, мой пойдет к Вам третьим.
))) а почему нижняя???
Рассказница 24 марта 2015
Я - тундра!
Мира всем 24 марта 2015
Ответ дляМафиозная
У меня-наоборот. Он хочет властвовать, а я не ведусь))) максимум наручники и иногда позволяю придушить себя немного
я Вам завидую
Нуждаюсь в общении 24 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
я не подчиняюсь, муж большой\начальник, но в постели- подчиненный
он на работе большой начальник?
Я не тону 24 марта 2015
Ответ дляМорковна
ну.. неужели не можете найти? мне кажется что сейчас масса возможностей,есть определенные круги общения.. притом Киев и область,думаю варианты найдутся в любом случае.
Нет, мы в поиске довольно давно, на улице с таким не познакомишся, в нете был один почти удачный вариант, еще двух ’помощниц’ просто соблазнила-уговорила.
автор Телочка 24 марта 2015
Ответ дляМафиозная
У меня-наоборот. Он хочет властвовать, а я не ведусь))) максимум наручники и иногда позволяю придушить себя немного
я хочу скорее быть нижней....
Морковна 24 марта 2015
Ответ дляМафиозная
У меня-наоборот. Он хочет властвовать, а я не ведусь))) максимум наручники и иногда позволяю придушить себя немного
класс!
ШапкаУшанка 24 марта 2015
Автор, специально для вас

https://

Я не тону 24 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
он на работе большой начальник?
да, 250 мужиков в прямом подчинении и 6 женщин
Бритоножка 24 марта 2015
ы еще дети. Мы еще не успели развиться, наработать более продвинутые способы адаптации ландшафта, а потому выживать мы начинаем на самом элементарном, первобытном уровне – реализуя нашу архетипичную программу.

По сути, отсутствие гарантий безопасности от родителей для ребенка означает одно – ему придется выполнять эти функции самому, защищаться самостоятельно. При этом его свойства еще не развиты. Так, кожный ребенок еще не научился обеспечивать свое выживание, например, как инженер или проектировщик. А его психическое сигнализирует ему об опасности, и ему нужно как-то выжить!

Получая первый сильный удар по сенсору, кожный ребенок снимает стресс, пользуясь этой архетипичной программой – он подворовывает. Если же удары продолжаются, то архетипичный сценарий поведения закрепляется у него как единственный, обеспечивающий выживание. Это похоже на то, как будто мы срываем несозревший плод с ветки. Да, мы можем положить его под искусственный свет, он приобретет нужный цвет, но вот витаминов в нем уже не появится.

Так кожный ребенок начинает воровать – снимает стресс мелкой покражей, тырит деньги по портфельчикам у одноклассников. Его ловят, и это еще больше усугубляет ситуацию. Анальный батька, узнав про кражу, приходит в ужас и принимается его перевоспитывать – бить «по заднице» ремнем.

И опять ребенок оказывается в ситуации, когда ему требуется снять стресс! Вы думаете, он не понимает, что его могут поймать? Конечно, понимает, но желание сильнее, устремление к сохранению целостности сильнее, и он снова идет на мелкую покражу. Круг замыкается: анальный недоразвитый отец бьет, а я ворую.

В результате того, что мне помешали нормально развиться до пубертата, я выхожу из него неразвитым, неадаптированным к современным условиям ландшафта, почти первобытным человеком. Все, чему я научился за отрезок времени, данный мне для развития своих свойств, – это воровать.

Вот мы и получили мелкого вора-карманника, жизненный сценарий которого представляет круговорот: украл зубную щетку – тюрьма, украл горбушку хлеба – тюрьма, украл-сел-вышел-украл…

Мы, кожники, люди гибкие. Мы умеем приспосабливаться к любым условиям, лучше всех адаптируем новый ландшафт. ПОЛЬЗА-ВЫГОДА! Это то, что нами живет. Кожник может научиться адаптировать все – даже боль. Его бьют, и организм начинает выделять специальные вещества – опиаты, которые гасят боль. Да бейте хоть каждый день, а мы и из этого научимся выносить пользу и выгоду. И вот уже нас бьют, а нам приятно!
Так, если нас в детстве не били, но вербально садистировали, говорили, например: «Что ты за придурок, и зачем только родила тебя, урода!», то мы проходим пубертат со стремлением ко всяческим рода унижениям. Мы желаем быть униженными, оскорбленными, морально подавленными, это наше куцее наслаждение.

На Западе все секс-извращения с битьем и унижением давно взяты в арсенал. Есть даже специальные кабинеты доминантрис, куда кожные мужчины, главы крупнейших компаний, ходят раз в неделю снимать накопившийся стресс