ЖонДуан• 24 марта 2015

Секонд. Начало.

Девули, подскажите. Давно хотела заняться секондом, но не знаю как и что. Где брать, что брать и как. Помогите советом. Хочу чтоб вещи приличные были. Бывают же и новые и с бирками и хороших фирм, как научиться разбираться?
Обращеница• 24 марта 2015
Ответ дляmovsumova
Знаю тоже, что там покупают и перепродают.
А как Вам тот, что напротив танка? Я там парку хорошую за 40грн купила с детьми гулять. Состояние новой.
да? и новое есть? ни разу не была...
я только в планету...

Обращеница• 24 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
не на зад, а на зал)))))))))
каждый день вставал в 5 утра и ганял по городу в поисках
худющий стал... было такое...
сейчас уже открыл парочку магазинов, но все равно говорит, азарт походить по другим местам есть
Король дивана• 24 марта 2015
Ответ дляОбращеница
они все и мешками, и поштучно выискивают
Тут девочки продают детский секонд. В одном обьявлении 50 шт детских вещей и таких обьявлений 20 примерно. Вот я и думаю, что с такими оборотами в этих Планетах жить надо.Больше склоняюсь, что мешками покупают, хотя продавцы говорят, что ходят в дни завоза.
Задолбулька• 24 марта 2015
Ответ дляОбращеница
худющий стал... было такое...
ну молодец, ваш знакомый. уважаю
конечно, отбирать каждую вещь труд адский
зато ветоши потом не остается и бесполезности
но я так точно успевать ничего не буду. я все-таки с базами прривыкла
разве что на подвесы какие там отовариваться
amfi• 24 марта 2015
Пропоную Секонд Америка дитячий!)сорт крем +1 ґатунок!!дешевше не знайдете!!все в наявності!)
Король дивана• 24 марта 2015
Ответ дляОбращеница
худющий стал... было такое...
Ужас, а я не верила, что бегают каждый день...((
Задолбулька• 24 марта 2015
Ответ дляamfi
у вас база? какой город?
Обращеница• 24 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
конечно, бегают...
я и сама бегала раньше, для себя покупала.
а сейчас обленилася, да, и азарта уже нет и времени
movsumova• 24 марта 2015
Ответ дляОбращеница
да? и новое есть? ни разу не была...
я только в планету...
Мама была в феврале, говорит, что верхнего мало было. Там как в Планете, но меньше перебрано. Может так повезло...
Я вообще скажу, что бывало приеду, походила по секондам, накупила, а бывало ну ничего хорошего не вижу.

Обращеница• 24 марта 2015
Ответ дляmovsumova
я специально и не иду.
шла мимо, зашло - о, туничка. супер. беру
amfi• 24 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
у вас база? какой город?
Удалено администрацией...
Задолбулька• 24 марта 2015
Ответ дляamfi
Удалено администрацией...
так у вас дорого....
я беру за 5 евро. и с просмотром
Менее Более• 24 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
так у вас дорого....
я беру за 5 евро. и с просмотром
Поделитесь
amfi• 24 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
так у вас дорого....
я беру за 5 евро. и с просмотром
що Ви берете??)) взагалі ціна зараз можна сказати акційна))..
В Україні таку ціну і якість тяжко знайти)
Задолбулька• 24 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Поделитесь
в начале ж темы сказали: поставщиками не делятся))))
тем более, что за время работы я поняла одно: брать надо только видя вещи
и то завоз от завоза отличается. даже у одного и самого проверенного может быть попадалово
кроме того, многое зависит от контингента. в селе на одно спрос, в городе - на другое
автор ЖонДуан • 24 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
ну молодец, ваш знакомый. уважаю
Что такое подвесы, только что смотрела детский крем 35 кг по 7,5 у.е это норм цена. Есть фотки симпотные. А дальше как, вот взяла я этот мешок, вещи оценивать или по кг. Видела в секах по кг, но если цена 7,5 у.е., а у них по 130 кг, то как- ничего не пойму, примерно какой заработок?
Задолбулька• 24 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
подвесы - это подвесы. в магазине сека без подвесов никак
товар вымывается, нужно постоянно подвешивать новое. чтоб постоянные ходили
крем для магазина - это слишком уж шикарно. там по себестоимости получится нерентабельно.
У вас в 50 грн. приблизительно каждая вещь выйдет в закупе, и продажная, и та, которая не продастся
автор ЖонДуан • 24 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
А на кого крем рассчитан, и для магазинов какой брать и примерно по чем?
Задолбулька• 24 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
спросите у того, кто им торгует))
наверное, для девочек, которые в сети продают
но они и в магазин могут сходить. и ходят
для магазина надо брать то, что будет покупать клиент: ни больше, ни меньше
а что будет брать ваш, вы поймете только через пару сезонов

автор ЖонДуан • 24 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
спросите у того, кто им торгует))
А вообще выгодно ли это занятие? Стоит ли?
Задолбулька• 24 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
было выгодно
сейчас уже не знаю....
автор ЖонДуан • 24 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
спросите у того, кто им торгует))
Еще вопрос, как расчитать себестоимость одной вещи)))
Задолбулька• 24 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
разделить стоимость мешка на количество вещей
кстати, бесплатный совет в продажу лучше выставлять абсолютно все.
даже то, что вам стыдно продавать или вы думаете, что оно не пойдет
по факту, как все распродаете, у вас образуется понимание затрат, прибыли и цикла оборота
первый 3 месяца в стабильном минусе. но интересно
а еще есть же оригинал же. вот где клондайк....опять же, если поставщик толковый и не нае...
в сети куча форумов. читайте)
автор ЖонДуан • 25 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
в сети куча форумов. читайте)
Спасибо
всемВсёИмного• 25 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
Спасибо
Автор, а вы с какого города?
Хлопаю ресницами• 25 марта 2015
посмотрите в инете куча секонда мешками, только, если Вы хотите хороший, берите ’крем’ - это самый лучший считается, там новые вещи прошлых коллекций, но и стоимость такого секонда выше)))
Это, если вЫ хотите этим заниматься, а так выискивать здесь по одной вещичке(((
@risto_kratka• 31 марта 2015
Здравствуйте, приглашаю Вас в тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-909973