Мини-бикини• 24 марта 2015

Ну посоветуйте комедию!!Я тоже рекомендую)

Девочки,посоветуйте классную комедию,только не тупую))Возраст 25+)))
Я в свою очередь советую вам посмотреть Несносные боссы1-2, Всегда говори Да.
Сердючка• 24 марта 2015
черная кошка белый кот.

автор Мини-бикини • 24 марта 2015
Ответ дляСердючка
черная кошка белый кот.
пугает 1998год)
Lenokgr• 24 марта 2015
Вчера смотрела ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА (с Камерон Диаз),ОЧЕНЬ понравился фильм
Сердючка• 24 марта 2015
он классный! это класскика про югославских циган....это надо видеть...год выпуска тут не причем....к тому же раньше снимали лучше
автор Мини-бикини • 24 марта 2015
Ответ дляLenokgr
да-да,смотрела
крутой!!!
Цветочница• 24 марта 2015
А мы на выходных пересмотрели полицейскую академию :)
Котик-Пупсик• 24 марта 2015
’не надо печалиться’ 2010 год
Блины со смайликами• 24 марта 2015
маленька смерть
elenat• 24 марта 2015
безбрачная неделя,хочу как ты ,отец молодец ,развод по американски,формула любви для узников счастья , ...
и вообще все фильмы с Винс Вон и Оуэн Уилсон я обожаю

elenat• 24 марта 2015
Ответ дляLenokgr
+1 , еще из женских люблю комедии с Меллисой Маккарти -поймай толстуху,копы в юбках,классный сериальчик Майкл и Молли
elenat• 24 марта 2015
Старая комедия-управление гневом и все фильмы с Адамом Сэндлером ,1+1 ,как украсть небосткеб .Бен стиллер в его фильмотеке много хороший комедии
miasy• 24 марта 2015
Без истерики - комедия Великобритания