Чавонадо• 24 марта 2015

Кто-то из вас состоит в секте?или был?

Подругу захватили БАДовщики,форевер ливинг продакт..как -то так.Человека не узнать(
Ирашек• 24 марта 2015
а что это?

ТихоЯ• 24 марта 2015
нет ,ужас.приходили ко мне на днях свидетели иеговы,так отправила их подальше и сказала больше не являться!как по мне то они тоже странноватые
Пушкининиана• 24 марта 2015
да тут через одну все в секте - советчица называется
автор Чавонадо • 24 марта 2015
Ответ дляИрашек
а что это?
Бады распространяют,но там явная секта.Тайные сборы,мозги промывают,почти со всеми близкими перестала общаться,ненавязчиво внушают,что скоро миллионером станет.
автор Чавонадо • 24 марта 2015
http://www.foreverliving.com.ua/
Вот сайт.девочки не ведитесь на это.
Онанимный пользыватель• 24 марта 2015
Да ну не выдумывайте, никакая там не секта. Обычные американские витаминки по завышенной цене, но людей зомби не делают, обычная сеть типа Эмвея.
Домашка• 24 марта 2015
это еще что.. вот темка была, где девушка оставила своего 2-х месячного ребенка и пошла в секту к какому-то абдурахману.. вот это писец

ТихоЯ• 24 марта 2015
Ответ дляДомашка
где где эта темка?
magazin-orchideya.com.ua• 24 марта 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
в эмвее зомбируют, они реально помешанными становятся
Домашка• 24 марта 2015
Ответ дляТихоЯ
где где эта темка?
не знаю, я не помгю названия этой секты, мож кто вспомнит, она долго в топе была.. там еще муж ее долго искал, а она просто ушла в эту секту
автор Чавонадо • 24 марта 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Как назвать то,что ей внушили будто родственники-друзья мешают достижению цели,пообещали миллионы через пару лет.она меня тоже звала туда,но я сразу смекнула что к чему,а с подругой теперь беда,считает что на пути к великим достижениям.
Это явная секта,оченьтстремно смотреть на то,что твориться с подругой.
автор Чавонадо • 24 марта 2015
Ответ дляТихоЯ
где где эта темка?
И по телеку вроде показывали,да?
Борщец• 24 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
та Вы шо?)))) Вы там были? Я 10 лет уже подписана, для себя покупаю, что считаю нужным, и чет меня никто не зазомбировал и я реально не помешалась)))
автор Чавонадо • 24 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
И с этим согласна.Мама знакомой занимается и тоже уверена,что скоро на личном самолете будет летать.работу основную бросила,подруга моя также поступила.
Онанимный пользыватель• 24 марта 2015
Ну не знаю, девочки, я не замечала, чтобы они становились какими-то особенными. Сама я не в теме. А вот религиозных фанатиков боюсь-боюсь.
magazin-orchideya.com.ua• 24 марта 2015
Ответ дляБорщец
вам повезло, а я видела тех кому не повезло
автор Чавонадо • 24 марта 2015
Но эмвэй цветочки.там мозг не промывают вроде так,что ты потом избегаешь близких.
автор Чавонадо • 24 марта 2015
Меня интересует как ее забрать с этого ливинга форева.Она теперь там живет практически.У меня знакомая в секте религ.-церковь спасиння,но итам такого нет.
ДинамоКит• 24 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
Моя массажистка тоже подписана в эту компанию,но ничего подобного за ней не замечала

magazin-orchideya.com.ua• 24 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
даже наоборот, ты начинаешь поддерживать контакт со всеми, но даже с родными детьми ты ни о чем другом уже говорить не можешь
автор Чавонадо • 24 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
Подписана и массажистка-значит балуется распространением ,а не влилась в секту.Валя же не работает теперь нигде и ходит наиэти семинары чуть ли не каждый день.
автор Чавонадо • 24 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Может и так )у каждого свои проблемы выходит.
ДинамоКит• 24 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
У нее есть и основное место работы-в санатории+частный кабинет массажа+много еще где она подписана.Но чтоб именно одержимость была,то нет...
автор Чавонадо • 24 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
Значит повезло.Это и хорошо,что лапша не легко вешается.