Дерево береза• 24 марта 2015

Работа насайте знакомств. В чем подвох?

Посоветуйте пожалуйста, может быть кто-то сталкивался. Ищу возможность подзаработать, наткнулась на следуюшее предложение.
Мы вас зарегистрируем на сайте знакомств и вы будете работать в удобное для вас время . Конкретно вы должны отправлять и отвечать на письма и сидеть в чате подобному скайпу .Ничего сложного ,можно будет совмещать с другой работой или учебой .НА одно сообщение вам будет начисляться 0.75 и так же за пять минут в чате с камерой и по 0.30 центов без камеры .Плюс вы можете загрузить видео где вы гуляете по парку например и за каждый просмотр Вам тоже будут начисляться деньги .Но это мы уже с вами будем делать .

В чем подвох? Или каким образом на этом можно заработать? Регистрируют на сайтах знакомств таких как http://www.charmingdate и хумана. На базе своего брачного агенства. Работа состоит только в общении с женихами, т.е. в том, что многие делают бесплатно. И вроде бы неплохо получается заработать, даже без скайпа.
ПуФФынка_мисс• 24 марта 2015
Подвох только а том,что придётся общаться также с неадекватами и сексуальными извращенцами, нужно иметь хорошую фантазию, постоянно что-то сочинять и отвечать на письма на англ.языке . Ну и нужна классная внешность еще

Г@Л@В@ломка• 24 марта 2015
Ну вы и наивняк )) ’Но это мы уже с вами будем делать ’ )))) Видео, как Вы гуляете по парку....
или это реклама?
Новопоштинская• 24 марта 2015
могу предложить по лучше)
тоже брачное агенство,но Вы будете вести чужую анкету.
Если интересно -позвоню Вам)
Serceedk@• 24 марта 2015
мне интересно)
ПуФФынка_мисс• 24 марта 2015
У меня знакомая семья этим зарабатывают,муж с женой,ведут сразу несколько анкет,постоянно онлайн, а основном ночью общение,500-600дол.в месяц.
автор Дерево береза • 24 марта 2015
Инима никакого не будет, об этом будет прописано в договоре! Можно и без скайпа, общение в чате, сообщения, письма. Видео тоже по желанию.
автор Дерево береза • 24 марта 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
А каким образом на этом зарабатывают, поделитесь?

автор Дерево береза • 24 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
могу предложить по лучше)
Если интересно -позвоню Вам)
Интересно, а почему нужно вести именно чужую, а не свою? И какая оплата?
автор Дерево береза • 24 марта 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Чего только не сделаешь за 30 центов)))) я категорически отказалась общаться в скайпе, люблю комфорт, так можно сидеть в халате и тапочках, а то еще любоваться на них придется)
Хлопаю ресницами• 24 марта 2015
Английский обязательно знать, или можно переводчиком переводить?
ПуФФынка_мисс• 24 марта 2015
Ответ дляДерево береза
я выше написала ,погуглите про этот сайт,на который автор дает ссылку,они именно с ним и работают ,мне муж не разрешил )
автор Дерево береза • 24 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
нет не обязательно, у них есть переводчикм.
Новопоштинская• 24 марта 2015
Ответ дляДерево береза
Если ведете чужую анкету-сидите без видео.Если мужчина приедет-девушка с ним встретится.Например я замужем и никого не ищу,а так зарабатываю на жизнь)представьте,если ко мне захочет кто-то приехать.....что тогда делать?!
ПуФФынка_мисс• 24 марта 2015
Базовый англ.лучше знать,чтобы хоть результат переводчика отредактировать
lady82• 24 марта 2015
Раньше на этом хорошо зарабатывали,а сейчас уже нет.
автор Дерево береза • 24 марта 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
извините, я не вижу сообщения с названием сайта, или я неправильно поняла вас.
автор Дерево береза • 24 марта 2015
Ответ дляlady82
посчитайте 0,30 за 5 минут, 3,6 доллара в час, если в день по 5 часов, за месяц выходит 500 долларов, при нынешнем курсе это очень неплохо, конечно у всех разные представления о хорошем доходе, но я была бы и этому рада. За письма оплата больше.
ПуФФынка_мисс• 24 марта 2015
Ответ дляДерево береза
http://www.charmingdate
автор Дерево береза • 24 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да сейчас к нам вряд-ли кто-то приедет, я одного уже четыре месяца не могу уговорить, война, опасно говорит. А можете на эл.почту скинуть информацию что делать нужно, условия регистрации и оплата за работу?

Новопоштинская• 24 марта 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
я другой сайт предложу.Называется золушка.
Serceedk@• 24 марта 2015
і мені будь-ласка якщо можна, давно шукаю підробіток
Новопоштинская• 24 марта 2015
Ответ дляДерево береза
500 долларов можно легко заработать.если надумаете-пишите)))
На паровозе• 24 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
там декілька тих Золушок, на якій саме ви працюєте?
Куди звертатисьб щоб дізнатись про умови та оплату?
автор Дерево береза • 24 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Надумала, писать куда?))
Новопоштинская• 24 марта 2015
Ответ дляДерево береза
напишите Ваш номер-завтра позвоню и все расскажу.могу сегодня)
автор Дерево береза • 24 марта 2015
Ответ дляНа паровозе
А что за сайт такой? Вы о чем, девочки?)
автор Дерево береза • 24 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
я здесь писать не будут, давайте на электронку вам напишу.
Serceedk@• 24 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
І мені якщо можна, напишіть мені пп, я вам скину №, щоб тут не світити
Буду щиро вдячна!
Новопоштинская• 24 марта 2015
Ответ дляДерево береза
Надумала, писать куда?))
rabota_vn@ukr.net
Новопоштинская• 24 марта 2015
Ответ дляSerceedk@
Буду щиро вдячна!
rabota_vn@ukr.net