ЗлойанОним• 24 марта 2015

решила выбросить кошку

ну, в ближайшую деревню отнести. Кошке год, подобрала ее котенком, думала сыну и нам радость. но за 9 мес. совместного с ней проживания радости не поняла. За все это время она через раз ходит в лоток, писяет и какает рядом с ним обычно. Обои подрала, мебель подрала, по столу лазит, даже в ванну ходит помаленькому. Погладить ее не реально, ходим все поцарапаные, на ноги кидается, носится по квартире, запрыгивая на подоконник так, что каждое утро сметаю пригорошнями землю и с пола тоже. А сколько шерсти... пипец. Часто прыгает мне на живот (жду малыша), однажды даже кровотечение началось после очередного прыжка( В общем устала, првда совесть мучает, но думаю, может прибъется к какому-нибудь дому. Брать ее никто не хочет, хозяевов новых не нашли. Так что смело можно в меня кидать тапками гринписовцам!
Творог для розжига• 24 марта 2015
Автор сейчас весна, трудно но надо !!! Во-первых как родители вам не до кошки ещё и убирать за ней, во вторых аллергия у малыша может быть, а инфекция токсоплазмоз, лишай, .Тем более если она не приучиная и дикая, может и поцарапать лялю , малыш ползать начнёт руки в рот тянуть после кошки и её лап в моче!!!Так что пристройте или в частный сектор завизите или рядом со своим домом будете ей кушать носить.

Творог для розжига• 24 марта 2015
Может в село какое или на дачу.
Соседушка• 25 марта 2015
Ответ дляМинерАлочка
че Вы к человеку привязались? Ваш рассказ ведь действительно не располагает к Вам
да нет, это Вы ко мне привязались)
В шоколаде• 25 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
Кушать ность)))) Конечно, кошка только будет сидеть под домом и ждать когда ей кушать принесут)))
Люблю порядок• 25 марта 2015
Я балдею от доброты людской. Завела живую игрушку, поигралась, выкинула. А чего здесь пишем? Оправдания ищем??? Нет здесь оправдания!! Вот именно из-за таких вот ’людей’ и ходят по улицам дворовые голодные собаки и коты.
Tatius_ka• 25 марта 2015
Автор, не проходите мимо- ответьте плиз. А вообще каков общий смысл темы? Оповестить общественность о своем решении? Или найти поддержки? инетерсно просто
ТрамвайGirl• 25 марта 2015
Тоже год назад подобрала котенка. Муж был против и сейчас его не любит. Искусал меня всю, ноги догрызает Правда ни разу нигде не наделал. Но неряха еще тот. Когда кушает, то возле тарелок как у свиньи возле корыта:). И куда его теперь? Тоже никому не нужен. Так и живем
Тут надолго• 25 марта 2015
Ответ дляДеловитая
бе, не люблю котов
сочувствую
+100
Соседушка• 25 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
только Вы забыли, что автор подобрала кошку на улице и год её откармливала... а что бы могло случится за год с этой кошкой? да, выбрасывать плохо, помогите найти решение тогда! Автор беременная уязвимая женщина, а вы на нее набросились, тоже мне гуманисты! если б она была такой жестокой, не подбирала бы животное или выбросила бы из дома, не спрашивая совета... где логика???

Tatius_ka• 25 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
какое чудо)))))))
Tatius_ka• 25 марта 2015
Ответ дляСоседушка
так вроде в исходном посте никто совета и не спрашивал - не? потому люди и вопрошают - в чем смысл сей темы?
Tatius_ka• 25 марта 2015
Ответ дляТут надолго
+100
кто-то собак не любит, кто-то котов, кто-то хомячков... :)
Носки на подтяжках• 25 марта 2015
Автор вы мазохистка,любите гадости про себя читать!А по теме я вас не осуждаю,может вы расхвалите её как дед корову в мультике продавал,и напишите что уезжаете за границу вот и отдаете!И пусть эти добрячки возьмут себе!
Носки на подтяжках• 25 марта 2015
Соседушка• 25 марта 2015
Ответ дляTatius_ka
тогда что она беременная решила позитива набраться? так? это же раздел вопросов, сомневается, потому и написала... если не троль конечно)
Полиэтиленовый привет• 25 марта 2015
Я всю жизнь любила котов... Подбирала самых больных и замучаных котят, лысых и с залипшими глазками...всех выхаживала и пристраивала... Вышла замуж, переехали на новую квартиру. Моих 3 котов оставила с моими родителями в их привычном доме, муж тоже оставил своего кота с его родителями...
Через пол года решили завести кота... Я мечтала о кошке, что б котяток потом растить.. Завели, мне принесли на работу 4 недельного котёнка, который не умел не бегать, не ходить, не кушать. Только ползал (малюсенький ещё был). Кормила с пипетки, со шприца, как ребёнка - по времени, даже ночью.. Спал он к коробочка на моей майке, на той в которой я была в день когда мне принесли это лохматое рыжее чудо...
Через месяц это чудо подросло и начало шкодить. Ещё и я забеременела.
Этот рыжий красавец с каждым днём все хуже и хуже себя вел, передрал новые обои по квартире, разбивал цветы, залазил и воровал со стола, ужасно кусался и царапался - пало неблагодарное!! Не когда бы не подумала, что я - кошачья мама с детства - возненавижу кота!! Я таких ещё не видела!! Всего не перечислить! Он будто издевался на до мной и все делал на зло!! Я его бить начала ужасно будучи с приличным животом...била так, аж убить хотелось за его гадское поведение!! При муже шелковый! Только тот за порог - эта скотина аж под потолком бегала. Мы его кострировали, думали угомонится. Ничегошеньки не поменялось, единственное
, я все время жалела о содеянном и жалела его... А он пользовался этим и только и шкодил!!
На 9 месяце я поняла, что дальше так нельзя. И что этот гад или ребёнка мне задавит, т.к.уляжется на зло мне в кроватку или поцарапает... У меня нервы были на пределе - бесил даже его вид - отдала его родителям...на неделю...остыла, сжалилась, забрала домой - а он не покаялся! Ну, вернулся он к родителям... Я очень переживала за ту скотину, но ниче! Живёт уже 2 года, припеваючи! Кабан такой, 80 см в длину, килограм 6, мех - сантиметров 10. И без яец - всем котам во круге даёт пору, мышей ловит и живёт как бродяга на улице - в дом не загонешь!! Только на ночь возвращается в дом и отсыпается от подвигов.
К чему я это??
Не жалейте и вывозите кота!! Не пропадет!! Берегите свои нервы!!!
Тут надолго• 25 марта 2015
Ответ дляСоседушка
Я уверенна что если поехать с котом в деревню прихватив с собой денег на рыбку или корм на 2-3 месяца то кошечку заберут с удовольствием. Будет жить на улице, но под присмотром. Автор, просто приплатите людям и ее заберут.
ИриNа• 25 марта 2015
Живу в селе. Дом самый крайний. Вот наступает весна и опять будут приходит выброшенные коты и котята... В прошлом году ’стадо’ достигло 16 ручных + дикая кошка с тремя котятами...
Тапками в вас бросать не буду. Вам решать. Но знаете, все эти ваши не приручаемые, дикие, царапающиеся и гадящие при правильном отношении через 2-3 недели становятся ручными и воспитанными...
А судя по тому, что вы написали, кошка как раз мстила мужу, а не вам. И с кровотечением - не грешите на кошку, она скорее всего и прыгнула показывая, что там уже не в порядке.
Знаете, у меня ситуация была... Уже темно было, я поливала огород. И тут меня скрутило - внематочная... Приступ был такой, что я просто упала и не могла даже пошевелиться... Одна, кричать не могу. А насос работает. Я лежу рядом с наполняющимся ровчиком и не могу отползти. Кошка моя прибежала, мурчит, трется о щеку, потом оббегает и толкает головой сзади. Потом толкает в плече - вставай! А вода уже к нам течет. Кошка стала лапами ’топтать’ поясницу, тихонько когти выпуская. И знаете, полегчало и я смогла ползти. Она так и заставила меня проползти более 50 метров...
Tatius_ka• 25 марта 2015
Ответ дляСоседушка
хоть в чем-то у нас единая позиция :))) последняя фраза - разделаю Ваши сомнения, а не троль ли беременная?

В шоколаде• 25 марта 2015
Ответ дляТут надолго
В деревне своих котов хватает из поколения в поколение растут чтоб еще чужую взрослую кошку брать.
Тут надолго• 25 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
Я знаю точно, берут, моя знакомая даже искала кто отдает - чтоб мышек ловил.
Полиэтиленовый привет• 25 марта 2015
Кстати, моя рыжая скотина - тоже беспардонно прыгала на мой живот!! Не фига не из добрых помыслов!! Он ревновал!! Он хотел вреда моему малышу нанести, уверенна.
Соседушка• 25 марта 2015
Ответ дляTatius_ka
да что Вы вообще знаете про позиции?
Tatius_ka• 25 марта 2015
Ответ дляСоседушка
да что Вы вообще знаете про позиции?
всего лишь читаю написанное вами. а уж что вы пищите - ваше дело
Я не тону• 25 марта 2015
Наша кошка тоже временами гадит мимо лотка, иногда у входа дверей( так чтоб наверняка наткнуться),ободрала все углы, но все равно любим ее, потому как других животных нет!
дамаАмстердама• 25 марта 2015
Удалено администрацией...
Смячиком• 25 марта 2015
АВТОР, прошу прощения, я у вас тут арендую немного, читающих много, может я свою пристрою. ВИННИЦА отдам котенка 4 МЕС ШОТЛАНДКА ПРЯМОУШКА, привита, ухожена, проглистована, ест натуралку, на лоток ходит. Проблема в том что есть подозрение что у дочки на нее аллергия(
Сундучок с каникулами• 25 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
Кошка - это такое существо, которое будет гадить, мстить Вам за то, что Вы ей причинили...били, ругали, выгоняли, орали...Она - это то, что Вы воспитали.
поддержу, кошка как отражение хозяйки, представляю какая вы, а кошку жалко!!!
Пленница SexShop-а!• 25 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
+1000 зоозащитники есть везде! поговорите, объясните!!! только не выкидывайте, может на время кому-то отдайте, договоритесь, если есть возможность скажите, что будете помогать кормом. я так сделала с кошой, которую приручила и она жила у нас в офисе, после того как ее сбила машина она ослепла, себе забрать не могла т.к. частный сектор, машины и собаки. отдала девочке в квартиру и носила денежку или корм.
Соседушка• 25 марта 2015
Ответ дляTatius_ka
хорошо, что Вы это наконец поняли)))