Семенна Семеныч• 24 марта 2015
За сколько продать?
За сколько можно продать этот кошелек? Новый.
Это не реклама. Все под анонимом. Ссылки ни при каких обстоятельств не даю, не раскрываюсь.
ПУ кожа
Результат:
вже голосів:
55 (39.57%)
35 (25.18%)
Кошелек ужасен, Не купила бы.
17 (12.23%)
9 (6.47%)
4 (2.88%)
1 (0.72%)
Рогнеда Карповна• 24 марта 2015
лучше кожаный, а дермантин не купила бы. У меня кожаный, модель тоже мужская,-удобно, покупала 11 лет назад и до сих пор отлично выглядит, а дермантина надолго не хватит.
Семенна Семеныч
• 24 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Естественно кожаный намного лучше. Но кожа дорогая и мало кто может себе позволить. У меня был кожаный бумажник, но он износился и потерял форму, стал как тряпка. Служил очень долго, целый, нигде не порвался.
Сейчас у меня дешевенький кож.зам. Служит уже 3 месяца. Все такой же как новый, нигде не затерся и не полопался. Но я знаю что его на годы не хватит :)
Весотехник• 24 марта 2015
а что сложного , к себестоимости прибавьте так что и вам было хорошо и оборот был!
Семенна Семеныч
• 24 марта 2015
Ответ дляВесотехник
мне нужно знать за сколько его готовы покупать. Кошелек кож. зам, но стоит не маленькие деньги даже в закупке.
Рогнеда Карповна• 24 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
мы не настолько богатые,чтобы покупать дешевые вещи))) я предпочитаю 1 раз купить вещь, которая прослужит много лет, чем 10 раз непонятно что. Уже много раз обжигалась на дешевках и после этого зареклась.