Домашка• 25 марта 2015

Зимние сапоги детские ЕССО мальчуковые или для девочки?

Милашка-оторвашка• 25 марта 2015
девочке

автор Домашка • 25 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
девочке
а я на мальчика купила
КучМала• 25 марта 2015
Девочке
Милашка-оторвашка• 25 марта 2015
Ответ дляДомашка
а я на мальчика купила
Не расстраивайтесь, мое мнение не истинно правильное. А вообще, моя дочка и в мальчуковых сапожках ходила. Сделала вид, что так и надо. Никто ничего не сказал)
КучМала• 25 марта 2015
Если голенище прятать под штаны, то вполне мальчику пойдут. По носкам не поймешь, что за зверь.
автор Домашка • 25 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я думала под штанину такие высокие как рвз снег не попадает.Они же чёрные полностью..
КучМала• 25 марта 2015
Моя ходит в пацанячих штанах на подтяжках и с черепами. И нормуль. Ерунда все это. Лишь бы вам и вашему ребенку нравилось и было удобно. Они же не розовые в конце концов. Не стоит заморачиваться
автор Домашка • 25 марта 2015
Ответ дляКучМала
нууу цена ещё нормальная как для Ессо вот и взяла
АфродитаПетровна• 25 марта 2015
для девочки модель, но не критично, мой бы в 7 лет не обул бы,зависит от возраста

Пожмаковна• 25 марта 2015
У меня девочка такую модель носила ))
автор Домашка • 25 марта 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
размер 30, честно брала на вырост вот думаю будет носить
автор Домашка • 25 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
У меня девочка такую модель носила ))
понятненько... я лопух не разбираюсь в моделях
АфродитаПетровна• 25 марта 2015
Ответ дляДомашка
раз на вырост, так вообще не расстраивайтесь, вдруг перерастет всегда хорошую фирму продадите) мой просто модник, сам выбирает что одеть обуть, и это минус( туфли-мокасины ну никак не любит,только кроссы,ну вот что с ним делать?
автор Домашка • 25 марта 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
ладно, будь как будет.. не китай продам если что. Пасиб девчата
АфродитаПетровна• 25 марта 2015
Ответ дляДомашка
споки ноки, все будет гуд)
Пожмаковна• 25 марта 2015
Ответ дляДомашка
Но честно говоря, я не вижу проблемы носить такие мальчику... ладно ещё если в школе, и там вдруг у девочки будут такие... Но 30 размер - это ж ещё садиковский возраст, это вообще никого не будет волновать. Сапоги и сапоги. Чёрные. Унисекс.)