Чики-брык• 25 марта 2015

Коломойский и Корбан ушли в отставку...в тылу АТО теперь дыра?

Корбан пішов у відставку слідом за Коломойським - Філатов
Заступник голови Дніпропетровської обласної державної адміністрації Геннадій Корбан також подав у відставку.
Про це повідомив народний депутат України, екс-зам голови Дніпропетровської ОДА Борис Філатов. https://www.facebook.com/borys.filatov?fref=ts
"Корбан теж пішов у відставку", - коротко написав Філатов у себе в Facebook після того, як поінформував про відставку Ігоря Коломойського з поста губернатора Дніпропетровщини.
Пізніше Філатов додав, звертаючись до прихильників команди екс-глави ОДА: "Будь ласка, не треба сумувати".
Нагадаємо, указ про відставку Коломойського президент України Петро Порошенко підписав 24 березня після особистої зустрічі з головою ОДА.
Ушла и Пришла• 25 марта 2015
Ответ дляКашпо
Да,поставили и что?У области спросили?
У Бени рыльце в пуху,но его интересы совпали с интересами области.У нас было тихо и спокойно,работу его команды было видно.
Резниченко хоть и уроженец Днепра,но чей он человек,что он для нас сделает?
Будет как Юлька устраивать арену для испытаний ее прихотей?
какую работу команды было видно? Всё что мы видели как представители малого бизнеса (юр.лицо с ндс) это вечный деребан и передел всех обнальных контор, фирм и прочего, 7 пятниц на неделю. Этот передел начался еще за месяц до сегодняшних событий, еще месяц назад Киев боролся с Днепром. Всё что интересовало Коломойского это лично свои капиталы и обогащение, его не интересует, что заводы стоят без заказов, что на гос. заводах огромны долги по зп, он этим не занимался. Дырки на дорогах - кому они нужны? У него он жирный кусок пирога забирают, он занят, ему не до украинцев

Ковбой Хагис• 25 марта 2015
Ответ дляКашпо
Надеюсь,что Вилкулов угомонят.В Днепре украли все что можна.Дорогу сделали ,аж 17км,уже вся в ямах.А кричали,кичились,вроде со своего кармана.
В Дубаи за ночь мостовую развязку сделали и не кричат,а тут два года строили и что,все украли,а то что осталось бросили.Радуйтесь!
трудно сказать, у нас папаню сколько уже пытаются выгнать - не получается.
СССРовна• 25 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
Ждем независимости Днепропетровска.
У нас в Днепре такое не пройдёт. Люди вменяемые.
tygress• 25 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
например? Что он сделал для Днепра кроме наращивания своих личных капиталов? Только не надо мне за мир и спокойствие. Сейчас бомбят? НЕт. Таки не он гарант получается
А этого мало ? Мне нет - я спокойно хожу по городу, не боясь взрывов, Днепр их уже испытал на себе, нам хватит. Порядок в городе самое главное сейчас.
Кашпо• 25 марта 2015
Ответ дляКовбой Хагис
просто не хотят,папаня в киев мотается.
kukushonak• 25 марта 2015
Ответ дляCrocs
чем Лучше Вилкулы? шириной морды разве что.. ездим через Кривой Рог - это же просто город-фантом... как в фильмах ужасов.. да и в Днепре езжу мимо недостроенного моста каждый день....
вы наверно по обьездной ездите ..вот пару фото моего района и это без пляжа проспекта детских комплексов парка ............
Ушла и Пришла• 25 марта 2015
Ответ дляtygress
Да кто вам в голову втемяшил, что он всё обеспечил? Коломойский? Вы и рады верить? Откройте глаза, спокойствие нам несут совершенно другие люди, а не он единолично. Придумали сами себе сказу и верят. Я поражаюсь просто. Но вы же из Днепра, ну неужели вы не знаете собственный город, кто тут живет и чьи тут интересы?
Вот Коломойского отстранили. Начались беспорядки? Бомбить начали? Нет? Так тогда ваши слова не логичны
Трынди-брынди• 25 марта 2015
Такое предчувствие, что скоро интересно начнут события развиваться. Ясно то, что Коломойский так просто не уйдет...Что-то должно резко измениться. У Коломойского несколько батальонов, которые воюют за интересы Президента.
Ушла и Пришла• 25 марта 2015
Ответ дляkukushonak
не объясняйте. Чтоб объездить и увидеть весь КР надо день потратить, а не просто мимо проехать

tygress• 25 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Мне никто не втемяшил - я знаю это и не из интернета, как вы. Я знаю свой город. И чьи интересы тоже знаю
Кашпо• 25 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
передел обнальных контор чьих?Где конторы Бени?Их нет!Заводы стоят без заказов,так заводы государственные.Беня бился над заказами,а деньги с области со счетов выводили.А Южмашу з\пл не Беня платит.
Вы в госпитали были?С каких средств идет ремонт?Беня как менеджер хорош.
Кусок пирога забирают ’честные’ трудяги или опять такие же ?
СССРовна• 25 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вот может сейчас наш народ поймет, что от их мнения ничего не зависит. И слова - мы отстояли наш город- просто смешны! Ваш город стоял пока его отстаивал Коломойский! А теперь почувствуете, что такое война олигархов. А мы будем говорить - вы сами этого хотели! Ведь не зря в субботу на площади собирается вече по поводу децентрализации власти. И как утверждает администрация, они не имеют отношения к нему. Т.е. народ сам решил выйти! А помнится мне в Донецке с этого и начиналось... Никто ничего не решал, народ сам хотел... Удачи!
Наши люди никогда не выражали желания жить в Раше, не махали флагами, не хотели федирализации. Нужно здесь жить, чтобы знать, что у нас это и в воздухе не витало никогда. Поэтому не нужно сравнивать и себе оправданий искать, что вас ’сделали’ без вашего желания и участия.
Кашпо• 25 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Типун вам на язык за бомбежку.
Как человек не живущий в нашей области может судить?
Да,Беня не ангел,а кто ангел?Кролик или олигарх-президент?Вы сами подумайте,кто у руля Украины?
Интеллектуальные оладьи• 25 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
в субботу будет митинг, вот и посмотрим, но я все таки надеюсь что помитингуют и уйдут, хотя ....
в любом случае моя прогулка с ребенком в парк отменяется, чего то стремно.
Интеллектуальные оладьи• 25 марта 2015
Ответ дляtygress
и я свой город знаю) но не считаю так как вы)
Ушла и Пришла• 25 марта 2015
Ответ дляtygress
Я из Днепра, а не из интернета, поэтому читая ваши посты понимаю, что знаю больше вашего. Но это нормально, не все вертятся в этой каше, знают всю подноготную бизнеса, знают как дела с ога решаются, как себя вели когда-то и сейчас те, по ком вы плачетесь. Обычные люди видят поверхность. Но это ладно, это нормально. Но меня просто поражает как еще недавно они грабили наш город, каждый раз деребанили власть, землю, бизнес, а сейчас они герои. У меня в голове не укладывается как так? Вор никогда не станет патриотом. Обманув вас однажды, он обманет вас еще раз. Из серии ’обманываться рад’, только потому что вы боитесь разочароваться в своих ожиданиях или признать что ошибались
Трынди-брынди• 25 марта 2015
Ответ дляКашпо
Типун вам на язык за бомбежку.
Кашпо• 25 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Назовите хоть одну фамилию,кто был у руля и не воровал?Кто у руля страны патриот?Где они патриоты-чиновники?АУУУУУУУУУ
Давайте объявим их в розыск.
Ушла и Пришла• 25 марта 2015
Ответ дляКашпо
ооооуу, да вы не знаете ничего ни про заводы, ни про обналы))) Так и пишите - извините, не в курсе, к чему писать бред в котором не разбираетесь? заводов у нас куча, как частных так и государственных, Боже, вы же в этом городе живете, вы нихрена о нем не знаете? Кто бился над заказами, назовите завод? Посмеюсь. Южмаш у них под крылом как раз был
Госпиталь? Это всё? Это единственный важный объект в городе? Так может за перенатальный центр и онкоцентр вы Вилкулу в ноги поклонитесь? Ведь отремонтируй медучереждение и всё - ты святой менеджер

Деловитая• 25 марта 2015
Ответ дляУдачная
Коломойский - единственный политик (пусть временный), который привёл КОМАНДУ. И эта команда РАБОТАЛА! Чего я не вижу у нашего президента, кадры которого окончательно уничтожают украинцев.
согласна на 1000000%
Ушла и Пришла• 25 марта 2015
Ответ дляКашпо
Типун вам на язык за бомбежку.
да, типун. Не дай бОг.
Кто вам сказал что я не из Днепра ? Удобно думать так?
Да гад он ваш Беня, а вы плачетесь, заслуги ему присваиваете которые и вовсе не его. Я об этом. Еще вчера он был рейдер, а сейчас народный любимец. Только всё то картинка для обычных людей, рейдером как был так и остался. Гнать в шею таких надо. За что стояли? Чтоб дальше обворовывавали? Чтоб вы мне потом написали ’а кто сейчас не ворует?’ Так нахрена такой ценой был весь этот переворот??? Зачем?? Если он ничего не изменил
Ушла и Пришла• 25 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
та ну в виду последних событий могу сделать всё что угодно, я уже все эти митинги, демонстрации обхожу стороной
120-120-120 (не худею)• 25 марта 2015
Ой все! Пошла за попкорном )))) Коменты жгут )))

На драчку пауков в банке могу смотреть как на огонь и воду - БЭСКОНЭЧНО )))

А коменты читать - ваще ржака )))
Ушла и Пришла• 25 марта 2015
*могут
Кашпо• 25 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Я смотрю вас тема обнала больше интересует,так это не ко мне.
А что касается заводов,то кто должен обеспечить их работу?Беня?Не смешите.
Вилкулу кланяться не буду точно!!!!!!!!!!!!!
Ушла и Пришла• 25 марта 2015
Ответ дляКашпо
это гос.предприятие, логично турнуть от туда олигарха, не этого всего хотели разве? Украина без олигархов, эге-гей!!!
Забыли уже всё?
Ушла и Пришла• 25 марта 2015
Ответ дляКашпо
Давайте объявим их в розыск.
в конце комента 201 я написала что имела ввиду
Директор Пляжа• 25 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Забыли уже всё?
почати потрібно мабуть Порошенку із себе?)))
Ушла и Пришла• 25 марта 2015
Ответ дляКашпо
Воооот, о чем я говорила, вы нифига не знаете чем живет город и как он живет. Воообще 0. Я привела всего пару примеров по которым видно, что Коломойскому было насрать на Днепр, дело не только в заводах и обнальных конторах. Мне есть с чем сравнить за последние 10 лет, кто как работал и кто как старался для города/бизнеса/населения/ кто умел развивать/ кто в себя вкладывал. Но опять же, это нормально, есть обычные люди, обычные профессии, которые дальше своих обязанностей знать не обязаны
Только не надо фантазировать на тему, что вы точно знаете, что Коломойский сделал для Днепра много хорошего. Нет, не сделал. И от того, что вы будете кричать халва во рту слаще не станет
tygress• 25 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Ну конечно, все знают больше. Давайте еще мерятся знакомыми и источниками. И я знаю как решатся все сейчас и решалось раньше - ничего не изменилось.