Чики-брык• 25 марта 2015

Коломойский и Корбан ушли в отставку...в тылу АТО теперь дыра?

Корбан пішов у відставку слідом за Коломойським - Філатов
Заступник голови Дніпропетровської обласної державної адміністрації Геннадій Корбан також подав у відставку.
Про це повідомив народний депутат України, екс-зам голови Дніпропетровської ОДА Борис Філатов. https://www.facebook.com/borys.filatov?fref=ts
"Корбан теж пішов у відставку", - коротко написав Філатов у себе в Facebook після того, як поінформував про відставку Ігоря Коломойського з поста губернатора Дніпропетровщини.
Пізніше Філатов додав, звертаючись до прихильників команди екс-глави ОДА: "Будь ласка, не треба сумувати".
Нагадаємо, указ про відставку Коломойського президент України Петро Порошенко підписав 24 березня після особистої зустрічі з головою ОДА.
Вареный лук• 25 марта 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Еще остался порох в пороховницах...Ну ниче вас все меньше и меньше
Удалено администрацией...

с_переулочк­а• 25 марта 2015
Ответ дляВареный лук
Удалено администрацией...
Ядок в баночку сливайте,пригодится
Вареный лук• 25 марта 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Ядок в баночку сливайте,пригодится
делитесь личным опытом?
Ума Палата• 25 марта 2015
Ответ дляtygress
Не парьтесь по поводу таких недалеких - Днепр был есть и будет Украиной. Сейчас всякая гниль радуется, боялист Беню, а теперь думают, что страх потеряли. Беня в Днепре и никуда не делся

Просто ужасно читать как донецкие радуются, что вот посмотрте, что вас теперь ждет. Так давайте тогда желать, чтобы во всем мире война была, а чего же только у нас в стране. Кошмар!!! После всего пережитого ими желать НЕ МИРА, а войны другим, чтобы позлорадствовать. Люди вы вообще нормальные???!!!
с_переулочк­а• 25 марта 2015
Ответ дляВареный лук
делитесь личным опытом?
Я не брызгаю в отличии от вас

Это такие ,как вы не можете согласиться,что в очередной раз вас киданули,а так верили,так верили
Crocs• 25 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
Так вы только ездите, а не живёте. И не видели город, каким был до Вилкулов. А Вилкулы как раз очень много улучшили в городе, много отстроили и навели порядок.
ну тут конечно спорить не буду.. но ямы и общий вид удручает...
с_переулочк­а• 25 марта 2015
Ответ дляУма Палата

Люди разные просто,не обращайте внимания на такое просто! Да и впринципе ничего от людей не зависит,как кукловоды захотят,то и будет,что в Днепре,что в любом другом городе...
tygress• 25 марта 2015
Ответ дляУма Палата

То-то я смотрю у нас возле каждого дома машины с донецкими номерами - наверно плохо у нас в городе, адреналина не хватает.
Ума Палата• 25 марта 2015
Ответ дляс_переулочк­а
к сожалению да...

Crocs• 25 марта 2015
Ответ дляtygress
Извините, но это глупость. А ваше предприятие платит налоги - у вас зарплата белая ?
да... учебное заведение.
с_переулочк­а• 25 марта 2015
Ответ дляtygress
Хватит валить на людей все и разжигать ненависть между нами всеми! НИЧЕГО от людей не зависит!
tygress• 25 марта 2015
Ответ дляCrocs
да... учебное заведение.
Но это в нашей стране исключение. По пальцам можно пересчитать такие предприятия.
Котенок аки рысь• 25 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
Тие кто другой должен делать? Вы заняты?
Я пишу именно тем критиканам, которые знают что и как лучше.
Все заняты.и заняты именно своей работой, я не зря это слово выделила.работой, за которую получают деньги.так вот пусть те ребята, которые получают деньги на гос.должностях, занимаются своей работой.не зря же они на них попали, на эти должности, наверное, знают, что делать.а не знают и не могут - пусть уходят за несоответствие.
tygress• 25 марта 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Хватит хрень всякую писать - я не призываю к себе войну и не радуюсь, что теперь в Днепре все будет плохо.
Ума Палата• 25 марта 2015
Ответ дляtygress
Ага это точно...машины, магазины пооткрывали, цены демпингуют. И никто не возмущается, что понаехали, так они нам еще и такое желают.
Котенок аки рысь• 25 марта 2015
Ответ дляCrocs
да... учебное заведение.
И насчёт белых зарплат вопросы лучше задавать не тем, кто её платит, а тем, кто сделал так, что выплатить белую зарплату равно обанкротиться или оставить работника без денег, зато с уплаченными полностью за него налогами.
с_переулочк­а• 25 марта 2015
Ответ дляtygress
А это для чего было сказанно?? ’То-то я смотрю у нас возле каждого дома машины с донецкими номерами - наверно плохо у нас в городе, адреналина не хватает.’

Тупые шуточки,для чего вы это пишите? Повысить свою значимость? Обидеть людей с Востока? Для чего???
Или все как один с Востока радуются тому ,что в Днепре?
Вот из-за таких высазываний и разжигается ненависть между людьми-молчите лучше!!!
Воздух в банке• 25 марта 2015
Ответ дляCrocs
Ну ямы и в Днепре и по всей стране имеются. Это болезнь нашего государства. Хотя Кузьма их отлично продемонстрировал в нашем городе
Здесь на минутку• 25 марта 2015
Ответ дляУказка
Не дождетесь.
ДНЕПР - ЭТО УКРАИНА!!!!!

Циля Шниперсон• 25 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
о,это фразочка целиком с днепропетровского форума утащена
Таки да))и шо тут такого..я тоже так думаю))
Майданщица• 25 марта 2015
Ответ дляCrocs
чем Лучше Вилкулы? шириной морды разве что.. ездим через Кривой Рог - это же просто город-фантом... как в фильмах ужасов.. да и в Днепре езжу мимо недостроенного моста каждый день....
я не к тому, что вилкулы хороши, а к тоту, что главный претендент в разы страшнее и хуже
Циля Шниперсон• 25 марта 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Согласна..мы всего лишь маленькме детальки в огромном механизме..к сожалению. .
Ума Палата• 25 марта 2015
Ответ дляс_переулочк­а

Да вы правы! Но только у меня есть одна знакомая из Донецка и я буквально позавчера в ленте ФБ читала как они обсуждали происходящее в нашем городе и сколько там было комментариев с ненавистью к нам лично (городу) желанием нам все пережить что пережили они. Я до сих пор не могу успокоится от этого!!! как будто лично мы виноваты в том что ними произошло. Лично никому вообще такого никогда не желала. И я и моя семья помогает беженцам.
Майданщица• 25 марта 2015
Ответ дляПокращена
Я надеюсь на то, что Беня будет и дальше держать наши территории, так как у него здесь бизнес и ему не выгодно отдавать эту часть Украины. Он клал на пороха многократно, в каждом его интервью видно, что он его презирает, скорее всего, это какой-то коварный план. Потому как ежели уйдет на совсем, то звиздец Мариуполю, Одессе, Запорожью и нашему Днепру.Ни у кого кроме Бени нет таких железных яиц, чтоб смело жарить колорадов в Одессе, гасить мариупольских ментов и делать многие и многие другие полезные вещи.
особенно про полезные вещи красиво!
BUNK• 25 марта 2015
Случившаяся новость лично меня печалит очень. И не потому что я фанатично люблю Беню, а потому что на сегодняшний день в моем городе спокойствие и уверенность в завтрашнем дне обеспечена влиянием, силой и материальными ресурсами этого человека.
Не с того человека начали чистку, есть ещё Ренатка, и есть Пинчук, слабовольно пересиживающие войну на востоке, и никак не принимающие в этом участия.
То, что Днепр теперь может стать вторым Донбассом - реальная угроза.
с_переулочк­а• 25 марта 2015
Ответ дляУма Палата
Все это не от большого ума! Что с их стороны,что с нашей стороны!!! Людей рассорили и сеют ненависть между нами-НАМЕРЕННО это делая!
Девочки запомните ничего не происходит просто так! Ничего...все это чей-то план,злой,не хороший план. Мы с такими мыслями,сами себя уничтожим и не зависимо от города в Украине! Нам нужно держаться вместе,нам нужно не обижать друг-друга. Ничего от нас не зивисит,захотят они в Днепре сделать то что на Востоке,они сделают это и плевать им на людей! Не Дай Бог конечно!!! Захотят заколотить любой другой город .сделают тоже!!! Нам нужно не ненавидеть людей,а наоборот стараться всем сблизиться! Тогда тяжелее руководить ними будет! Ведь не даром говорят,чтоб проще руководить рабами-придумай им врага(((
tygress• 25 марта 2015
Ответ дляс_переулочк­а

Во первых мой пост адресован не вам, во-вторых, учите географию - Днепр - это ЮВ Украины. И я не собираюсь молчать, когда анонимы захлебываются от счастья, что у нас ушел губернатор.
Crocs• 25 марта 2015
Ответ дляtygress
я знаю, в плане налогов вы правы,
с_переулочк­а• 25 марта 2015
Ответ дляtygress
При чем тут Днепр-это ЮВ Украины...читайте внимательно пост,потом умничайте! И еще раз повторяю перестаньте сеять ненависть между людьми! Из-за таких высказываний ,как ваше,и начинается срач всегда в темах! Не можете держать себя в руках?!! Или вас так сильно задевают те анонимы которые радуются? Тогда лечите нервы.чтоб не обращать внимания на не далеких людей,которых радует чье-то горе!
tygress• 25 марта 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Да притом - вы пишите про людей Востока, я вам отвечаю, что мы тоже люди Востока. И меня не радует чужое горе, и я не прячусь по анонимом и уверена, что вы не житель нашего города и не знаете, как мы помогаем здесь всем миром и переселенцам и раненным - люди тянут все из дома, а потом нам такое пишут

А на такие посты я буду отвечать

Ответ для Царевна Лягушка
Цитата:
Вот может сейчас наш народ поймет, что от их мнения ничего не зависит. И слова - мы отстояли наш город- просто смешны! Ваш город стоял пока его отстаивал Коломойский! А теперь почувствуете, что такое война олигархов. А мы будем говорить - вы сами этого хотели! Ведь не зря в субботу на площади собирается вече по поводу децентрализации власти. И как утверждает администрация, они не имеют отношения к нему. Т.е. народ сам решил выйти! А помнится мне в Донецке с этого и начиналось... Никто ничего не решал, народ сам хотел... Удачи!