Чики-брык• 25 марта 2015

Коломойский и Корбан ушли в отставку...в тылу АТО теперь дыра?

Корбан пішов у відставку слідом за Коломойським - Філатов
Заступник голови Дніпропетровської обласної державної адміністрації Геннадій Корбан також подав у відставку.
Про це повідомив народний депутат України, екс-зам голови Дніпропетровської ОДА Борис Філатов. https://www.facebook.com/borys.filatov?fref=ts
"Корбан теж пішов у відставку", - коротко написав Філатов у себе в Facebook після того, як поінформував про відставку Ігоря Коломойського з поста губернатора Дніпропетровщини.
Пізніше Філатов додав, звертаючись до прихильників команди екс-глави ОДА: "Будь ласка, не треба сумувати".
Нагадаємо, указ про відставку Коломойського президент України Петро Порошенко підписав 24 березня після особистої зустрічі з головою ОДА.
tygress• 25 марта 2015
Ответ дляс_переулочк­а
При чем тут Днепр-это ЮВ Украины...читайте внимательно пост,потом умничайте! И еще раз повторяю перестаньте сеять ненависть между людьми! Из-за таких высказываний ,как ваше,и начинается срач всегда в темах! Не можете держать себя в руках?!! Или вас так сильно задевают те анонимы которые радуются? Тогда лечите нервы.чтоб не обращать внимания на не далеких людей,которых радует чье-то горе!
По-моему нервы вам надо лечить. Выходите из тени - раз такая умная

с_переулочк­а• 25 марта 2015
Ответ дляtygress
Вот это вас цепляет...
В один ответ не уместили,что аж два настрочили?
Куда мне заходить и выходить,я сама решу без помощи незнакомой мне женщины!
Я с вами не собираюсь спорить и доказывать вам что-то...можете сеять,что хотите...
Но знайте-Что посеешь,то и пожнешь!!!
Шкала Радости• 25 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
та пошел он со своим непрощением!
сами готовьтесь. пусть мстит своим дружкам, как у них это принято
так они мстят друг другу только вот почему то народ пострадал расхерячили две области никак не намстятся
Интернет Бродилкин• 25 марта 2015
Ответ дляCrocs
Коломойский не платит налоги.. тут даже его крылатая фраза ходит, ’Налоги должны платить ВСЕ, кроме меня’... Так Кличко хоть куда-то платит)))) а этот только себе в карман...
Вам всеравно куда он платит
что он не пополняет бюджет(((
Интернет Бродилкин• 25 марта 2015
Ответ дляУма Палата

Просто ужасно читать как донецкие радуются, что вот посмотрте, что вас теперь ждет. Так давайте тогда желать, чтобы во всем мире война была, а чего же только у нас в стране. Кошмар!!! После всего пережитого ими желать НЕ МИРА, а войны другим, чтобы позлорадствовать. Люди вы вообще нормальные???!!!
100%
tygress• 25 марта 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Вот это вас цепляет...
Но знайте-Что посеешь,то и пожнешь!!!
Вот именно, мои земляки несут только мир и я не буду проходить мимо оскорблений и призывов войны в мой город. Вот именно, незнакомая анонимная, к тому же женщина, не будет мне указывать как жить и что писать.
Бауди на ауди• 25 марта 2015
Ответ дляМайданщица
лучше вилкулы чем колесники
а вы знаете последнего? он ужасен и рвется к власти
Tata-best• 25 марта 2015
Ответ дляlady82
Днепр не сольют если люди против... Харьков и без Коломойского и не сливают.
Я живу в Днепропетровске и скажу одно, у нас по сравнениюс ХХарьковом очень спокойно.Нас не взрывают по ночам и я вижу в этом заслуги. Коломойского.И переживают за свой дом сейчас, когда он опять улетит, и ему пофигу что здесь будет.
Котенок аки рысь• 25 марта 2015
Люди, они не радуются.Мне кажется, они просто пытаются объяснить нам, как мы были неправы в отношении их, когда со всех сторон им говорили, что они привели войну к себе своими руками.Они пытаются нам сказать- вот, смотрите, что происходит,на самом деле никто никого не спрашивает, решается все на верхах, у нас было так же. Не дай Бог ни нам, ни им, никаких больше потрясений, давайте уже перестанет вообще делиться на наших или не наших, всем мира

Редисочка• 25 марта 2015
Ответ дляCrocs
чем Лучше Вилкулы? шириной морды разве что.. ездим через Кривой Рог - это же просто город-фантом... как в фильмах ужасов.. да и в Днепре езжу мимо недостроенного моста каждый день....
В смысле фантом?
tygress• 25 марта 2015
Ответ дляTata#
Тем, кто не живет у нас - не понять, как мы ценим покой и мир у нас в городе. И как все встревожены происходящим. Никто не говорил, что Беня ангел, то он много сделал для Днепра
с_переулочк­а• 25 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Вот они слова!!! Вот оно все!!!
Удачная• 25 марта 2015
Коломойский - единственный политик (пусть временный), который привёл КОМАНДУ. И эта команда РАБОТАЛА! Чего я не вижу у нашего президента, кадры которого окончательно уничтожают украинцев.
Удачная• 25 марта 2015
Я очень надеюсь, что Коломойский не ушёл, а отошёл, и Днепр, всё также находится под его контролем. Иначе, ничего хорошего мой город не ждёт.
автор Чики-брык • 25 марта 2015
https://www.facebook.com/leshchenko.ukraine/posts/... этому доходяге и Мустафе теперь в Днепре лучше не появляться
Атаманша• 25 марта 2015
Ответ дляАля-Ника
Гадить.....мда уж...
Странная у вас реакция на теперешнюю сттуацию..
А ну да сечас же покращань куча....
И все такие честные честные у власти! Т
Бизнес у нас развивается, экономика вверх идет...
Красота!!!!
Только думаю сейас тот каждый. Второй недовольны на советцице был бы счастлив вернуться в 2013 год.
да, не каждый второй, а 9999 из 10000 тысяч. А тот 1 -сейчас у власти
Атаманша• 25 марта 2015
Ответ дляУдачная
Crocs• 25 марта 2015
Ответ дляРедисочка
В смысле фантом?
в смысле призрак... мы ездили из Днепропетровска через Кр.Рог в сторону Апостолова ... так смотришь по сторонам и страшно... особенно если осень и зима.. у меня сын спросил как-то ’Здесь привидения живут?’, но может просто район такой, раз пишут что в общем город в нормальном состоянии. но пару раз заезжали со стороны ГОКа... так тоже не оазис....
Анонимус Я• 25 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

Редисочка• 25 марта 2015
Ответ дляCrocs
А, ясно, спасибо) я думала, предприятия закрыли, поэтому спросила.
Кашпо• 25 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Я категорически против ухода Филатова и Коломойского! Ненавижу Пороха! Он сливает нас!!! Путлер требовал отставку Бени, и Порох сдал! И я пойду на вече!

Полностью поддерживаю!!!!!!!!!
Вече так вече.
Кого поставят?А мы его знаем?
Ковбой Хагис• 25 марта 2015
Ответ дляCrocs
ну так у нас промышленный город, много шахт и ГОКов, кстати, тоже несколько и этот город очень неплохие деньги в бюджет отстегивает. Давно его хотели сделать областным, а Днепр не отпускает.
Кашпо• 25 марта 2015
Ответ дляУдачная

Я люблю свой город и буду поддерживать Беню.
Ковбой Хагис• 25 марта 2015
Ответ дляКашпо

Полностью поддерживаю!!!!!!!!!
Вече так вече.
Кого поставят?А мы его знаем?
уже поставили Резниченко
Кашпо• 25 марта 2015
Ответ дляКовбой Хагис
уже поставили Резниченко
Да,поставили и что?У области спросили?
У Бени рыльце в пуху,но его интересы совпали с интересами области.У нас было тихо и спокойно,работу его команды было видно.
Резниченко хоть и уроженец Днепра,но чей он человек,что он для нас сделает?
Будет как Юлька устраивать арену для испытаний ее прихотей?
Ковбой Хагис• 25 марта 2015
Ответ дляКашпо
Да,поставили и что?У области спросили?
ого наезд... А я тут причем, что его поставили? Вы спросили - я ответила.
Кашпо• 25 марта 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Да нет,не наезд.Уже просто крик души.Так надоел передел.
Ковбой Хагис• 25 марта 2015
Ответ дляКашпо
так ото ж, я из Кривбасса и мне тоже не всё равно
Ушла и Пришла• 25 марта 2015
Ответ дляtygress
например? Что он сделал для Днепра кроме наращивания своих личных капиталов? Только не надо мне за мир и спокойствие. Сейчас бомбят? НЕт. Таки не он гарант получается
Кашпо• 25 марта 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Надеюсь,что Вилкулов угомонят.В Днепре украли все что можна.Дорогу сделали ,аж 17км,уже вся в ямах.А кричали,кичились,вроде со своего кармана.
В Дубаи за ночь мостовую развязку сделали и не кричат,а тут два года строили и что,все украли,а то что осталось бросили.Радуйтесь!