СССРовна• 25 марта 2015
девочки судьба евро к доллару?
собираю деньги ан квартиру маленькую. собирала в равных частях и евро и доллар. сейчас с таким курсом все меньше и меньше могу откладывать.мало того с упадком евро потеряла уже 1500 долларов. квартиру категорически все хотят в баксах((
что делать? менять сейчас евро на доллар или уже не стоит? обещают что еще будет падать((
Тарабарщина• 25 марта 2015
вы уже покупаете квартиру?
если будет надо - тогда и поменяете
неизвестно еще что с долларом будет
обстановка меняется чуть ли не каждый день
если будет надо - тогда и поменяете
неизвестно еще что с долларом будет
Женамужная• 25 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
вы уже покупаете квартиру?
если будет надо - тогда и поменяете
неизвестно еще что с долларом будет
если будет надо - тогда и поменяете
неизвестно еще что с долларом будет
100%
Я_канеша_извиняюсь• 25 марта 2015
Я покупала квартиру и платила доллары+евро. Вы покупатель - Вы диктуете условия
СССРовна
• 25 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
но сейчас они по курсу банка конвертируют. на черном рынке с 10 000 это 10500 баксов, а через банк 9000
вот в чем вопрос(
Я_канеша_извиняюсь• 25 марта 2015
Ответ дляСССРовна
вот в чем вопрос(
Я думала Вы будете покупать так называемую вторичку, то есть не инвестировать в квартиру, тогда да только в грн. Я перекупала в инвестора при введении дома в эксплуатацию платила в дол. и евро
СССРовна
• 25 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вторичку. там где хочу покупать только бакс