Деловитая• 25 марта 2015
Может есть кто из газовой службы здесь или кто разбирается в платежках. Зайдите
За прошлый месяц пришла квитанция показания 950 по счетчику, я оплатила. Сейчас хотела позвонить- дать показания, посмотрела на счетчик 800. Показания я уже пару месяцев не давала, сами в службе начисляли, как всегда в большую сторону. Если я дам показания по факту сейчас, то в следующем месяце мне эти 150 кубов еще раз пересчитают уже по новой цене? Если не дам сейчас показания, то платежка придет с еще большим количеством кубов. Я не против платить наперед, всегда платила в большую сторону, но, слышала, что, в связи с подорожанием, будут проверки. Вообщем посоветуйте, как тут лучше поступить, кто разбирается. Буду благодарна.
Lidiia Barduk• 25 марта 2015
Лучше платить всегда по своим реальным показаниям. Пойдите сделайте сверку и начните платить с чистого листа.
Деловитая
• 25 марта 2015
Ответ дляLidiia Barduk
Я это понимаю. Но, так получилось, что уже оплачено наперед.
Lidiia Barduk• 25 марта 2015
За апрель остаток денег вам посчитают по новым тарифам. Сейчас лучше сделать сверку. Дать им реальные показания счетчика, чтоб определить разницу.
Силиконочка• 25 марта 2015
а я на 150 куб заплатила больше, не лето должна вложиться чтобы по 7,18 не платыть.
Деловитая
• 25 марта 2015
Ответ дляBlek2010
Зплатитите за показание 1000 куб.м. и не переживайте все будет в ажуре
У меня тоже такая мысль была, но в связи с этим подорожанием, говорят, проверки чаще будут(
Деловитая
• 25 марта 2015
Ответ дляСиликоночка
А Вы проверок не боитесь?
Деловитая
• 25 марта 2015
Ответ дляBlek2010
При проверке от 100 до 300 куб.м.обычно никто не снимает(работю в этой отрасли)
То есть, если заплачу не больше 300 кубов наперед, то при проверке никто меня сильно ругаться и пугать штрафами не должен, правильно понимаю?
Деловитая
• 25 марта 2015
Ответ дляBlek2010
Совершено верно
Спасибо, успокоили. Еще посоветуйте, как лучше сделать- позвонить и дать показания на 1000 кубов или никуда не звонить и ждать платежку?
Деловитая
• 25 марта 2015
Ответ дляBlek2010
Тут уж выбор за Вам,но лучше позвонить...
Еще раз спасибо большое