25 марта 2015

Днепропетровчане что теперь?

Прочитала и стало страшно.У нас сейчас тихо и спокойно и я считаю это его заслуга.А что теперь ждать? https://news.mail.ru/inworld/ukraine/politics/2149...
показать весь текст
amentia 25 марта 2015
Ответ дляtascka
есть у неня знакомый,приближенный к пороху, то он не то что говорил, а орал громко чтобы за него не голосовали, а из последнего: до 5 утра все не спали и ждали транш последний, нервничали что не дадут. и куда он пошел?(транш)
как куда? на восстановление экономики. вот Яресько заявила, что опять деньги нужны. нет, есть ещё пока. но скоро закончатся. реально, на что деньги идут?
VDV_creative 25 марта 2015
Ответ дляksania145
та немає на Заході ніяких заворушок, не пишіть дурниць!
заварушки пока только там, где смешанный русско-украинский народ
менталитет?
tygress 25 марта 2015
Ответ дляamentia
уже выходили против Януковича. всё получилось? хорошо сразу стало? или надо подождать? все они одним миром мазаны....
И еще раз бы вышли - продохнуть нельзя было от донецких - где деньги в Днепре водились, там и яныковские приховостни появлялись. Так что не надо мне рассказывать, кого поддерживать в моем городе
Hungry Annie 25 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
заварушки пока только там, где смешанный русско-украинский народ
менталитет?
та он у нас не только на Донбассе смешанный
amentia 25 марта 2015
Ответ дляtygress
И еще раз бы вышли - продохнуть нельзя было от донецких - где деньги в Днепре водились, там и яныковские приховостни появлялись. Так что не надо мне рассказывать, кого поддерживать в моем городе
ой, да поддерживайте кого хотите!
tygress 25 марта 2015
Ответ дляamentia
ой, да поддерживайте кого хотите!
тогда не пишите мне про яныка, и как было хорошо.
юлия657 25 марта 2015
Ой я сама утром новости глянула грустно стало (( ОЧень хочется что все было хорошо
tygress 25 марта 2015
Сейчас сепары будут захлебываться от счастья, а это значит что боялись они Беню и мешал им в построении новобыдлии. Попытаются мрази и к нам свой рузький мир нести
LICH 25 марта 2015
Я, конечно ни чего ни понимаю в днепропетровских качелях, но знаю одно сепаратюг везде хватает, и нельзя сейчас давать слабину во власти, любые беспорядки могут очень плачевно закончится, сепаратюги всегда на готове.
amentia 25 марта 2015
Ответ дляtygress
тогда не пишите мне про яныка, и как было хорошо.
а вы с чем чай утром пили? я не писала такого.... вам привиделось, милочка
amentia 25 марта 2015
Ответ дляtygress
Сейчас сепары будут захлебываться от счастья, а это значит что боялись они Беню и мешал им в построении новобыдлии. Попытаются мрази и к нам свой рузький мир нести
а что же вы на рузззьком быдлячьем языке разговариваете? не противно?
ksania145 25 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
заварушки пока только там, где смешанный русско-украинский народ
менталитет?
ну зараз у нас також смешанный и що? ви би хотіли і на Заході заварушек..не дождетесь!
Ромашкина Мама 25 марта 2015
Ответ дляksania145
ну зараз у нас також смешанный и що? ви би хотіли і на Заході заварушек..не дождетесь!
Удалено администрацией...
СOЛОХA 25 марта 2015
Ответ дляksania145
та немає на Заході ніяких заворушок, не пишіть дурниць!
ага, ну а Закарпатье не так, как Донецк расшатывают, нет?

http://zakarpattya.net.ua/News/137262-Rozmova-z-kr...

Просто пресекают пока, я так понимаю. Вопрос в том, как долго смогут удержать обстановку по стране - Закарпатье, Харьков, Днепропетровск... Однажды какое-то звено вылетит и даст сбой. Не странно вам, что вчера начались учения в Румынии, в приграничных с Украиной областях? Что вчера впервые за 7 лет в Польшу в рамках учений прибыла колонна армии США? Что сегодня понизили рейтинг Украины еще на одну ступеньку, которая приблизила нас к дефолту...
Проще ходить в розовых очках и кричать или открыть глаза? Вам виднее, вы ведь взрослый человек. И можете, как угодно себя успокаивать, но гораздо лучше быть осведомленной и подготовленной, чтобы потом тут же не создавать темы СИЖУРЕВУВСЕПРОПАЛОЭТОУЖАСЧТОДЕЛАТЬ...
СOЛОХA 25 марта 2015
Ответ дляINNA 197
пророчества почитать, вы ж намекаете на какой то исход
Я не намекаю, я анализирую.
СOЛОХA 25 марта 2015
Ответ дляРомашкина Мама
Удалено администрацией...
Вот вы будете удивляться...
Ромашкина Мама 25 марта 2015
Ответ дляСOЛОХA
Вот вы будете удивляться...
чему именно?
ksania145 25 марта 2015
Ответ дляСOЛОХA
ага, ну а Закарпатье не так, как Донецк расшатывают, нет?

http://zakarpattya.net.ua/News/137262-Rozmova-z-kr...

Просто пресекают пока, я так понимаю. Вопрос в том, как долго смогут удержать обстановку по стране - Закарпатье, Харьков, Днепропетровск... Однажды какое-то звено вылетит и даст сбой. Не странно вам, что вчера начались учения в Румынии, в приграничных с Украиной областях? Что вчера впервые за 7 лет в Польшу в рамках учений прибыла колонна армии США? Что сегодня понизили рейтинг Украины еще на одну ступеньку, которая приблизила нас к дефолту...
Проще ходить в розовых очках и кричать или открыть глаза? Вам виднее, вы ведь взрослый человек. И можете, как угодно себя успокаивать, но гораздо лучше быть осведомленной и подготовленной, чтобы потом тут же не создавать темы СИЖУРЕВУВСЕПРОПАЛОЭТОУЖАСЧТОДЕЛАТЬ...
на відміну від Вас, ніхто не сіжуревуявшоку, а люди працюють..вот ви вже донепереживались-ЛДН і ДНР..тоже не переживали
Альго 25 марта 2015
Ответ дляtygress
Сейчас сепары будут захлебываться от счастья, а это значит что боялись они Беню и мешал им в построении новобыдлии. Попытаются мрази и к нам свой рузький мир нести
бугагашеньки ))))))) ВИдели мы вашего беню по цветному телевизору ))) Но смотреть, как крысы в банке сожрут друг друга, буду с попкорном
tygress 25 марта 2015
Ответ дляАльго
бугагашеньки ))))))) ВИдели мы вашего беню по цветному телевизору ))) Но смотреть, как крысы в банке сожрут друг друга, буду с попкорном
Больше скажу - я его вживую видела и не раз. Пока он не стал губернатором - все до него дела не было, а теперь прям звязда
tygress 25 марта 2015
Ответ дляАльго
бугагашеньки ))))))) ВИдели мы вашего беню по цветному телевизору ))) Но смотреть, как крысы в банке сожрут друг друга, буду с попкорном
Ну смотрю ваши крысы себя уже сожрали
Альго 25 марта 2015
Ответ дляtygress
И еще раз бы вышли - продохнуть нельзя было от донецких - где деньги в Днепре водились, там и яныковские приховостни появлялись. Так что не надо мне рассказывать, кого поддерживать в моем городе
Удалено администрацией...
Online2013 25 марта 2015
Ответ дляolyagol
А будет вече? Просто его Корбан вроде организовывал. Если он в отставке, может и не будет. Или я что-то не понимаю(((
А Вы видели ту морду-лица, которую ПП назначает?
Кстати он же нам и Гонтареву назначал(((
tygress 25 марта 2015
Ответ дляАльго
Удалено администрацией...
Ну куда уж нам до свободного Донецка
_Simona_ 25 марта 2015
вы зря ругаетесь опять
нам всем плохо и будет плохо ВСЕМ НАМ!
и на Западе, на Востоке в Центре
кто нам раньше жить в мире мешал?
вот в чем вопрос...
Darina - Macaron 25 марта 2015
Ответ дляToropiga
Постараюсь написать коротко.
1. Вы серьезно считаете,что человек,который отстаивал в первую очередь свои интересы (не будем лукавить) в течении года, сейчас вот возьмет и позволит организовать еще одну Народную Республику? Или население окажет хотя бы минимальную поддержку тем, кто начнет раскачивать идею создания Республики?
2. Вы серьезно считаете, что он прикроет деятельность Привата? Человек, который фактически с нуля выстроил такую банковскую махину прикроет все и сразу?
3. Я ни в коем случае не уменьшаю роли Коломойского в том, что в Днепропетровской области мирно и тихо. Я сама уроженка г. Кривой Рог, так что знаю ситуацию не по наслышке. Скажу больше. Дядя служит добровольцем уже год в территориальной обороне Кривбасса и год находится на передовой. Оружие, патроны, крупы - у ребят всего валом, хотя питаются в основном в сухомятку, потому что нет элементарных условий в окопах для приготовления этих самых круп. Не буду скрывать даже тот факт, что прочие батальоны, особенно год назад, находились в плачевном состоянии и наши ребята давали им элементарные продукты. Это все заслуга Коломойсмкого. Все предприятия области финансово и материально помогают нашим бойцам. Область вся крутится и работает,как улей. Спасибо Вам за это! Но в этом есть не только заслуга Коломойского ( тут,пожалуй, стоит добавить, что я не верю в то,что на этом Коломойский не поимел хорошо денег. о его собственному признанию он не умеет быть политиком, зато умеет делать деньги), а и каждого и Вас, мои дорогие и любимые Днепропетровчане! Область держится не только на лидере,а и на населении, которое отдает все силы на благо своей Родной Земли.
4. И последнее. Полититка - это всегда большие деньги, но очень большие деньги крутятся за кулисами. Мы еще увидим и услышим Коломойскогои далеко не на последнем посту в нашей стране. Все будет хорошо!
Наконец-то, вы хоть в такой форме признали, что гражданскую войну спонсируют олигархи. И она не закончится, пока это будет выгодно олигархам-руководителям проплаченных батальонов.Которые якобы сражаются ’за украину’. А на самом деле, за деньги им все равно кого бомбить. Когда война придет и в ваш дом - вы это поймете.
’’Это все заслуга Коломойского’’ и иже с ними.