Думаю о покупке воздухоувлажнителя. Кто-то ими пользуется? Подскажите, нужная ли вещь? Как правильно выбрать и какой?
Очень добрый аноним• 16 марта 2013
я взяла не дорогой,в детскую,Ореон,мне в советчице посоветовали,я им очень довольна!Пользуюсь 4 мес.доця стала реже болеть,раньше только красное горло,на следущий день температура,3дня ходим в сад,2 недели болеем,сейчас теплое питье+увлажнитель и все ок))себе в комнату буду брать хороший,но не решила какой.
ira272910044• 16 марта 2013
У меня Витек. Уже 2й. Прошлый оставила в подарок хазяйке квартиры в которой я снимала комнату.