Раздражевская• 25 марта 2015
Как выбырают такую обувь?
Хочу дочке купить флип-флопы, очень они мне нравятся. Эта обувочка будет сменная, на смену еще трем парам босоножек, ну нравятся они мне и подходят под один ромпер. В общем я задумалась как все таки выбрать эту обувь? Ведь пальчики же тут не до самого края? Если сейчас дочка носит 7-й размер, ножка у нее (стопа) 15,3-15,5 см, то такие босоножки надо брать 16-16,5 см, от края до края, верно? Помогите у кого есть такого тип?
Госпожа Белладонна• 25 марта 2015
брала тоже 3 года подряд так как мне нравились, купили и продали за 3 копейки, дочке не понравились отказывалась носить, а вот кроксы носит не снимая, в общем не советую
Чижик Пижик• 25 марта 2015
не знаю как выбирают, но нужно учитывать что не всем деткам да и не только деткам но и взрослым подходит обувь с перепонкой. Если есть между пальцами выемка, как бы дырочка, то тогда можно, а если полностью пальцы ровные то будет натирать! Это моё мнение.
Чижик Пижик• 25 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
+100
Раздражевская
• 25 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
у нас есть кроксы) я купила уже
Госпожа Белладонна• 25 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
у нас есть кроксы) я купила уже
не тратьте деньги, уже когда подрастёт и будет сама просить такую обувь вот тогда и купите
Раздражевская
• 25 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
эх....а так хотелось. сама понимаю, что может быть неудобно, но ох уж эта мамская мода, купить то, что нравится самой
Госпожа Белладонна• 25 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
та да, у меня старшая уже 17 лет, так вот она мне уже в 8 классе стала рассказывать что мама носи это сама
, отношения у нас доверительные и она не требовательна но я прислушиваюсь к ней,
Ответ дляРаздражевская
пойдите в какой-то магазин, примерьте такую модель обуви и посмотрите на реакцию дочки. Если понравятся, то измерьте нужные длины ))
А вообще, мало каким детям нравится такая обувь. Вот я с дочкой ходила в магазин, ей такие понравились, примерила ей, купила, а потом все лето она в обычных шлепках пробегала. Не понравились ей эти перепонки в пальчик ((
olga_gorenko• 25 марта 2015
моя девочка тоже отказалась такие носить, и даже после того как я убрала заднюю резинку. Неудобные
Раздражевская
• 25 марта 2015
Ответ дляJhenya_Sh
если бы у нас были магазины с такой обувью, я б на стаффе и не покупала))малюсенький городок, 2 магазина и рынок, нэту таких босоног, ну и ко всему прочему еще зима висит у многих в палатках, босоножки никто еще не выкладывал на полочки