Майор Медуза• 25 марта 2015
Собираюсь учавствовать в СП по детской одежде.прошу совета
Хочу купить украинского производителя.Девочки посоветуйте кого лучше выбрать? Их так много.когда-то брала Трикотажный рай.но если честно мне не очень.майки.трусики вид свой теряют после нескольких стирок.
Майор Медуза
• 25 марта 2015
Ответ дляСолнечное чудо
Аве стиль Мне очень понравилось качество
не слышала еще о таких.спасибо.сейчас посмотрю
Солнечное чудо• 25 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
Но вещи скорее маломерят на размер
Майор Медуза
• 25 марта 2015
Ответ дляСолнечное чудо
Но вещи скорее маломерят на размер
что-то колготки у них по 102 грн((
Солнечное чудо• 25 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
что-то колготки у них по 102 грн((
Подорожало, конечно, в прошлом году цены раза в 3 меньше были...
Майор Медуза
• 25 марта 2015
Ответ дляОксана Р
А кто знает хорошие вязанные вещи на школьников???
знаю вязанные вещи есть у Ташкан
Майор Медуза
• 25 марта 2015
Девочки если Комсомольск качество нормальное.какие они еще там есть? названия производителя? Гном это их?
voronina0212• 25 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
Гном,Клим,Соня,Зиронька,Пеппи ,их там очень много)
Посмотрите мои объявления,может что то понравится,есть и Украина и Турция,Венгрия
бЭйбА• 25 марта 2015
По белью инет-магазин мурашка, там часто бывают акции, но надо консультироваться с менеджером по размерности, там разные модели белья по разному идут, я своей брала на размер больше например. Пижамы остатки тоже на Мурашке покупала. Там же брала колготки Кребо, но до подорожания, носки тоже на мурашке.
Вязанный трикотаж брала в СП ТопХет и ВидОли у одного организатора: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-439781.htm...
ТопХет как и написано нужно брать на размер больше, все товары, в составе которых есть мохер или шерсть, а ВидОли идер размер в размер, вот жду два платья на лето из новинок, я своей дочке много брала видоли вещей, мне очень нравится. Шапки тоже брала у этого организатора.