Майор Медуза• 25 марта 2015

Собираюсь учавствовать в СП по детской одежде.прошу совета

Хочу купить украинского производителя.Девочки посоветуйте кого лучше выбрать? Их так много.когда-то брала Трикотажный рай.но если честно мне не очень.майки.трусики вид свой теряют после нескольких стирок.
Солнечное чудо• 25 марта 2015
Аве стиль http://avstyle.pl.ua/ Мне очень понравилось качество

автор Майор Медуза • 25 марта 2015
Ответ дляСолнечное чудо
не слышала еще о таких.спасибо.сейчас посмотрю
Солнечное чудо• 25 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
Но вещи скорее маломерят на размер
автор Майор Медуза • 25 марта 2015
Ответ дляСолнечное чудо
Но вещи скорее маломерят на размер
что-то колготки у них по 102 грн((
Солнечное чудо• 25 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
что-то колготки у них по 102 грн((
Подорожало, конечно, в прошлом году цены раза в 3 меньше были...
марин75• 25 марта 2015
в Комсомольске шью хороший трикотаж
Оксана Р• 25 марта 2015
Ав стиль брала.Нормальное качество.Только размеры до 140см у них... (((
Оксана Р• 25 марта 2015
А кто знает хорошие вязанные вещи на школьников???
автор Майор Медуза • 25 марта 2015
Ответ дляОксана Р
знаю вязанные вещи есть у Ташкан

Оксана Р• 25 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
знаю вязанные вещи есть у Ташкан
Не понравились они мне...
автор Майор Медуза • 25 марта 2015
Девочки если Комсомольск качество нормальное.какие они еще там есть? названия производителя? Гном это их?
Оксана Р• 25 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
Брала на Гноме пижамку.Не линяет,не садится,х/б
voronina0212• 25 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
Гном,Клим,Соня,Зиронька,Пеппи ,их там очень много)
Посмотрите мои объявления,может что то понравится,есть и Украина и Турция,Венгрия
бЭйбА• 25 марта 2015
По белью инет-магазин мурашка, там часто бывают акции, но надо консультироваться с менеджером по размерности, там разные модели белья по разному идут, я своей брала на размер больше например. Пижамы остатки тоже на Мурашке покупала. Там же брала колготки Кребо, но до подорожания, носки тоже на мурашке.
Вязанный трикотаж брала в СП ТопХет и ВидОли у одного организатора: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-439781.htm...
ТопХет как и написано нужно брать на размер больше, все товары, в составе которых есть мохер или шерсть, а ВидОли идер размер в размер, вот жду два платья на лето из новинок, я своей дочке много брала видоли вещей, мне очень нравится. Шапки тоже брала у этого организатора.