Хозяюшки, что можно сделать из замороженной вишни?

Наморозила ее немеряно, вот смотрю, что и компоты, и пироги делаю всю зиму, а вишни еще навалом. Морозила без косточек. Вот думаю, куда ее еще можно использовать, кроме пирогов и компотов...
показать весь текст
Мания-Величия 25 марта 2015
Ответ дляСамоучка
попробуйте пирог, название - торт из компота, но замените фрукты на вишню. Я готовила, добавляла действительно из компота, вышло очень вкусно. В вашем случае, будет еще вкуснее, вишня то свежее)

http://citykey.net/review/tort-iz-kompota
Хватит ссылки на этот сайт давать,реклама
Головная 25 марта 2015
Ответ дляМания-Величия
Хватит ссылки на этот сайт давать,реклама
А почему на другие можно, а на этот нельзя?