olya_if• 25 марта 2015

У кого покупаете куколки Монстер Хай

У кого тут, на кидстаффе купить кукли монстер хай, б.у?Муж брал с сайта,но там они 500-600 , я б б.у взяла ей, посоветуйте продавца
Косарева1970• 25 марта 2015
самореклама здесь запрещена

придется Вам все же посетить продавалку

molnia• 25 марта 2015
у меня можете купить, в объявлениях еще нет. в приступах шопоголизма купила 2 одинаковые. клео , если интересно пишите, фото сделаю.
ksuoks• 25 марта 2015
Монстер Хай не предложе а если Барби или беби Анабель интересует заходите . Куклы оригинал Бу , есть Братс , Барби три мушкетера
автор olya_if • 25 марта 2015
Ответ дляКосарева1970
самореклама здесь запрещена

придется Вам все же посетить продавалку
Какая самореклама?я ж купить хочу,а не продаю!и личка открита у меня,чтоб ссилки кинули вличку