Крутышка-Пышка• 25 марта 2015

300 грн за кардиган Top Secret - нормальная цена?

Собственно и весь вопрос.
Фото прилагаю.
Спасибо за ответы.
Xвостокрутелка• 25 марта 2015
нормальная цена

РозаЛюксен• 25 марта 2015
Я Вас не боюсь• 25 марта 2015
Вопрос ... а ві давно ходили по магазинам??? цена вполне нормальная. Я вот, решила брюки купить... так от 790-800 грн стартует цена
Тётя Хрюша• 25 марта 2015
для этого дорого...раньше много одежды покупала в топ сикрете-цены были очень демократичные , качество - как повезет были и ’одноразовые’ вещи и супер классные. сейчас цены выросли в 2-3 раза .даже сток дорогой-так что рисковать желания нет .прохожу мимо(((
автор Крутышка-Пышка • 25 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ходила недавно. С валерьянкой... Мне он очень понравился.
Мне даже показалось, что цена низкая.
Мальчун-задирун• 25 марта 2015
нормальная цена. дайте ссылку, я не знаю что такое топ-сикрет... себе ищу что-то тоже такого плана, но нахожу по 900 и выше.
автор Крутышка-Пышка • 25 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Ссылку не дам, поскольку у девочки только один кардиган в продаже.
Такую марку сама узнала позавчера.