Ще з цiкавого Нужен взгляд со стороны, зайдите +20 Извечное..муж и корпоратив. +178 Питання до неодружених, але в парі. Фінанси. +82 Кого не хочет муж, как живёте? +21 Решила поставить точку в общении с мужчиной +106 Секс с бывшим +25 Хочу уйти от мужа абьюзера +223 Меня жестоко обманула и кинула женщина. Позор, боль… +98 Чому чоловіки в 40 виглядають краще 40 річних жінок? +45 Помститись чи ну їх? +115
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ваше мнение, человек дает пользоватся авто и просит платить кредит2+552 Дівчата, а що робите ви, коли боляче на душі?2+462 А вы в детстве перебирали гречку? 2+462 Чоловік каже, що йому соромно за мене при друзях — це нормально?3+283 Что выбрать? Съемное жилье+261 Год назад начала наносить крем на шею и зону декольте +211 ещё
Сейчас читают! Девочки из Киева, кто может помочь? +231 Мне 26 лет, а узист, когда смотрел по гинекологии3+143 Ваше мнение, человек дает пользоватся авто и просит платить кредит2+102 Заметила джпт чат уже приличные лимиты делает, по сравнению с раньше+81 У кого невроз/тревожное расстройство, у вас были мысли, что это мистика?2+72 Год назад начала наносить крем на шею и зону декольте +61 Купили квартиру в Польщі. Кварира в новобудові, але район … ніяк не звикну10+610