ЗаведУющая• 16 марта 2013

Работа на дому. Объява в газете.

 Нашла вот объяву в газете:

сбор ручек на дому     з/п   0.99 грн. /шт.
расфасовка дисков на дому  з/п 850 грн./нед.
расфасовка пуговиц  з/п 900 грн./нед.
набор текста   з/п 15 грн. лист

ВНИМАНИЕ ВОПРОС !!!
Может кто уже интересовался такой подработкой или занимался   подилитесь информацией. Спасибо
Путающаяся• 16 марта 2013
это лохотрон!!!
Чебуравлик• 16 марта 2013
Можете позвонить, если телефон не с 0900 начинается) Если потребуют какие-то взносы для начала работы - не ведитесь - мошенники!!
Котенок аки рысь• 16 марта 2013
ВундерКИНГ• 16 марта 2013
Сначала Вас попросят оплатить стоимость расходных материалов) Лохотрон это.
автор ЗаведУющая • 16 марта 2013
Да я вот тоже думаю, что это все не просто так. Цена заманчивая. № есть моб.
ВундерКИНГ• 16 марта 2013
Ой только не звоните на мобильный, а то еще и там деньги снимут.Может разговор платный.
220В• 16 марта 2013
Вы только на суммы посмотрите и становится всё ясно. ну какие пуговицы за 900 грн. в неделю?)))))
Железный коготь• 16 марта 2013
Они Вам всё это высылают, а продавать должны будете сами.
автор ЗаведУющая • 16 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
да обычный моб. номер 096 192 95 60
если был бы у меня скрый № моб.то позвонила бы
Непогодка• 16 марта 2013
я как-то в нете читала: Вы оплачиваете оптовую стоимость разобраных ручек, Вам присылают все в разобраном виде, Вы собираете и когда звоните сказать что работа выполнена- дозвониться не можете, вот и сидите с партией ручек дома
автор ЗаведУющая • 16 марта 2013
Ответ для220В
Ну да, понимаю. Всем спасибо за мысли вслух .
Неправдиша• 16 марта 2013
тоже как-то повелась набор текста на дому.выслала 100 грн . залога и тишина в ответ!
автор ЗаведУющая • 16 марта 2013
Ответ дляНепогодка
Офигеть.... спасибо большое, просветили. Да у нас вполне такое может быть.
ВундерКИНГ• 16 марта 2013
Если Вы в поиске подработки, регистрируйтесь на Адвего и пишите,пишите,пишите... Никакого обмана.
автор ЗаведУющая • 16 марта 2013
Ответ дляНеправдиша
Ой сочувствую.
автор ЗаведУющая • 16 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо, правда не знаю что это, но разберусь.
ВундерКИНГ• 16 марта 2013
Темка здесь есть https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2592-0-33#a4205... девочка помогает разобраться)
автор ЗаведУющая • 16 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо. Вы точно ВундерКИНГ
Тумба-юмба• 16 марта 2013
я думаю, что это лохотрон, хотя и знаю случаи правдивые, но правда единоразовые - всмысле первый раз минимальную партию вы собираете без 100% предоплаты, и вам оплачивают, а вот уже чтоб дальше работать - требуют предоплату ну или взнос, как правильно назвать не знаю.

Моя мама лет 10 назад так на спичечные коробки наклеивала наклейки - спичками этими до сих пор пользуемся - упаковка на 1000шт коробков если не больше, ящик где-то метр на метр
автор ЗаведУющая • 16 марта 2013
ДЕВОЧКИ! СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА МОЙ ВОПРОС. ПРОСВЕТИЛИ НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ.
Тётя Хрюша• 16 марта 2013
развод чистой воды - они требую выслать им деньги а материалы, а потом ничего не высылают! Не ведитесь!
Ганцю в кєдах• 16 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
И от рефералов эта девочка нехило имеет, вот и помагает, почему то когда ты создаешь тему о работе, ее удаляют, а эта девочка занимаясь рекламой реферальнй ссылки, прижилась на советчице, а не в продавалке, справедливости нет нигде
Русская Богатырша• 16 марта 2013
Ответ дляЧебуравлик
поддерживаю
Без комплексов• 17 марта 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
И строит из себя супер специалиста Но почему то ссылку на Адвего дает, а не туда, где платят больше:)
Аноним НаВсеГда• 18 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
А где платят больше, хотелось бы попробовать но никак не могу решиться стоит ли начинать.
qazwsx12• 22 апреля 2013
http://vk.com/wall-38378992_5799 вот еще те же, по номеру нашла
qazwsx12• 22 апреля 2013
Вот еще инфа по эти номерам тел. от автора
http://orabote.net/feedback/show/id/110212
ВундерКИНГ• 22 апреля 2013
Ответ дляБез комплексов
Ха-ха-ха. Противно читать такие комментарии. Ссылку дает на Адвего, так как это самый оптимальный сайт для новичков, на котором можно брать самим работу и набираться опыта.

Вы знаете еще сайты на которых самим можно заказы брать? Правильно, не знаете. Таких больше нет. Адвего в своем роде уникален. Или Вы считаете новичков везде ждут и сразу по 5$ а 1000 платят?