Ковбой Хагис• 25 марта 2015

Какая комиссия через терминал Приват банка?

Девочки , какая сейчас комиссия если пополнять через терминал Привата на карту Привата? (не пополняла через этот терминал, потому что у нас в поселке его не было...и вот появился)
Почемучечка• 25 марта 2015
пишут на экране

Ксерокопия ночи• 25 марта 2015
смотря какая карта у получателя, может быть без комиссии, а может быть 0,5%, ну и стабильные 2 грн за пользование терминалом
Кашпо• 25 марта 2015
с января все терминалы берут 2грн от любой суммы
Кашпо• 25 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
пишут на экране
+100
Вкаблучках• 25 марта 2015
2,00 грн за платеж на чужую карту
автор Ковбой Хагис • 25 марта 2015
Спасибо всем!
Выкупаная• 25 марта 2015
Позавчера платила...пишет на экране 2 грн. снимает 3,3грн.(((Вот так вот....и это на две оплаты и разные карты!