Волшебная палочка• 25 марта 2015
спасибо кидстаффу,что приоделись всей семьей))
ну джинсы по тысяче гривен,это перебор уже. я тут себе за 200 купила,и футболок -юбок-сумок по 100-150. еще и дочке с мужем на лето перепало вещей)) вот сижу и думаю,когда раскупят все по таким ценам,где одеваться? присматриваю себе и дочке пуховик нв следующую зиму) или я сошла с ума??
Алгонавт• 25 марта 2015
Ну да ну да прям шара сплошная, только я её в упор не вижу! Или Вы б/у покупали?
Волшебная палочка
• 25 марта 2015
Ответ дляАлгонавт
да(
советский цирк• 25 марта 2015
Я себе тоже пуховик присматриваю, так как в следующем сезоне точно будет дороже.
ВсеЧетко• 25 марта 2015
Честно признаюсь все свои пролеты продала почти по старым ценам (дол13) . А сейчас смотрю,все что продала в продавалке минимум на 50-100 % дороже.