барабанщица• 25 марта 2015
Львов, нужны контакты проверенного мастера
Поделитесь контактами хорошего парикмахера, сестра ходит к криворукому одоробалу, нет уже сил смотреть на ее причёску
Поменять мастера готова
Всем спасибо заранее!
Поменять мастера готова
Всем спасибо заранее!
...аяприкольная• 25 марта 2015
якщо їхати по Сахарова вверх до Нового Цуму, по трамвайній колії, по ліву руку є магазин від Командор, поряд вифарбувана в червоний колір перукарня, не пам’ятаю назви , там власник Іра..ну дуже хороший майстер, але вона має своїх клієнтів, пробуйте.
барабанщица
• 25 марта 2015
Ответ для...аяприкольная
Спасибо
...аяприкольная• 25 марта 2015
Ответ длябарабанщица
Спасибо
еще лучше-зайдите на форум ’Дивочі посиденьки’, там есть тема про парикмахера, может еще оттуда что-то для себ выберете..только там тетки злые часто
ПотеряласЯ Я...• 25 марта 2015
о, постою послушаю, а то меня на пивденному коза криворукая изуродовала, челку блин постричь не смогла по-человечески
ПотеряласЯ Я...• 25 марта 2015
Ответ для...аяприкольная
ссылка для автора темы
барабанщица
• 25 марта 2015
Ответ дляната85@
Маю хорошого майстра вже 8 років тільки в неї стрижуся і крашу волосся і дітей також стриже.Приїжає додому.Має багато клієнтів якщо хочете можу вам дати координати.
Постучусь сейчас в личку.
барабанщица
• 25 марта 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ссылка для автора темы
А если напишу на русском, закусают?
...аяприкольная• 26 марта 2015
Ответ длябарабанщица
А если напишу на русском, закусают?
в зависимости, на кого попадешь..вот я читала там блог одного косметолога, которая давала всякие советы по уходу за лицом...так вот что ей написали-статья хорошая, советы полезные ( но это на укр.мове) , НО если бы это было на укр., то вообще цены б не было..мне например все равно- я читаю и пишу и на укр. и на рус.