Бубль Гум)• 25 марта 2015

как вам мой маникюр? накрасила а теперь стыдно меж.люди выходить

слишком летний? да? муж сказал рано ещё так красить
Результат:
вже голосів: 691
530 (76.7%) ужас
161 (23.3%) мне нравится
ФрекенБок• 25 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Видела.
Френч изжил себя как таковой давно, я могу понять сочетание красного с чёрным, чёрного с белым для френча (сама так делаю, кстати, для квадратной формы чёрный с белым - комплиментарное сочетание), но обычный френч требует идеальной овальной формы ногтя и ежедневного ухода за кутикулой и самой ногтевой пластиной.
Френч в массах - это отросшая ’лопата’ в 4-5 мм, торчащая кутикула и ужасная форма ногтя чаще всего. В других случаях он выглядит прилично.
ну да. лучше черным накрасить и грязи не видно, чем сделать аккуратный красивый ухоженный френч на ногтях

руки_Крюги• 25 марта 2015
а я хочу Такой френч попробовать.. хоть убейте меня.. хочу и все... до этого фото френча никогда не делала и не хотела...
Стекловыжималка• 25 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
Женщина, вы мне абсолютно не интересны, посадите себя на цепь и успокойтесь.
Стекловыжималка• 25 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
Я о таком и говорила. Это прекрасный выбор для квадратной формы ногтей.
ФрекенБок• 25 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
я спокойна как удав
Тра Ля Ля• 25 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Видела.
мне вообще квадрат с длиной 5-6 не нравится (типа на фото во вложении). если делать френч на квадрате, то длина ногтя 1-1,5 - меня бы устроила, и линия улыбки должна быть максиально приближена к свободному краю. а некоторые, которые делают на типсах, еще белым заливают место склевания нарощенного ногтя, тогда вообще печально получается(
Берюковна• 25 марта 2015
И правильно делаете, что стыдитесь
Не в обиду, но очень не аккуратный маникюр, и ногти разной формы, лучше вытрите и подпиляйте ногтики
Стекловыжималка• 25 марта 2015
Ответ дляkalina_red
Я вообще мало представляю, для чего пригодна такая длина ногтей.
Репетиторша• 25 марта 2015
ну кто же на такие длинные ногти наносит такой яркий да еще разноцветный лак???? безвкусица полная
хотя бы посмотрите фото, девочки здесь выложили, какая длина и форма ногтя должна быть для такого маникюра

Тра Ля Ля• 25 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
копать
Скорая помощь• 25 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
тролль
Автор, в чем проблема? Вы спросили мнение. Вам ответили. Цвета слишком пестрые. ноготь, особенно на большом пальце неаккуратный. Едьте себе в город, раз Вам такое нравится, или Вы думаете, только интереса у прохожих будет к Вашим ногтям?
Мне не нравится.
Стекловыжималка• 25 марта 2015
Ответ дляkalina_red
копать
Вот разве что :) Либо крот-землеройка, либо Фредди Крюгер получается :)
ПочтальЁнша• 25 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
ой да ладно вам
тогда зачем тут спрашивали? думали, похвалят???
и сделайте одинаковую форму ногтей..
Тра Ля Ля• 25 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
еще и квадрат!!! ситилеты круто только на длинных, минимум 3,5 думаю... а квадрат на коротких
Берюковна• 25 марта 2015
Ответ дляkalina_red
копать
Тра Ля Ля• 25 марта 2015
не думаю, что френч изжил свое. если у девушки короткие пальчики, и ноготь маленький и круглый, то френч ей как раз кстати. сделать нужную длину, линию улыбки максимально удаленно на свободной крае ногтя и пальцы визуально станут длиннее. НО! только в том случае, если ногтевая пластина маленькая и не будет выглядеть так, как огромные ногти на маленьких пальцах.
СовНарКом• 25 марта 2015
Не-не...муж не прав...не рано так красить,а поздно...Вам же,думаю уже не 13 лет...
Тра Ля Ля• 25 марта 2015
Ответ дляБерюковна
дя петрушки или прочей зелени делать грядочки, так пальцы растопырила, рукой по земле провела - ОПА! И 4 ряда готово. семена засыпала и вуа-ля))
Маурита• 25 марта 2015
Ответ дляИрашек
девочки,подскажите хорошее средство для размягчения)
sally hansen зеленый тюбик

ФрекенБок• 25 марта 2015
френч это как туфли лодочки для официального дресс-кода.
ФрекенБок• 25 марта 2015
Ответ дляkalina_red
Ноу коммент• 25 марта 2015
ужасный. Цвета не сочетаются между собой. Если б вам было лет 15 еще ладно, но вам явно больше. Поэтому смойте!
неДоЖиру• 25 марта 2015
бесовщина!
Жертва интернета• 25 марта 2015
автор, хотите обратить в городе на себя внимание-только таким маникюром
Берюковна• 25 марта 2015
Ответ дляkalina_red
Блин, ну нельзя же так смеяться )))
Маурита• 25 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
А я лично френч считаю быдлячеством, особенно на квадратных ногтях и со стразами. Каждому своё. А у автора очень мило.
у меня он с порнухой ассоциируется))))
руки_Крюги• 25 марта 2015
Ответ дляkalina_red
копать
не.. закапывать
Тра Ля Ля• 25 марта 2015
Ответ дляЖертва интернета
я на выставке бьюти экспо была пару недель назад, там моделям такие куклы на ногти лепили))
tanita-tango• 25 марта 2015
почему вас интересует чужое мнение ? вам нравиться носите и радуйтесь что веселенький маникюр я в этом плане не заморачиваюсь чего и вам советую
Тра Ля Ля• 25 марта 2015
Ответ дляМаурита
у меня он с порнухой ассоциируется))))
в порнухе квадраты нереальные. и как они еще не бояться такие ногтяры рядом с половыми органами держать? опасно, можно отсечь в случае форс-мажора