Бубль Гум)• 25 марта 2015
как вам мой маникюр? накрасила а теперь стыдно меж.люди выходить
слишком летний? да? муж сказал рано ещё так красить
Результат:
вже голосів:
530 (76.7%)
ужас
161 (23.3%)
мне нравится
руки_Крюги• 25 марта 2015
Ответ дляkalina_red
размягчаете кутикулу, отодвигаете опельсиновой палочкой и срезаете кусачками. есть спец. средства для размягчения и удаления, но ими часто нужно пользоваться, потому что если нарастет на полногтя, то уже не поможет.
тьфу-тьфу на полногтя не растет.. она у меня достаточно маленькая... но мастеру болье доверяю.. не исключено что когда нибудь перейду на саму мебя
Стекловыжималка• 25 марта 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
В 17 и я так делала
А вам скока автор?
А сейчас самое время одеть бурки и фуфайку и ползти в сторону кладбища, да? :))
Поражают люди, которые убивают в себе молодость и требуют того же от других...
Стекловыжималка• 25 марта 2015
А я лично френч считаю быдлячеством, особенно на квадратных ногтях и со стразами. Каждому своё. А у автора очень мило.
ЗаведУющая• 25 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
там есть разводы как, и в одном месте более плотно в другом менее... вот вам и плотность и однородность..
аааа, сейчас пригляделась, хотя это может быть отбелкс от фотоаппарата.
Вообще, сколько видела не проф. фотографии маникюра,всегда не нравилось.
а я работаю в журнале и видела таких достаточно )
Может тут тоже повлиял этот фактор
руки_Крюги• 25 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
Может тут тоже повлиял этот фактор
нееее.. отблеск фотоаппарата так не бьет...
тут такое впечатление как будто дешевы лаком загустевшим намазано...
простите автор... ругаю только исполнение...
ЗаведУющая• 25 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
вот эт уже ближе) тоже кажется, тут все дело в дешевизне
Тра Ля Ля• 25 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
кстати, заметила особенность, у тех, у кого маленькая круглая ногтевая пластина - любят КВАДРАТ, а у кого более продолговатая, у которых после стрижки свободный край прямой и ровный - любят миндаль или стилеты))
у меня маленькие круглые ногти, я хожу с квадратом.
тоже волос касается - завивка и выпрямление))
ФрекенБок• 25 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
свои покажите
Стекловыжималка• 25 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
свои покажите
Сто раз уже здесь показывала, в сто первый лично для вас не буду.
руки_Крюги• 25 марта 2015
Ответ дляkalina_red
ахахах.. тоже маленькие круглые - пытаюсь квадрат.. хоть и мягкий..
аволосы у еня прямые длинные - даже не хочу крутить.. так нравятся
ФрекенБок• 25 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
а я хочу увидеть ваше ’ быдлячество ’
Стекловыжималка• 25 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
а я хочу увидеть ваше ’ быдлячество ’
Посторонние люди никак не обязаны выполнять ваши желания :)
ФрекенБок• 25 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
вот именно посторонние люди, должны уметь держать свой ’такой ’ словарный запас при себе.
И не блестать такими словами!
руки_Крюги• 25 марта 2015
Ответ дляkalina_red
а покажите свои ноготки? у меня тоже маленькая круглая форма и пытаюсь квадратить ее... а как у вас это получается?
Стекловыжималка• 25 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
И не блестать такими словами!
БлИстать.
Сначала грамоте обучитесь, а потом других поучайте :)
Тра Ля Ля• 25 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
вы хоть раз нормальный френч на квадратных ногтях видели кроме:
Не за Будка• 25 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
все цвета яркие , мне кажется есть сочетание
А почему стыдно выходить?
Я люблю яркие сочетания. Только на более коротких ногтях.
Тра Ля Ля• 25 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
не могу(( у меня в телефоне камера не предусмотрена, сейчас попробовала на вебку - так нифига не видно, еще и солнце за спиной. тоже хотела уже кинуть, ан-нэт((
ФрекенБок• 25 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
БлИстать.
уж лучше с ошибкой написать,
но не такими ’красивыми ’ словами как вы.
девушка называется

руки_Крюги• 25 марта 2015
Ответ дляkalina_red
буду ждать.. старайтесь...
Стекловыжималка• 25 марта 2015
Ответ дляkalina_red
Видела.
Френч изжил себя как таковой давно, я могу понять сочетание красного с чёрным, чёрного с белым для френча (сама так делаю, кстати, для квадратной формы чёрный с белым - комплиментарное сочетание), но обычный френч требует идеальной овальной формы ногтя и ежедневного ухода за кутикулой и самой ногтевой пластиной.
Френч в массах - это отросшая ’лопата’ в 4-5 мм, торчащая кутикула и ужасная форма ногтя чаще всего. В других случаях он выглядит прилично.
ФрекенБок• 25 марта 2015
Ответ дляkalina_red
нет не видела она.потому как занимается изучением матерных слов
дабы оптом блЕстать умом