Бубль Гум)• 25 марта 2015
как вам мой маникюр? накрасила а теперь стыдно меж.люди выходить
слишком летний? да? муж сказал рано ещё так красить
Результат:
вже голосів:
530 (76.7%)
ужас
161 (23.3%)
мне нравится
к.Буланова• 25 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
фу как не акуратно и ногти погнутые
блин зачем такое показовать - как раз ем аж стошнишо

Если есть за монитором, все калории на попе отложаться
руки_Крюги• 25 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
я вас услышала... теперь не ем за монитором... только перед монитором
Настасья Пицун• 25 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
короткие очень
Так для Вашего буйства красок нужны как раз короче, длинные ногти смотрятся в этом случае не совсем опрятно.
Любимка-анонимка• 25 марта 2015
Ответ дляЛьва
ой,какие приличные есть мужнины жены
Еще его мнение спрашивают в маникюре))))
Моему так с женой не повезло!
Еще его мнение спрашивают в маникюре)))) Моему так с женой не повезло!
я вчера постриглась-покрасилась. Пришел с работы-молчит,ничего не увидел,утром то же самое.Вот я и спросила- в какой мне цвет нужно покрасится,чтоб ты заметил,что я в парикмахерской была?Все что он ответил- а ну ты же говорила,что собираешься сходить.... теперь думаю,может мне тоже так ногти накрасить,чтоб обратил внимание?
Ласунка• 25 марта 2015
идея хорошая, но сами цвета подобраны не очень, мастер Ваш наверное не очень... я когда-то делала такой маникюр, но цвета были более пастельные...
Луноходик_Ик• 25 марта 2015
Если под ваш стиль подходит и работа ваша приемлет такой взрыв мозга, то пожалуйста. Мне не нравится , я люблю классику, но для вас она покажется скучной
Вам нравится? Носите. Нет -вытрите. Какая разница что подумают люди и кому что нравится. Нашли о чем спрашивать - особенно на советчице - ха-ха, ну прямо сбор супер модных и с высоким чувством прекрасного.... Я читаю часто советчицу и вижу - люди за такое г... заморачиваются. Живите свободнее и будет Вам счастье.
Тра Ля Ля• 25 марта 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
кольцо на кюзе покупали?
Ковбой Хагис• 25 марта 2015
Нормальный маникюр. Ходите и радуйтесь. Надо самим задавать настроение, а не смотреть в календарь.
Луноходик_Ик• 25 марта 2015
Ответ дляkalina_red
кольцо на кюзе покупали?
Да. У вас такое же или вы специалист по кюзу?
Ответ дляЛюбимка-анонимка
помню подпись форумскую- к каждому человеку можно найти подход! К некоторым надо подойти спереди и стать на колени))) Сорри за пошлятину, но может, он ценит Вас не за прическу?))))
Ответ дляЛуноходик_Ик
и я люблю такие ногти,хоть короче. Мне сын сказал- очень красиво,мама! Не ногти, а пожарная машина(он фанат пожарок)
Поросенка• 25 марта 2015
ногти красивые, а расцветка странная, разве что для подростка в пионер.лагере на дискотеку.
девушка, с такой красивой формой ногтей вы можете позволить себе маникюр как у английской королевы! т.е. естественный (бесцветный), чтобы подчеркнуть свою красоту. Не украшайте себя ’дешевым’ маникюром, вы достойны лучшего.
Любимка-анонимка• 25 марта 2015
Ответ дляЛьва

Анонимба• 25 марта 2015
А мне нравится. Я тоже так хочу. Только длину меньшую ношу. Спиливаю и делаю ’квадратный’ ноготь.