Работать надо• 25 марта 2015
Я увидела из окна моего дома...)))
Состоялся на прошедших выходных мой переезд из съемной городской квартиры в свой загородный дом...было не так сложно как казалось, предстоит научиться привыкать тратить чуть больше времени на дорогу, но представьте какое у меня было сегодня утро...
Я видела зайца! Мы пили на кухне кофе, сонные и торопящиеся на работу, и в это обычное утро – прямо за окном прыгающий заяц!
Для меня , для городского жителя – это было захватывающее невероятное зрелище, всего несколько секунд заяц был совсем рядом, потом состорожничал и упрыгал
А я стояла и смотрела ему вслед с улыбкой и благодарностью, что я живу в доме, к которому могут приходить зайцы, потом переключилась на птичек, которые каждое утро щебетали за окном, и подумала, что наверное скоро для меня это всё покажется обычным))))
Пьяная вишня• 25 марта 2015
моя мама живет напротив ботанического сада в квартире - белочки и птицы - часто наблюдаются из окна)))
Вообще не факт• 25 марта 2015
Ответ дляГубки-уточкой
ну как гадюку увидете - восторга не будет)))
вот почему сразу годюки в тему лезут. нет чтоб порадоваться за человека.
Работать надо
• 25 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
може то сусідський кролик?
Кроликов я знаю, это был заяц))))
Тихомандражная• 25 марта 2015
да, я когда переехала в пригород и не успела поставить сетки на окна - в окно влетели две огромные яркие бабочки. после грустной Троещины я так радовалась:)))
Работать надо
• 25 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
только хотела написать, что вот увидела только что
сЛАдКОежКА• 25 марта 2015
:) Я на окраине города живу, у нас лес в 50 метрах от дома, зайцев постоянно наблюдаем :)
Работать надо
• 25 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
Копуша• 25 марта 2015
Я в квартире живу, но у нас двор как сад, белочка живет, птицы разные диковинные, соловьи летом.
в зависимости от места дислокации Вашей недвижимости есть риск летом наблюдать тучи комаров, помимо зайца). Меня всегда удивляло как народ живет под Киевом в направлении Зазимья, Погребов и Пуховки, у нас там дача находится, я вообще стараюсь избегать туда поездок начиная с июня и заканчивая последним теплым днем.
Работать надо
• 25 марта 2015
Ответ дляКопуша
я жила раньше в 5ти этажке, белка тоже приходила есть абриковые косточки к нам на балкон, но на фоне постоянно жужжащих машин всё равно было не то
Сорока-ворона• 25 марта 2015
Ответ дляГубки-уточкой
А Вы не подходите к дому автора!
Мотористка• 25 марта 2015
обожаю частный сектор. Я уже дворик после зимы в порядок привела, скоро тюльпаны зацветут. Красотень.
Работать надо
• 25 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
как же круто!!я тоже мечтаю о жизни в частном доме..
все мечты легко превращаются в реальность, нужно только правильно научиться мечтать
Работать надо
• 25 марта 2015
Ответ дляЛюськин
класс!автор,я вам по-доброму завидую!загородный дом - моя мечта!наслаждайтесь, а на ’ не очень доброжелательных’ людей просто не обращайте внимания - каждому свое.
Спасибо большое! Именно так и делаю
Сорока-ворона• 25 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
може то сусідський кролик?
Я живу в Борисполе и мы иногда с детками ко взлетной полосе приезжаем, чтоб близко на самолетики посмотреть... так вот там с одной стороны город, с другой частный сектор и зайцев видим постоянно))) Особенно если допоздна засидимся, то кода а машине уезжаешь от туда, то они в свет фар попадают и перед машиной бегут
2010nastunya• 25 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
Кроликов я знаю, это был заяц))))
Я Вас понимаю, живу в поселке, в 1 км от моря, каждое утро птички у окна, на улице пчелки летают, ко мне во двор даже дикие утки залетали, поели из миски собаки и полетели себе дальше.
пионерка_маша• 25 марта 2015
Ответ дляyokogama
а что там?Десна-комары?
Работать надо
• 25 марта 2015
Ответ дляyokogama
Я не из Киева, в пригороде Киева не ориентируюсь )) Меня риск видеть комаров напрягает на сегодня гораздо меньше, чем риск круглосуточно дышать выхлопными газами ))
пионерка_маша• 25 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
я вчора їжачка бачила, під офісом.Коли йде мужчинка, такий ’бритоголовий’, зупинився, відкрив молочко і налив йому в якусь ємкість.А так і не скажеш-що такий чуйний чоловік)
Работать надо
• 25 марта 2015
Ответ для2010nastunya
Прелесть, тоже думала о доме у моря, но слишком многое пришлось бы изменить, решили поствоить дом, сохранив при этом свои работы в городе , как говорится, пошли по пути наименьших потерь
Обращеница• 25 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
а что там?Десна-комары?
я живу в погребах, 4 месяца как переехали в свой дом, но выросла тоже тут. обещаных вами комаров не видела в количестве туч ни разу за свои 32 года)))
Бутылка с банками• 25 марта 2015
я вас поздравляю и искренне за вас радуюсь!!!! вот, весна начнется полным ходом ,а потом лето.. и пусть к вам каждое утро заглядывает солнышко и гости и дарят вам позитив