Работать надо• 25 марта 2015

Я увидела из окна моего дома...)))

Состоялся на прошедших выходных мой переезд из съемной городской квартиры в свой загородный дом...было не так сложно как казалось, предстоит научиться привыкать тратить чуть больше времени на дорогу, но представьте какое у меня было сегодня утро...

Я видела зайца! Мы пили на кухне кофе, сонные и торопящиеся на работу, и в это обычное утро – прямо за окном прыгающий заяц!
Для меня , для городского жителя – это было захватывающее невероятное зрелище, всего несколько секунд заяц был совсем рядом, потом состорожничал и упрыгал
А я стояла и смотрела ему вслед с улыбкой и благодарностью, что я живу в доме, к которому могут приходить зайцы, потом переключилась на птичек, которые каждое утро щебетали за окном, и подумала, что наверное скоро для меня это всё покажется обычным))))
Лыжи со вспышкой• 25 марта 2015
аааа,класс! в городе не хватает такого вот уединения с природой...эх

Губки-уточкой• 25 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
вот почему сразу годюки в тему лезут. нет чтоб порадоваться за человека.
да я радуюсь, летом отдыхали на даче в лесу под Днепром - белочки, ежики - был восторг, а как гадюки кишить начали, так восторг мой испарился(((
yokogama• 25 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
а что там?Десна-комары?
там не просто комары, там какие-то генно-модифицированные комары), их просто тучи, как только заходишь в тень и понеслась. У меня нервный тик начинается когда мои собираются на дачу). При том моя бабушка живет в деревне в Черкасской области, там масса озер и при этом комаров не много.
Barkovska• 25 марта 2015
Автор Вы молодец, и я желаю чтобы это не стало для Вас обыденным, желаю Вам наслаждаться жизнью за городом )) И пусть трудности, которые случаются при жизни за городом, не омрачают Вашу жизнь. Я искренне за Вас рада. Сама уже жду не дождусь возможности переехать в свой дом
автор Работать надо • 25 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
я вас поздравляю и искренне за вас радуюсь!!!! вот, весна начнется полным ходом ,а потом лето.. и пусть к вам каждое утро заглядывает солнышко и гости и дарят вам позитив
Спасибо за искренние такие теплые пожелания!
Синди Кроуфорд• 25 марта 2015
Ответ дляГубки-уточкой
ну как гадюку увидете - восторга не будет)))
когда впервый раз приехала на дачу к родителям мужа, и увидела гадюку по соседнему участку бежала с криками)))
зрелеше было еще то)))
Шопингмонстр• 25 марта 2015
я тоже о таком мечтаю, муж тормозит процесс
yokogama• 25 марта 2015
Ответ дляОбращеница
я живу в погребах, 4 месяца как переехали в свой дом, но выросла тоже тут. обещаных вами комаров не видела в количестве туч ни разу за свои 32 года)))
это я комаров обещала), у нас дача как раз в Погребах и находится и таки да, там тучи комаров. Может Вас они меньше предпочитают)
Катька Пушкарева• 25 марта 2015
Поздравляю! Надеюсь, у нас через пару лет тоже будет подобное утро.

Ello• 25 марта 2015
о я вас помню,это вы в Пущу переезжали?
автор Работать надо • 25 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Желаю, чтобы Ваша мечта сбылась лекго и в срок!
ША все! я пришла• 25 марта 2015
а еще стаи комаров, собаки вечно лают, жабы, полевые мыши и т.д.

У меня восторга нет вот уже второй год - асфальтный человек я
автор Работать надо • 25 марта 2015
Ответ дляEllo
о я вас помню,это вы в Пущу переезжали?
Вы мне? Нет, где Пуща я не знаю.
Я переехала в Сурско-Литовское, Днепропетровская область
Семенна Семеныч• 25 марта 2015
Прикормите его, мы зимой морковку ложили и булку в молоке размоченую и с детьми наблюдали через окошко. В одно и тоже время. Приходил каждое утро, за 2 года вырос такой здоровенный, мы его называл ’наше кенгуру’ )) Потом мы перехали (((
Ello• 25 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
Вы мне? Нет, где Пуща я не знаю.
аа то значит другая девочка))
пионерка_маша• 25 марта 2015
Ответ дляyokogama
а за моїм чоловіком літом мошка літає стаями)я не знаю чого)він миється, і все таке
автор Работать надо • 25 марта 2015
Ответ дляША все! я пришла

Ну что поделать -каждому своё ))
ША все! я пришла• 25 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
Ну что поделать -каждому своё ))
ну да)
MamaJulia• 25 марта 2015
А у нас на работе, прям по территории лисы бегают и черепахи

Распутница• 25 марта 2015
Классно,рада за вас автор! такие приятные мелочи так душу радуют
автор Работать надо • 25 марта 2015
Ответ дляMamaJulia
В зоопарке ? Или питомник какой?
yokogama• 25 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
пусть попробует натираться маслом чайного дерева, вонь конечно специфическая, но стая птеродактелей значительно уменьшится), я летом только этим и спасаюсь)
MamaJulia• 25 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
В зоопарке ? Или питомник какой?
Нет, просто завод, но с обратной стороны не огорожен
sladkaia• 25 марта 2015
Ой автор разделяю вашу радость . Мы 3 года как в своём доме живём . У нас здесь и белочки есть , и ёжиков семья живёт в гараже - такие классные . Зайцев часто видим - дорогу перебегают ,пару раз лисиц видели . Жуки - рогачи прилетают весной . Сын балдеет в тёплый период - сейчас жучки начали просыпаться - видит и куча восторга сразу ! Змей и ужей не видела ни разу .
Катька Пушкарева• 25 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
спасибо! такая душевная темка получилась... Несмотря на некоторых недовольных))
автор Работать надо • 25 марта 2015
Ответ дляsladkaia
А я боюсь жуков, буду прятаться )))
Ello• 25 марта 2015
Ответ дляMamaJulia
а лиса еще тот переносчик бешенства
автор Работать надо • 25 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Так мне и хотелось, просто поделиться своей радостью, чтобы все улыбнулись и отвлеклись от грустных мыслей )))
Из Хацапетовки• 25 марта 2015
Поздравляю с переездом!
Я тоже помню свою первое зимнее утро после переезда в дом. Я сижу на подоконнике пролета между этажамии пью кофе, на меня светит солнышко, а сын во дворе лепит снеговика
пионерка_маша• 25 марта 2015
Ответ дляyokogama
ще й дивується-що за мною о нічого не літає...