Кюветчица• 25 марта 2015
Какой косметикой можно пользоваться в 13 лет??
Девочки,
посоветуйте на подарок племяннице 13 лет косметику.
Тоник для лица.
Появляются первые прыщики.
Спасибо большое!
Тоник для лица.
Появляются первые прыщики.
Спасибо большое!
Обнемашечка• 25 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
покупайте Зинерит пока акция -25 грн)
зачем такое сложное! в 13 лет????
anfisapetrowna• 25 марта 2015
косметику ручной работы, и для школьников готовлю: маску ,умывалку,тоник
Кюветчица
• 25 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
покупайте Зинерит пока акция -25 грн)
Спасибо,
но У нее нормальный тип кожи, зинерит, это когда уже проблемы.
Маргарита 7• 25 марта 2015
Моей старшей 12 лет, пользуется натуральными, фитосредствами уходовыми https://www.kidstaff.com.ua/tema-10683281.html А то кожу сыпало, и какая то неровная стала, а сейчас нежная как персик, чистая))))
Кюветчица
• 25 марта 2015
Ответ дляЛапка
Зачем косметику?! Средство для ухода за кожей максимум.
Какое средство порекомендуете?
Кюветчица
• 25 марта 2015
Ответ дляАлесяК
Вот, собрала советы у сотрудниц с подростками:
-серия Геруда Дерм - умывалка, тоник
-Олива Олива маска для проблемной кожи
-маски из глины в аптеке
-полосочки для очиски черных точек
-корейское косметическое мыло дял умывания(не на каждый день)
-серия Геруда Дерм - умывалка, тоник
-Олива Олива маска для проблемной кожи
-маски из глины в аптеке
-полосочки для очиски черных точек
Спасибо за совет!
anfisapetrowna• 25 марта 2015
Ответ дляlady82
Здравствуйте,у меня дочка 9 лет и сухая кожа +появляются первые прыщики ..вы таким девочкам делаете косметику?
да, даже карапузам на попки делаю, заходите
Дайте подуться• 25 марта 2015
Я дочке в 14 лет, когда прыщи появились, взяла вот такой ’дуэт’:
Они идут для жирной кожи, у дочки нормальная, но с высыпаниями. Не сушит.
Если сыпет не сильно, то и один лосьон справится. Очень важно в принципе приучать ухаживать за кожей. Для этого нужна приятная косметика - иначе забросит.
EcoGarmoniya• 26 марта 2015
У нас есть крем, тоник для проблемной подрастковой кожи. Для умывания лучше серую глину использовать. Пишите, подберем косметику и ребенку, и взрослым, сделанную с любовью! Все мастер готовит под заказ, составы можете корректировать.